Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена сука питбуля или амстаффа нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Месяц гуляла по г Королеву и вот сегодня я смогла ее поймать, порода не знаю какая питбуль или мастафф(( совсем молоденькая девочка, собака трусит, но контактная, видимо били прежние владельцы, а потом либо сбежала либо отпустили.

Сидит в ванной, со своими не знакомила, пытается открыть дверь.

Что делать?

Переустраивать, тогда надо стерилизовать иначе попадет к разведенцам, форумчане нуждаюсь в вашей помощи, я ее боюсь она меня тоже)))

10153767_784954368200625_1928669663_n.jpg?oh=22dbc01b21b1a08550089f781c256abf&oe=53BA60BD

1496631_784954258200636_1465499816_n.jpg10009322_784942354868493_1021471563_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это метис стаффа. Может обратиться к стафф команде (их две)?Может помогугт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему не метис, а просто не купированная. стаффка. Тане Шаман нужно стукнуться, можт поможет советом хотя бы, на какой козе к ней подъезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в команды постучалась, мы на связи, у них там тоже ппц, они помогут пристроить, у них собаки даже в офисе сидят...без всякой фин поддержки http://helpdog.ru/homepage/itemlist.'> http://helpdog.ru/homepage/itemlist.

Это не стафф, это пит-бультерьер. Мне звонили от сюда http://helpdog.ru/homepage/itemlist и сказали если хвост прутиком то точно питбуль, просто фото они не смогли рассмотреть хвост.

Конечно она худовата, благо ее кормили продавцы мясной палатки свининой и таксисты которые рядом с этой палаткой сидят.

Девчонка совсем молоденькая, очень ласковая и аккуратная, не напрыгивает, садиться и смотрит в глаза, очень любит обниматься... вообщем я от нее в восторге полном dribble.gif это просто золотой ребенок какой то, если не 2 собаки дома никуда бы ее не отдала!

Кому то очень повезет.

Таня Шаманова, меня консультирует в FB, спасибо ей.

Фото просто не очень удачные, я спешила, дома была одна, а она вертелась как веретено)))

С моими собаками познакомила на улице, пока все хорошо, можно сказать выдохнула.

Старшая Лилла рявкнла на нее, когда та хотела с ней поиграть, и Питя сразу легла в подчинении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот объявка одна есть
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/12994.html

не смотрите на фото - оно из и-нета. В описании - окрас тигровый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот объявка одна есть
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/12994.html

не смотрите на фото - оно из и-нета. В описании - окрас тигровый!

Спасибо!

Но там недавно девочка пропала, а здесь давно бегает.

А также не совпадает купирование ушей и корпус.

Но все равно лучше позвонить и на всякий случай поинтересоваться, мало ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот объявка одна есть

http://propalasobaka...tail/12994.html

не смотрите на фото - оно из и-нета. В описании - окрас тигровый!

Уши у моей не купированы. Я уж все прошерстила на сайтах, просто в инете и в яндексе и в гугле, и звонила, и говорили что собаки нашлись, даже породу не указывала что бы не отфильтровывать ничего. Никто ее не ищет, плюс заглядывается на парней гопников, аж противно, а они на неё.

Сама не размещаю, собака месяц болтается и ни одного объявления!!! таким хозяевам я возвращать не хочу.

Мне кажется это помесь боксера или кане-корсо со амстафом, очень ж она высокая 65 см, выше колена в холке, такие только боксеры бывают или кане-корсо, у амстафов высота в холке 45.

Плюс уши как у кане-корсо или боксера, не как у амстафа, конвертиками, ну или как лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, пиарить девочку надо? Или какие планы? Помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1396935486' post='2637376']

Марин, пиарить девочку надо? Или какие планы? Помощь нужна?

Сегодня как раз буду решать все вопросы с ней, пока не пиарим, пиарить ее будет сложнее чем обычных, как мне написали на нее будут претендовать одни быдляки. Первоочередное у нас сейчас стерилизация, буду сейчас все узнавать и готовить ее. Отпишусь попозже чего да как.

Хорошо бы если ручки найдем через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии с утренней прогулки.

1800004_786455068050555_5491813074916920026_o.jpg

10003885_786455054717223_4530791170976834508_n.jpg

1014318_786455408050521_8993879536503691703_n.jpg

10011478_786455411383854_7506255105862222156_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии с утренней прогулки.

1800004_786455068050555_5491813074916920026_o.jpg

10003885_786455054717223_4530791170976834508_n.jpg

1014318_786455408050521_8993879536503691703_n.jpg

10011478_786455411383854_7506255105862222156_n.jpg

Ого, какая большая, по первым фоткам мне показалось, что она нааамного меньше, а тут прям с голдена :dribble:

Но смотрится очень мило, даже при таких размерах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая большая, по первым фоткам мне показалось, что она нааамного меньше, а тут прям с голдена :dribble:

Но смотрится очень мило, даже при таких размерах :)

Она гораздо больше голдена - девчонки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото она даже больше голдена выглядит :dribble: Красотка !!!!! Оставляйте себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото она даже больше голдена выглядит :dribble: Красотка !!!!! Оставляйте себе :blush2:

Я бы оставила, но у меня уже Холли надулась на Федул, что губы надул.

Три собаки просто не прокормить)))

А так, да очень красивая, такая гармоничная, ласковая сил нет, веселая активная и жизнерадостная.

Любит тихонько поговорить, когда ее гладишь, вся прям напряжется от счастья, что кому то она нужна, что, кто-то у нее есть)))

И звонили муж с женой хотят забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, привет :)

по порядку -

девуля конечно не пит, не стафф и даже наверно не их метис... она очень крупная, фенотип у нее совсем не питостаффячий, но это неважно, главное, что сладкое, нежное создание попало под твою надежную опеку.

теперь о пристойстве -

с потенц. руками я поговорила, по тел общению ручки очень понравились.

по их словам - они ранее брали уже 2 собак, в т.ч. у амстаффко (нужно будет найти эти темы и кураторов и все выяснить подробно).

одна собака - Марта (их) уже умерла (возраст, инсульт, возр. болячки), др - Ника тоже уже старая, до сих пор живет у их дочери.

люди взрослые, дочь соот-но тоже, живут отдельно, есть загородн. дом, собакой хотят и готовы заниматься.

в голосе явное желание.

никакого негатива я не почувствовала.

по ЧС проверила; ничего нет.

имо, нужно устраивать смотрины!

про все остальное тогда по тел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прошли смотрины

Sp6LwmbBWUc.jpg

Света (SGM) поговорила с Леной Грэм (хозяйкой стаффодома восточное), Лена их хорошо помнит, говорит, что они очень хорошие люди, помогают ее приюту.т.ч. ручки ттт просто отличные!!!! держу кулачки!

Собираю на стерилизацию, любые сто рублей мне будут очень нужны, помогите кто может.

Если будущие хозяева компенсирую хоть часть, передам деньги на более нуждающихся собак нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ в личку,смогу немного помочь на стерилизацию.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотрины прошли и прошли замечательно, деваха понравилась ручкам, а они ей! :thumbup:

ручки мне лично очень понравилтсь, я бы даже сказала, что все слишком хорошо, чтобы быть правдой.

ручки опытные, имели и имеют (их взрослая дочь) стаффопитов, знают, любят и ценят эти породы.

своих собак они брали в 2007 с ПИКа, куратор Alba их хорошо помнит и хар-т буквально так: "Ручки просто супер, даже не задумывайтесь! И условия у них прекрасные. Девчонка хороша, если попадет к тем людям, то можно считать что свезло!"

также их хар-т и Елена (хозяйка Стаффодома), говорит, что люди очень хорошие, помогали приюту.

своих собак любят безмерно, весь тел в их фотах, одной их собаки (тигровой Марты) недавно не стало (возраст, инсульт, онко; тянули собу до последнего, на коляске возили, когда парализовало после инсульта), другая (рыжая Ника) живет у их дочери, хотя тоже уже очень старая, увы, собака.

в общем, не ручки, а сказка (имхо)!!! :rolleyes:

сейчас девулю надо простерилить, чтобы она скорее могла поехать в новый дом!

любая фин помощь Марине, конечно, очень нужна...

Марин, кинь мне свою СБ карту скорее, я помогу деньгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ:

CH Payment RUS MOSCOW ITT 7443ХХ ХХХХ1775 Сегодня в 11:43 (12.04.14)

500,00 руб.

Пожалуйста напишите кто перевел на Питю 500р.

СОБИРАЮ на стерилизацию для Пити!!! Операция в Среду в 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...