Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8-летняя сука лабрадор срочно ищет новый дом


Хайбон

Рекомендуемые сообщения

В Омске переустраивают нашу дочь, черную 8-летнюю суку. Все как всегда, ребенок, аллергия и прочее. Собака титулованная, но это уже не имеет значения в силу возраста.

Наша другая владелица заберет сейчас собаку, но ей срочно нужен новый дом! Если найдется семья в другом городе Сибири, мы придумаем, как отправить ее туда.

Фото нет, мы очень давно не слышали о ней ничего, и вот услышали...

Происхождение: Дарк Шедоу Лаб оф Франкос Вэлли х Тимантти Солид Черника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх, ну как же срочно его найти для 8ми летней суки :sorry:

Удачи девице, выложите фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх, ну как же срочно его найти для 8ми летней суки :sorry:

Удачи девице, выложите фотки.

Спасибо за пожелание.

Я нахожусь за тысячу км от Омска. Так что здесь надежда с фото только на омичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля... вот ведь... Удачи твоей даме! И самых лучших и преданных ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли темы на ФБ или ВК?

есть знакомые в Омске, могут распространить по своим друзьям/знакомым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли темы на ФБ или ВК?

есть знакомые в Омске, могут распространить по своим друзьям/знакомым

+1, я сама из Омска, могу поделиться ВК и ФБ, ну и желаю удачи и везения девульке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверняка не стерилизована? У меня два кобеля, если возможно решить этот вопрос, то заберу с радостью. Любовь и заботу гарантирую. И везти не очень далеко. В общем имейте меня ввиду))). Мы сейчас в Тайланде, если вдруг будете писать, а я полдня- день не отвечу- я не пропала, просто связь то есть- то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверняка не стерилизована? У меня два кобеля, если возможно решить этот вопрос, то заберу с радостью. Любовь и заботу гарантирую. И везти не очень далеко. В общем имейте меня ввиду))). Мы сейчас в Тайланде, если вдруг будете писать, а я полдня- день не отвечу- я не пропала, просто связь то есть- то нет.

На совсем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совсем? :dribble:

А как еще? Девочка взросленькая уже чтоб ее туда-сюда таскать, а где два там и три, я уж не первая такая))) единственное - можно ее или нет стерилизовать в этом возрасте? А мои мальчишки эй вторую молодость точно гарантируют))) но это все разумеется на усмотрение тех, кто будет решение принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще? Девочка взросленькая уже чтоб ее туда-сюда таскать, а где два там и три, я уж не первая такая))) единственное - можно ее или нет стерилизовать в этом возрасте? А мои мальчишки эй вторую молодость точно гарантируют))) но это все разумеется на усмотрение тех, кто будет решение принимать.

Вы :good: человечище с огромным сердцем! Здоровья Вам и Вашей ребетне! :respect: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы :good: человечище с огромным сердцем! Здоровья Вам и Вашей ребетне! :respect: :thumbup:

Да подождите нахваливать-то))) собаку мне еще никто не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклики, чувство бессилия немного отступает!

На ФБ, ВК я написала... Омичи заберут собаку и напишут, в каком она состоянии...

у меня самой живет ее старшая сестра Стася, чье фото на аватаре, ее отец Дарк- все бегают и прыгают...я надеюсь, что и Орифламма проживет долгую и СЧАСТЛИВУЮ жизнь...

Маруся и Райт

я написала вам. Что касается стерилизации, обе мои ветеранши в 8 лет были стерилизованы, правда, по показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклики, чувство бессилия немного отступает!

На ФБ, ВК я написала... Омичи заберут собаку и напишут, в каком она состоянии...

у меня самой живет ее старшая сестра Стася, чье фото на аватаре, ее отец Дарк- все бегают и прыгают...я надеюсь, что и Орифламма проживет долгую и СЧАСТЛИВУЮ жизнь...

Маруся и Райт

я написала вам. Что касается стерилизации, обе мои ветеранши в 8 лет были стерилизованы, правда, по показаниям.

Ну что Вы... Какое бессилие, ну может первое время. Все же еще не перевелись нормальные, адекватные, сострадательные люди, готовые прийти на помощь. Сама не раз в этом убеждалась) так что с Вашей девулей будет все хорошо. У нас или еще где-то, тут уж как решите. А счастлива-то она будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000463066946&ref=tn_tnmn


/>https://vk.com/id211435445

Вот так? это ссылки на мои стр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook...946&ref=tn_tnmn

https://vk.com/id211435445

Вот так? это ссылки на мои стр.

да!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе девушки, у которой сейчас находится собака копирую ее пост с Сибретривера сюда.

Собаку забрала, отстирала.... слрв вообще никаких нет, состояние удручающее...

Собаке срочно нужны витамины , прививка, хондро, обработка от клещей и амуниция

Большая просба к заводчику и друзьям питомника помочь собаке, все передать можно через свету, или посылкой,

Вариантов куча, было бы желание! Сейчас нужны не переживания, а реальная помощь!

У собаки большая шишка, в четверг едем на обследование.

ХАЙБОН ОРИФЛАМА -КРИСТИ, Кристюша, бедная девочка...

XDaoT8nd.jpg

XDaoT8ne.jpg

XDaoT8nf.jpg

XDaoT8ng.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sibretriever.forum24.ru/?1-4-0-00001138-000-0-1-1397560037

Тема Орифламмы на Сибретривере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке скорее приходить в норму.Очень красивая породная морденька :nyam: .Чем то с моим мальчиком похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня встречала Кристи на вокзале в Тюмени. Очень красивая породная девочка, милая по характеру, терпеливо прошла всю территорию вокзала и мост через жд до газона. В машине ехала отлично, сначала стояла, потом с видом "чОт мы долго едем" села и прижалась к спинке заднего сиденья. На мою суку внимания не обратила, обнюхались и умостились рядышком. При встрече с Леной и Райтом послала его гордым "Гав", уведомив сразу, что женщина она серьезная и женихатостей не позволит. Подтягивает на поводке, но хорошо включается и очень искренне, совершенно по-лабрадорски радуется вниманию к себе. Мой диагноз: кормить, любить и баловать:) Счастья тебе, Кристюша, в новом доме! Лена, спасибо огромное вашей семье, что нашлось в доме место для старушки и в сердце тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все замечательно! Кристи прелесть. Послушная, адекватная, кобелей моих на раз построила. Они правда не долго сопротивлялись, но я очень рада, что у нас все обошлось малой кровью. Кристюша от меня не отходит, пока ехали на машине из Тюмени, всегда была рядом, ей прижаться надо ко мне хоть чем нибудь))) по пути умудрились искупаться и изваляться в песке))) это истинный лабрадор!!! В общем, все даже лучше, чем я ожидала. Остаются отдельные моменты, которые решаемы. КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ДЕВЧЕНКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если кому интересно, наши новости: Кристюха, поправилась, похорошела)))) стала красапетка неимоверная. Дальше можно писать все только в превосходной степени))) уже мелькала мысль "интересно, а суки все такие? Может не надо было кобелей заводить?")))) попробую фотки выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...