Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный мальчик


vasilisaruni

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая что моему брату , подарили мальчика шоколадку с родословной красавца , 4 года все хорошо , но сейчас у брата началось психическое растройство и он срывает на изюме злость, не гуляет с ним, мне жалко его , но взять к себе я не могу...потому что живу в однокомнатной квартирке с ребенком и мужем, а собаке нужно место...

Если кто нибудь хочет себе компаньона то Изи может стать таким для вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная наших кураторов, я думаю, что сейчас придут профессионалы своего дела и все будет у парня отлично) думаю, что фото не помешает) Плюс есть тема в разделе- как бы так сделать, чтоб не попала собака в плохие руки, прочтите, если еще не прочитали)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая что моему брату , подарили мальчика шоколадку с родословной красавца , 4 года все хорошо , но сейчас у брата началось психическое растройство и он срывает на изюме злость, не гуляет с ним, мне жалко его , но взять к себе я не могу...потому что живу в однокомнатной квартирке с ребенком и мужем, а собаке нужно место...

Если кто нибудь хочет себе компаньона то Изи может стать таким для вас!

Могу предложить помощь в поиске новых хозяев для Изюма от ВФПР. Но в данном случае ваш брат должен понимать что он напишет отказную на собаку и вернуть ее уже будет невозможно.

Если вы согласны на такие условия, то я возьму Изюма на кураторство, мой телефон 8-916-460-99-тринадцать Екатерина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная наших кураторов, я думаю, что сейчас придут профессионалы своего дела и все будет у парня отлично) думаю, что фото не помешает) Плюс есть тема в разделе- как бы так сделать, чтоб не попала собака в плохие руки, прочтите, если еще не прочитали)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сегодня после обеда добавлю фото. Сейчас мама звонила сказала что он вчера его ударил так что Изюм ходит через боль и скулит....

А брат согласен отдать собаку?

Да согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вчера его ударил так что Изюм ходит через боль и скулит....

:ranting: о господи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу его надо срочно!

vasilisaruni , позвоните руни! Вам телефон написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если что, то мы с Дарьей свободны, поможем в перевозке, если надо... Ну если Москва и рядом, не уточнили где собака...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka и Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вашему брату лет?

18

Ребят, если что, то мы с Дарьей свободны, поможем в перевозке, если надо... Ну если Москва и рядом, не уточнили где собака...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

В Москве метро Новогиреево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, если нужна будет перевозка, то мы готовы доехать, это близко совсем, так что решение куратора и мы на старте...

Плюсом меня волнует , что брату 18, а родители что говорят? Все таки надо с ними решить сначала...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka и Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне эта ситуация напоминает скандал в одной семье, где приятельница жены владельца вот так же переустроила собаку, типа собаку бьют постоянно, ни кормят - ни гуляют.....:hmm:

Я бы в первую очередь поинтересовалась документами владельца относительно его подтвержденной недееспособности, а если он дееспособен, то личный отказ от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо проверить. Связаться с матерью парня и может все таки съездить посмотреть? Если правда, то караул. Но решать однозначно куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне эта ситуация напоминает скандал в одной семье, где приятельница жены владельца вот так же переустроила собаку, типа собаку бьют постоянно, ни кормят - ни гуляют.....:hmm:

Я бы в первую очередь поинтересовалась документами владельца относительно его подтвержденной недееспособности, а если он дееспособен, то личный отказ от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все ждем от автора ответа на вопросы...

1. Созвонились ли с куратором?

Это самое главное, там куратор уже сделает все, чтоб выяснить какие документы, ситуация и т.д. А потом и сможет действовать, очень советую набрать, телефон есть, не надо откладывать.

А так-да, что есть в теме странное, надеюсь, что тс убедит в обратном и начнет уже действовать раз все так плохо...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш брат в состоянии острого психоза, его надо госпитализировать. Он не понимает, что делает. Подлечится и возможно такое больше не повторится. В общем лечить надо человека, а собака спокойно может жить с родителями. Такие больные могут поднимать руку и на мать, так что ж ее тоже куда-нибудь переустроить, если такое случится. Отдав собаку, Вы не решите проблему брата, а возможно и усугубите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Александра мне позвонила.

Парень несовершеннолетний, собака записана на маму. Мама готова дать отказную (со слов Александры). Написала ей, смогут ли они отвезти Изюма к врачу.

Нам нужна передержка, кто сможет парня принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень все ждем от автора ответа на вопросы...

1. Созвонились ли с куратором?

Это самое главное, там куратор уже сделает все, чтоб выяснить какие документы, ситуация и т.д. А потом и сможет действовать, очень советую набрать, телефон есть, не надо откладывать.

А так-да, что есть в теме странное, надеюсь, что тс убедит в обратном и начнет уже действовать раз все так плохо...

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да созвонились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш брат в состоянии острого психоза, его надо госпитализировать. Он не понимает, что делает. Подлечится и возможно такое больше не повторится. В общем лечить надо человека, а собака спокойно может жить с родителями. Такие больные могут поднимать руку и на мать, так что ж ее тоже куда-нибудь переустроить, если такое случится. Отдав собаку, Вы не решите проблему брата, а возможно и усугубите.

Болезнь объявилась не вчера. И родственники о болезни в курсе. И если эта история имеет место быть, то надо, как можно быстрей, решить вопрос с собакой. А усугубить, можно и простым словом или взглядом. 7e0567e48826436b3689a2e04ee5d802.gif

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ёшкин кот!!! Это ж и правда про нашего Изюма!

да((( Света меня тоже вчера в эту тему ткнула.

собака-страдалец((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...