Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет


KorP

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот и мы пришли знакомится к вам на форум.

Мы с девушкой уже очень давно хотели завести собаку и несколько месяцев раздумывали - потянем или нет и в конечном итоге решили брать малыша. Щенка нашли через знакомых-знакомых, которые свели с заводчиком Языковой Ольгой из питомника OLARIS (может бы их щенков/собак тут знают?). Малыша взяли совсем маленького - ему было ровно 2 месяца и всего одна прививка. И вот прошло уже ровно 3 недели как он у нас дома, наблюдаем небольшие проблемы со стулом, ветеринар прописал лекарства, завтра будем смотреть как прошлом, в остальном отличная, здоровая, весёлая собака, только от миски даелко не отходит и бегает за мной хвостом всё время на кухню :) Ночью более-менее спокойно спит, иногда будит меня раз-два, но это он просто сам уже привык что я ночью просыпаюсь и хожу курить :) Как и все малыши мы немного кусаемся, но уже понимаем команду "фу" и грызём не всё подряд что есть в квартире :) Никак не привыкнем к огромному, мягкому лежаку, который мы ему заранее купили и сипм то на полу, то на тряпочке. За 3 недели привыкли ходить на пелёнку и промахов уже почти нет. Очень ждём когда наладится стул и мы сможем сделать вторую прививку, тк все трое уже очень сильно хотим гулять на улице :) За 3 недели с ним я для себя понял что мне с ним на много легче чем с котом, которому чуть больше полугода, которого родители оставляли на 2 недели отпуска (наверное я просто себя заранее подготовил что собака - это как маленький ребёнок, за ним нужно следить, ухаживать, играть, что это труд и забота и на деле оказалось даже легче). Наверное пока всё :)

пс на свою голову приучили его спать на коленках, знаем что через несколько месяцев мы за это жестоко поплатимся, но не можем ни себе, ни ему отказать в этом удовольствии :) А ещё очень любим чесать пузо и спать на спине, порой во сне сосём сиську, причмокивая и забываем убрать после этого язык :)

aa3da9b50725.jpgafa11c92c014.jpg

62dc299535fa.jpg447e890b854e.jpg

d83e215a7b09.jpg97c10d8963ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно он у вас спит на коленках!

А у нас привык с детства на ручках сидеть, сейчас ему почти 2 года и на ручках только у мужа умещается, но ко мне тоже пытается залезть, очень смешно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

очаровательный малыш!

приятно познакомиться)

заходите к нам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться! Очаровательный кроха :thumbup: ждем в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье нам будет уже 4 месяца, а в субботу мы пойдём делать вторую прививку, очень уже хотим гулять :)

24a7cb50e8b5.jpg

а вот так мы пока гуляем :) и на балконе :)

а вчера мы первый раз залезли на диван, правда как с него слезать - мы пока не понимаем, так что ждали прихода хозяев, что бы нас спустили напол :) ну а перед этим газетку сожрали :)

1ec7cf735b49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье нам будет уже 4 месяца, а в субботу мы пойдём делать вторую прививку, очень уже хотим гулять :)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Очаровательный малышthumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс на свою голову приучили его спать на коленках, знаем что через несколько месяцев мы за это жестоко поплатимся, но не можем ни себе, ни ему отказать в этом удовольствии :)

Приятно познакомится. палевые лабрики еще одна моя мечта) у нас пока такая же только черненькая лабруша) Заходите к нам на страничку)

Я уже приучила на своих коленках грызть косточку, теперь стоит сесть на пол к ней, уже все игрушки, косточки да и просто свою вертлявую попенцию тащит ко мне на коленки)) Начинаю уже отучать) Представляете потом этак килограммчиков 40 будет постоянно пытаться забираться на них?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет палевым от палевых)

Мы Женя и Симба)

От коленок отучайте лучше, пока не поздно - наша 35-кг тушка все еще полагает себя маленьким щеночком и пытается лезть на ручки))) и не понимает, почему не помещается там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный малыш! :thumbup:

А взгляд такой вопрошающий на диване!

Удачи вам во всем! Заходите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сладкий!!! :thumbup:

Очень приятно! Ксения и Юнона. Заходите и Вы к нам в дневничок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вы наши ровесники! Нам тоже 4 месяца, только девочки мы) Рады знакомству!

Как ваши дела с прививкой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Мимими)))

Офф: а это не ты недавно в сисадминском сообществе в ЖЖ сервера стоечные б/у продавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: а это не ты недавно в сисадминском сообществе в ЖЖ сервера стоечные б/у продавал?

да, было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было дело :)

Коллега)))

Я - та девушка, которая цену не увидела и спрашивала в комментах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега)))

Я - та девушка, которая цену не увидела и спрашивала в комментах)))

приятно познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) А мы с вами вместе у Нечаевой занимаемся) Ира и Дуся - палевая девочка))

В субботу увидимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...