Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУК.Пожилой кобель лабрадора................................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2014 в 22:37, delphina сказал:

Милые девочки, снова я к вам лезу..

 

Позвонила знакомая из Кубинки. У них беда: остались без хозяина 2 лабрадора.

У одного-немолодого, на вид вроде здорового, умер хозяин-дедушка, пса выгнали из квартиры, он мечется между улицей и подъездом уже несколько дней.

 

 

http://labrador.ru/i...opic=82388&st=0

 

Позвонили, сказали что жил после смерти хозяина у каких-то молодых людей.

Родственник умершего хоза обещает усыпить и т.д. и т.п.

 

Телефон дадим тому кто готов будет заниматься собакой.

 

Состав пенсионной группы

 

BMV - 500

AVA23 - 500

natko - 500

Аня и Фидель - 500

ЖужаДики - 500

НиКа@Элли - 500

Елена Астон и Мартин - 1000      три месяца нет взносов.

Dolce Pancina &co - 500

--------------------

4500       3500

 

Состав пенсионной группы на корм

 

ЛабраДобр - 700

Natalia&Lola - 500

библио - 500

--------------------

1700

 

ИТОГО: 6200 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом лабрадоре я уже писала вот в этой темке, где, к счастью, удалось найти хозяев потерянной девочки. Но там был еще и мальчик.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82388&st=180&p=2756083entry2756083

Если коротко: старый лабрадор (?), так его называют, сама не видела, жду фотографий. У пожилого песика умер хозяин. Наследник квартиры пса выгнал, но после того как сдал квартиру каким-то армянам, пес снова зажил у них, правда длилось это недолго, около месяца. Теперь армяне переезжают, с собой они взять собаку не могут, объясняя это тем, что пес может жить на первом этаже либо в частном доме, тк у него больные лапы (он попадал в аварию с хозяином и теперь не может подниматься по ступенькам). Они же переезжают в пятиэтажку на последний этаж. Наследник сказал, что собаку выгонит или усыпит.

Волонтер из Кубинки пыталась пристроить пса на частную территорию в будку, но там его не приняли местные дворняги..

По характеру пес спокойный.

Есть 2 дня-к выходным армяне уедут и собаку, увы, бросят. Пыталась узнать, не хотят ли они финансово содержать пса, ну естесвенно поступил ответ из серии "люди мы не местные, люди мы бедные", несколько тысяч они дадут, но не уверена, что это будет продолжаться. Девушка из Кубинки будет ежемесячно учавствовать по 500 р.

Лабр-фонд собаке помочь не может.

Надежда только на форумчан, может, кто согласится пригреть старичка. Не знаю, чистопородный он или нет-местные собачники говорят, что да, но думаю, в данном случае, даже если он метис, особой роли это не играет...Старичку около 10-11 лет... Со своей стороны, помогу перевезти из Кубинки до Одинцово или до Москвы, буду искать помощь в контакте.

Сама не люблю такие темы, да еще и без фото, выложу как только их мне пришлют...

89261080034 Елена

Модераторы, извините, если не там открыл темку, я разговаривала сегодня с неск членами лабр-команды, они сказали мне поискать, возможно темка уже открыта-но я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи лабрадорам, так вроде называется, я сегодня разговаривала с Наташей из этого фонда, ник ее на форуме я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот песик...Неужели бедный старик после смерти хозяина так и останется без помощи..

7246de671017.jpg

7ddfa5fe4edb.jpg

9b73017e0cd9.jpg

1c8622556d7b.jpg

Может, если найдем будку, кто-то сможет приютить его на участке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсию собирать нужно(. Буду в доле.

Автор, а почему Вы не позвонили Лене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пенсии участвую

стартовый мешок корма обеспечу

бедный старичок sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсию собирать нужно(. Буду в доле.

Автор, а почему Вы не позвонили Лене?

Простите, а Лена это кто?

Девочки, он лабр или нет?

Я пытаюсь что-то найти для него, стучусь везде, но пока никак не получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - это девушка, которая расклеивала объявление в Кубинке. И, по совместительству, один из самых действующих кураторов.

Он - лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена - это девушка, которая расклеивала объявление в Кубинке. И, по совместительству, один из самых действующих кураторов.

Он - лабр.

Сейчас напишу ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас напишу ей!

Спасибо огромное Лене, она договорилась, Чука примут пока на передержке в Ступино по 200 р в сутки, Лена приедет в понедельник и попытается найти ему дом до пристройства. Расслабляться рано, Чуку нужна домашняя передержка, пенсия и в идеале семья. Завтра повезем его с мужем, передам с ним 2000 и 500р от девушки из Кубинки

Очень нужна помощь кормом, его можно передать Тане с улицы Дубининой, это недалеко от метро Павелецкая или завтра по пути моего мужа из Одинцово в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааа,Брабус номер два.Как же похожи....Бедненький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пенсии участвую

стартовый мешок корма обеспечу

бедный старичок sorry.gif

Спасибо большое!!! Самый стартовый мешок уже нашли. Но его хватит не очень надолго, поскольку ближе к ночи выяснилось, что ситуация критическая, и забирать надо завтра уже сегодня. Так что снабдим тем, что было под рукой. Но от дорого мешка хорошего корма не откажемся!

Девочки, если не будет воевать с кобелями,

готова оставить на пенсию.

Света, спасибо большое!

Таня с улицы "Дубининой" (в оригинале Дубининской) уже в курсе, готова помочь, за что ей огромное спасибо!!! У нас есть немного корма на первое время, но будем очень признательны, есл икто-нибудь сможет оперативно (до 15.00) привезти туда же более серьезный запас провианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм передать не успею, но могу оперативно перевести деньги на него тому, кто сможет его купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой несчастный лабреныш=( Пришлите номер карты, переведу при первой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм передать не успею, но могу оперативно перевести деньги на него тому, кто сможет его купить

Да уж прямо сейчас, наверное, никто не сможет)) Спасибо! На первое время корм есть, а там без спешки подберем такой, какой ему лучше всего подойдет. Обследовать бы его... Выглядит неважнецки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж прямо сейчас, наверное, никто не сможет)) Спасибо! На первое время корм есть, а там без спешки подберем такой, какой ему лучше всего подойдет. Обследовать бы его... Выглядит неважнецки((

заеду с ним в клинику если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое то!!!!! Прям жуть в обоих городах - у нас пенсия еле ходящая и у вас... Блин, девчонки! Вытяните его, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такое то!!!!! Прям жуть в обоих городах - у нас пенсия еле ходящая и у вас... Блин, девчонки! Вытяните его, плиз.

Оля, да вытянем! Взялись уж всем миром. Лена, которая его везет, говорит, что замечательный дедуля. Очень спокойный, дружелюбный и уравновешенный.

У нас Ярославль еще с бабушкой-скелетом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...