Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказникам и потеряшкам нужна помощь - лекарства, обработка от клещей, глистогонные средства, вакцины, аммуниция, корм.


natko

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. К сожалению, наша заветная волонтерская аптечка-кладовая практически пуста. Может быть у кого-нибудь остались ненужные лекарства, шприцы, надоевшая хозяевам аммуниция (ошейники, поводки),не новые лежачки, комбенизоны, игрушки, корм, который не подошел вашим собакам - мы попытаемся придумать , как освободить вас от этого и пополнить свои закрома. Поделитесь, будьте добреньки)). А кто не купил еще своим собакам новые вещички - вот прекрасный повод это сделать, мы очень порадуемся и за них, любимых и домашних, и за других, временно не домашних, но не менее от этого любимых и хотящих есть, играть и гулять.

Просим вашей помощи! Сейчас очень много собак "на пристройство" и их количество увеличивается с каждым днем ужасающими темпами. Много собак сложных и финансовозатратных. Без вас просто не справиться.

Спасибо всем, кто откликнется на нашу просьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько ошейников, перестежек, тканевый намордник (на небольшую лаброморду налезет))

и корма килограмм 5 (не помню, какого, поскольку пересыпан из мешка, но точно для взрослых, премиум и не лечебный)

лекарства тоже имеются

как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но-шпа,тавегил в ампулах.Но всё по 2-3шт.Есть смысл?Нужно?

Может ещё что найду.После выходных напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мои собакевичи пока на курортах, вернутся где-то в первые выхи октября. Если будет сильная нужда, могу взять кого-нить ненадолго на волонтерскую передержку, если доверите конечно. Только если возможно не слишком агрессивного или буйного, а то дома старенькая мама, как бы ее не сшибли.

Лекарства и кое-какое собачье барахлишко вроде тоже есть. А как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть две пачки преднидазола и бутыль катазола. Могу докупить к ним шприцы.

Так же смогу найти игрушки, может что то из амуниции найдется.

Готова отдать это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у-кого тепленького лежачка? Нам бы дедушке-пенсионеру Чуку пригодился. Свой собственный лежачок, у него еще нет ничего своего, личного(. А ему тринадцать лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько ошейников, шлейка, сумка для корма. Из лекарств: анальгин в ампулах (срок годности до 02.15), амоксиклав упаковка 15 таблеток (срок годности 02.15). Ну и лежачком поделимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила Вас в конференцию, спасибо! Выбирайте наиболее удобные варианты, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько ошейников, перестежек, тканевый намордник (на небольшую лаброморду налезет))

и корма килограмм 5 (не помню, какого, поскольку пересыпан из мешка, но точно для взрослых, премиум и не лечебный)

лекарства тоже имеются

как передать?

Ольга, спасибо большое. было приятно познакомиться, корм передали Лене Chica_Bailanda для Каси, если я правильно поняла, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мы могли бы найти что передать, как это можно сделать?

Надежда,спасибо большое, включила в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть немного б/у аммуниции (5 ошейников, короткий и длинный поводок, небольшая шлейка). Готов передать для нужд отказников и потеряшек. Состояние "явно б/у"

8702fc4f1bc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, в октябре не стало нашей форумчанки, собачницы Ани Лариной. Ее собаки - все пристроены и живут в своих новых семьях. Однако, осталось то,что может пригодиться отказникам и потеряшкам. Если надо - сфотографирую, пока просто перечислю

1. Переноска для кошки или небольшой собаки (номер не знаю, не разбираюсь в них, но лаброщену двухмесячному будет уже, наверное, тесновато - это как ориентир)

2. 2 больших миски без подставки

3. пара ошейников и поводок (для крупняка)

4. несколько игрушек

5. мягкий матрасик-подстилка.

Все это находится у меня, забрать можно либо самовывозом, либо привезу на выставку 22 или 23 ноября. Сообщение дублирую у себя на стене на ФБ. Пожалуйста, пишите в личку, т.к. на тему я не подписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть баночка 1кг артрофита, закрытая , срок годности до ноября 2015 года, спрей фронтлайн почти полный и корм now natural ( ошиблись и купили для взрослых собак, а у нас щенки)

Кому и куда можно отвезти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть баночка 1кг артрофита, закрытая , срок годности до ноября 2015 года, спрей фронтлайн почти полный и корм now natural ( ошиблись и купили для взрослых собак, а у нас щенки)

Кому и куда можно отвезти ?

Доброе утро! А куда удобнее подвезти? Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталался корм ( перешли на натуралку) треть мешка Аканы ягненок с яблоком и треть мешка Ориджен 6 рыб. Ошейники тоже лишние валяются). Если не далеко от Измайлово, могу подвести. Далеко ездить боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня осталался корм ( перешли на натуралку) треть мешка Аканы ягненок с яблоком и треть мешка Ориджен 6 рыб. Ошейники тоже лишние валяются). Если не далеко от Измайлово, могу подвести. Далеко ездить боюсь)

Можно бронь для потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бронь для потеряшек?

Конечно, для этого и написала). Можете мне позвонить, договоримся как встретиться 8-926-216-49-51 Женя

Еще и миску нашла ненужную новую)

Изменено пользователем Найтин & Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...