Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отказникам и потеряшкам нужна помощь - лекарства, обработка от клещей, глистогонные средства, вакцины, аммуниция, корм.


natko

Рекомендуемые сообщения

Конечно, для этого и написала). Можете мне позвонить, договоримся как встретиться 8-926-216-49-51 Женя

Еще и миску нашла ненужную новую)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ирина, сейчас звонила девушка, договорились на завтра, сказала, что от Вас. Вы в курсе? А то у меня уже был случай, когда под видом одного, забрали рыбок другие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, сейчас звонила девушка, договорились на завтра, сказала, что от Вас. Вы в курсе? А то у меня уже был случай, когда под видом одного, забрали рыбок другие)))

Да,Женя,все нормально,это Лена,я вчера звонила Вам предупредить,не дозвонилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Женя,все нормально,это Лена,я вчера звонила Вам предупредить,не дозвонилась :blush2:

Хорошо)). А то рыбки у меня еще были, всем хватило, а корма второй партии нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)). А то рыбки у меня еще были, всем хватило, а корма второй партии нет))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

могу отдать оставшиеся от лечения моей пёсы пакет лекарств, могу сфотографировать и прислать на почту

еще осталась омуниция: ошейник, поводки,шлейка, миски на стойке. Если пригодится, напишите Soleilka@yandex.ru или 8-906-706-95-12 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

могу отдать оставшиеся от лечения моей пёсы пакет лекарств, могу сфотографировать и прислать на почту

еще осталась омуниция: ошейник, поводки,шлейка, миски на стойке. Если пригодится, напишите Soleilka@yandex.ru или 8-906-706-95-12 Ольга

Ольга, напишите, пож-та, какие лекарства у Вас остались. Мы бы для потеряшек забронировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите, пож-та, какие лекарства у Вас остались. Мы бы для потеряшек забронировали

вечером из дома скину список

или сфотографирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, напишите, пож-та, какие лекарства у Вас остались. Мы бы для потеряшек забронировали

Клафоран -8 шт

Преднизолон 4 пач

Инфезол 40 100мл - 2 шт

Натрия хлорид - 7 бут. по 100 мл

Квамател 4 шт + к нему растворитель

Реамберин 2 шт

Капельницы 4 шт

Ольга, напишите, пож-та, какие лекарства у Вас остались. Мы бы для потеряшек забронировали

Клафоран -8 шт

Преднизолон 4 пач

Инфезол 40 100мл - 2 шт

Натрия хлорид - 7 бут. по 100 мл

Квамател 4 шт + к нему растворитель

Реамберин 2 шт

Капельницы 4 шт

Еще строгий ошейник с брезентовым поводком

кожанный ошейник с повдком-рулеткой, шлейка с поводком

Подстилка в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам для потеряшек остатки:

ветмедин 1,25мг (почти полная упаковка)

панангин

верошпирон 50мг

сенаде

диувер 5мг

эуфиллин 150мг

амоксициллин суспензия открытая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...