Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зевс, 3,5 года, голден-ретривер, выкинули хозяева, ДОМА


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Мальчику голден-ретривера очень нужна волонтерка! Позвонили-забирайте или выбрасываем в течение нескольких часов! Забрали.внешне -ПЛАЧЕВНО(((( СЕЙЧАС он на платной передержке 300 рублей в день и у него нет вообще ничего(((( очень просим-нужна передержка,не на 1 или 2 дня, на время.нужно будет посетить врачей.по виду-собака в запущенном состоянии((( помогите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты, смогу перевести немного денег на передержку завтра и могу поделится кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте номер карты, смогу перевести немного денег на передержку завтра и могу поделится кормом.

Спасибо.в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня место свободное, и течка вроде как заканчивается у собак :hmm: Про возраст не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня место свободное, и течка вроде как заканчивается у собак :hmm: Про возраст не сказали?

3-4 года. А бо его примет?конфликтов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 года. А бо его примет?конфликтов не будет?

Не, только если он сам будет на Бо выпендриватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подставляет пузо для почесушек прям на улице, для этого может прилечь даже в грязь)

Кошка у помойки заинтересовала, но только на посмотреть, с места не сошел.

Добрячок кудрявый, мелкий ростом (Маша сказа, что размером с суку), надо немного похудеть, но он не бочка, левой рукой я закинула его в багажник, пришлось для этого от земли отковырять, а то лег и изобразил нежелание кататься, хотя потом ехал спокойно попукивая :stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мальчик?

Нормально, приехал к нам не так давно. Помылись без вопросов, единственное с запрыгиванием и вылезанием проблемы - надо поддерживать. При этом включает ослика и ложится на пол, мол "я в домике". На выходе получился голден "розовое крем-брюле", от питания. Лапы передние немного иксят, что с задними пока непонятно. Росточка небольшого, ниже моего Бо на полголовы, если не знать, что пацан, можно принять за девочку. С девками и Бо нормально, на что-либо пока не претендует, зато вот девки в стиле терьеров шваркаются, а Бо говорит "это что еще за клоп, я тут самый-самый" и лезет без конца)) Хотя его новый сосед в этом плане даст сто очков вперед - оооочень ласкучий и лизучий, а когда с ним общаешься, делает восторженную моську и грудь колесом)) Пока что несколько стесняется, и особо не ходит по дому, зато на кухне его нос при готовке повсюду, а потом еще и клянчит танцами с топотками передними лапами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня 1000 руб с карты хх0832. Получили?

Как там мальчик?

получили,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжаем в раздел "собаки ищут новый дом (ретриверы)

спасибо огромное Маше Машкин за оперативную перевозку мальчика! как обычно выручила!:buket1:

спасибо Маше Атавиа за временный дом для Зевса, мальчик отказник из семьи,уж не знаю,что там случилось,нам решили просто позвонить на телефон и сказать,мол Вы помогаете собачкам, нам наша собака больше не нужна, приезжайте забирайте или выкинем на улицу -НАДОЕЛ!!!

собака в жутком состоянии, весь красный, аллергия, кормили как было сказано все,что ели сами, со стола, клинику собака вообще никогда не посещала,а зачем в принципе,вообщем человеческая жестокость не знает границ, в воскресенье Зевс пойдет по врачам-смотреть, выявлять все свои болячки.

ну вот как-то так!

Маша, будет минутка,сфоткай его плиз:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, будет минутка,сфоткай его плиз:rolleyes:

Уже :)

787c2c356e54.jpg

2155c06a7193.jpg

e78320f7c805.jpg

Зевс собака-валяка) На этих хорошо видно, насколько он розовый

84e77e013de2.jpg

b1102985b720.jpg

Когда ему становится скучно, он начинает активно уничтожать ближайшие палочки)

cb9f7193961e.jpg

Для представления о размерах -

636fe4009c10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Мальчик! :thumbup:

Очень миниатюрный Зевс по сравнению с Бошей.

Пусть у него все будет Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какой он розовый, бедный собакин, чем он питался((((:angry2::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я на Никушино пузо наговариваю... А тут вон какой распрекрасный, горит розовым пламенем(((

Но все равно красивый мохнатушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша перевозка стоила вчера 450 рублей

фин. отчет

приходы:

Marson-1000

расходы:

перевозка -450

итого, плюс по отчету 550 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламинго розовый просто. Очаровашка!

По поводу цвета. Питание-питанием, но одна наша общая знакомая розовая креветка, из Чикиных подопечных, причину окраса имела не от питания креветками, а от масштабного поселения грибов а-ля малацезия. Леночек ее выбелила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламинго розовый просто. Очаровашка!

По поводу цвета. Питание-питанием, но одна наша общая знакомая розовая креветка, из Чикиных подопечных, причину окраса имела не от питания креветками, а от масштабного поселения грибов а-ля малацезия. Леночек ее выбелила.

Два месяца лечил возрастного хаски от грибка. Теперь пузико не розовое... Срскоб брали в Беланте. Антибиотики в человеческой аптеке. Дважды меняли курс, из-за непереносимости таблеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша перевозка стоила вчера 450 рублей

фин. отчет

приходы:

Marson-1000

расходы:

передержка 2 дня-600

мильбимакс-400

перевозка -450

Итого расход:1450

итого, минус по отчету 450 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фламинго розовый просто. Очаровашка!

По поводу цвета. Питание-питанием, но одна наша общая знакомая розовая креветка, из Чикиных подопечных, причину окраса имела не от питания креветками, а от масштабного поселения грибов а-ля малацезия. Леночек ее выбелила.

У Альмы пузо розовое было от свистопляски с гормонами. Лечили малацезию, меняли корм, прошло после стерилизации. Сейчас шикарное белое пузяко, ттт...

так что от чего угодно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На попе у него маласезия - вся черная и мусор от нее вокруг, вчера доктором помыла, правда обычным, с дегтем нет пока. Но вот насчет остального - не уверена, кожа чистая. Так что это скорее от питания.

Парень еще кстати без зубов - нет левого нижнего клыка и кажется еще пары зубов после него. Посмотреть правда толком не дает, вертится.

Вчера ему давала еще лекарства, баюн, энтеросгель и смекту, запихнула с боем - очень уж ему не нравилась перспектива шприца за щекой, так что что он только не вытворял, и ужом вертелся, и скакал, и елозил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, креветка была просто розовая, без черноты и мусора,просто шерсть странного почти неонового цвета). На попе, у него, видимо, вообще уже грибковый трэш...

Зы, всем Сорри, лимит положительных оценок-плюсов исчерпала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим в общем) У Бо и Ориона кстати шерстюка тоже красная была по приезду ко мне, но на хорошем корме после линьки все стало белое. У Бо от чаппи, у Ориона просто от жизни собачей))

Кстати, красные места он не чешет. Уши тоже были пунцовые, вчера решили с Таней все-таки почистить - вытащила лосьоном помойку оттуда, залила мометамакс. Сегодня вроде уже светленькие, без сильной красноты.

Сидит пока на рисовой диете, лопает без возражений, хотя на передержке до этого не ел 2 дня, от еды морду воротил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...