Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дик и Карай, дедушки-овчарики, списаны из кинологической службы. Собираем пенсию и средства на лечение


Рекомендуемые сообщения

Тема до разделения - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82453

Дик и Карай списаны. Точно можно забирать в ближайшие дни. Очень ждем новостей о Барде!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, и года не прошло...

Помощь какая-то нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уж и не знаю... Очень жду Женю Санса. У нее телефон не доступен. Как только удастся пообщаться, сразу же отпишусь.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карай с Диком на месте, в тепле. Фотки завтра Женя сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикуша совсем старичок, хотя по фото этого не увидеть.Очень слабые задние лапки. Карайчик пободрее. Женя их сегодня пофоткала. Хорошие старички. Сейчас отогреются, от'едятся и станут совсем красавчиками.

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дикуши проблемы со слухом и зрением..причем когда забирали Маргошу все еще было более менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим собакам здорово повезло, что их перед грядущими холодами удалось забрать. Лена и Рамзай, надо сказать, сделала неимоверно доброе дело: дорога до Покрова и обратно - это на целый день мероприятие. Карайке крупно повезло, что на его пути повстречалась Лена.

А Бардик, похоже, вообще везунчик. Доктор остался им вполне доволен с учетом его возраста и многолетней службы. Ни дисплазии, ни серьезных повреждений суставов. Наши назначения - трококсил и артрогликан. Новообразования на спине - фибромы и папилломы. Наказ - следить за развитием, если что, мазать звериной зеленкой. Папиллому можно и удалить, если будет беспокоить.

Девочки, спасибо ВАМ огромное за неоценимую помощь в деле вывоза и дальнейшей жизни старичков!

Лена и Рамзай совершила двойной подвиг!

По пути в Покров Лена заехала в Орехово-Зуево еще за одним кобелем, который скитался на улице больше двух месяцев... Машина и характер мальчишек позволили довезти до передержки одновременно двух овчарок.

Дик. На фото не выглядит на свои года. А на видео...

c6e7ad9fca6c2add9028533ffe41cd34.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=tTjjSghd0Eg

Карай. Младше Дика на год-полтора. Вполне себе бодр. Пока немного стрессует. Ночью выл.

6493ced144d45f79bbb2d6139194ccaf.jpg

e34f6791c547133b7f679e6362c74360.jpg

439f5ea4ff7700d5aca2ed07305ed8aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно в гости напроситься? После НГ. Овчарок обожаю, хочу немогу!!! Хотя бы просто познакомиться. Ну и с нас вкусняшки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, можно)) гостям всегда рады, а если еще и с вкусняхами......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за добрые слова, но это еще неизвестно, кому повезло больше, Караю или мне. :gleam: Он - замечательный. Ласкучий, послушный, терпеливый. Ехали мы с ним долго: застряли в пробке на выезде из Москвы, еще заворачивали в Орехово-Зуево. Не ныл, спал, смотрел в окно, очень трогательно дремал сидя на попе и положив голову на спинку переднего сидения. Впервые пожалела, что у меня квартира, а не дом. Захотелось взять к себе. Очень надеюсь, что небольшую хромоту удастся подлечить медикаментозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, какие слова-то про нас говорят :blush2: От поездки получила только положительные эмоции (за исключением стояния в пробке). Познакомилась в реале с форумчанами, погладила Чезару и Росси, теперь могу подтвердить, что они точно подружки-веселушки :good: . Налюбовалась зимним лесом. А еще Оля santinka презентовала парное козье молочко. :thumbup: Рамзай по приезду домой подозрительно все обнюхал: где это ты шляласьбыла? Но миска гречки с мясом восстановили отношения. Одно плохо, работа съела мосх, ни вкусняшек собакам, ни тортика не захватила. Буду исправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикуша сегодня гулял без поводка. Сделал все дела и сам проковылял домой-лапы замерзли. Карайка погулял подольше и тоже рванул домой - кушать и в тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала Жене 2000 руб на Дика и Карая (каждому 500 руб - пенсия на январь, 500 руб - подъемные). Жду номер карты для дальнейших пенсионных перечислений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я из команды "Овчарка. Лайф"

Реквизиты я отправила Лене в ЛС.

ЗЫ: лабриков люблю, Вашим тоже помогаю.

Одна из ваших подопечных у меня сидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как там Дикуша с Караем поживают? Освоились, обжились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старикашки хорошо. Аппетит отменный, гуляют с удовольствием, но в морозы летят в тепло - лапы мерзнут. Дикуша сидит со сварливой старушкой, но на все её ругательства отвечает полным игнором. Зато научил её хорошо кушать. Пока она нос воротила, он схомячил и свое и её. Теперь она к своей миске быстро ковыляет. Карайчик сидит один. Первое время выл, а сейчас привык и перестал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перевела 1000 руб с карты 5315 - пенсию за февраль Дику и Караю. Здоровья и бодрости заслуженным ветеранам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кураторы, ау! Получили мой пенсионный взнос? Как дела у ветеранов, как здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички нормально. Поправились, гуляют и общаются с удовольствием. Золотые парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички нормально. Поправились, гуляют и общаются с удовольствием. Золотые парни

Спасибо, Оля :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, консервы от Маргошика ждут вывоза..у меня к сожалению машины нет..Почти 50 банок 300 граммовых осталось..Хотелось бы однополчанам Маргошкиным или кто особо нуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, консервы от Маргошика ждут вывоза..у меня к сожалению машины нет..Почти 50 банок 300 граммовых осталось..Хотелось бы однополчанам Маргошкиным или кто особо нуждается...

Бард бы не отказался...если найдутся более нуждающиеся, то конечно мы перебьемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы далеко(( но гостям всегда рады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...