Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчарки Бард, Дик и Карай - списываются из кинологической службы. Собираем пенсию


Рекомендуемые сообщения

На фото "Дика" две разные овчарки. Одна седая, другая не такая седая с более темной маской. Так их трое все же? Включая длинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоссподи...Как же смотрит Бард...

Смотрит и молчит..не брехающие овчарки большая редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... В связи с утратой служебных качеств.

В общем несколько конкретизирую ситуацию. Всего на списание по списку 7 собак. Выделены в расход в связи как раз вот с этим самым. Утратой служебных качеств. Приказа о списании пока нет. Как только будет, нам сразу же сообщат. Списание означает, что их снимают с довольствия. так что, если мы поможем кормом, они какое-то время еще смогут пожить. Вольеры пустые пока есть.

1. Лабр Тадеус, он же Тоцик)) служебных качеств никогда и не обретал. Дармоед и весельчак. Для работы выдержки у него не хватает. Его забираем однозначно тут же сразу, как только выходит приказ! Он будет отличным компаньоном в семье с детьми. Невозможный гоношилка и кружилка. Орал еще из-за решетки, мол, я щас вам тут покажу, как тут с чужими обращаются! Страшно, страшно!!! Но когда выпустили его, повалился на спину - чешите меня везде! Такой Тайсон-Барри-Герда. Только постарше. Худющий!

2. Ротвачка с седой доброй мордой. Нам ее забирать не рекомендовали. Но, думаю, породной команде сообщим - с большой долей вероятности они все же возьмутся.

3. Овчарка Барт. 2003 г.р. Украл мое сердце. Мохнатый пес со все понимающими глазами стоял у решетки и молчал. Все брехали, включая нашего "клиента", а он молчал. Я его там по-любому не оставлю. Не знаю пока, что буду делать. Но его не усыпят.

4. Овчарка Дик. Выглядит дедушкой. Но морда милая. Спокойный.

И как-то все. Кто остальные трое - не известно. То ли поздно уже, то ли еще что.

В породные команды все же еще постучимся. Фото вечером.

Обещанные фото. Ой, ребята, помогайте! Это такой собачий KZ. В смысле, концентрационный лагерь.

Овчарки:

Дик

x613znF59Y.jpg

1D519OoKJD.jpg

VklOknB3Im.jpg

......Бард......

Rx87U5u8F4.jpg

3as3g2sV9T.jpg

Отсюда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82376

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм ко мне приедет сегодня-завтра (12 кг + консервы). Лен, свистни, как понадобится.

Изменено пользователем Машкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо тебе большое! Свистну обязательно. Выходные они точно переживут. Дальше первая на выход Марго...(http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82550)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пенсии у Барда по 500 рублей.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Хоть какой-то вариант. Может быть, кто-то в соцсетях и на других форумах сможет поддержать дамочку финансово? Сообщите, пожалуйста, если будут финкураторы!

а пенсион овчаркам как собираем? где они будут жить в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С овчарками пока только надежда. Когда точно будем понимать, что их берут, и что то, что предлагают - хорошо, думаю, у нас в отказниках-пенсионерах можно попробовать пособирать. Просто сейчас мне надо понимать, на какие примерно суммы мы можем рассчитывать... Естественно, продолжим стучаться в породные команды и на другие форумы.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С овчарками пока только надежда. Когда точно будем понимать, что их берут, и что то, что предлагают - хорошо, думаю, у нас в отказниках-пенсионерах можно попробовать пособирать. Просто сейчас мне надо понимать, на какие примерно суммы мы можем рассчитывать... Естественно, продолжим стучаться в породные команды и на другие форумы.

Лена, добрый день!

А какой Бард по характеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

А какой Бард по характеру?

Алла, здравствуйте! Очень рада видеть Вас в этой теме! Все овчарки в силу специфики своей работы очень спокойны, уравновешены и натренированы находиться в большом скоплении людей. Т.е., к людям агрессии у них нет. Кроме того, они уже не юны, и не размениваются на бессмысленные и неразумные поступки. Бард такой.

А третья овчарка - Карай! Я наконец-то узнала.

Продолжаем искать финкураторов для овчарок Дика, Карая и Барда. У Барда уже есть 1000 в месяц. У Карая и Дика пока нет ничего. Не отказываемся от помощи породных команд, а как раз очень ее приветствуем! Очень-очень ждем в гости овчаристов!

Изменено пользователем Абби и Семья
- редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 руб. пенсии (каждому) Дику и Караю. Бард на фото еще держится, а у этих двух в глазах отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 руб. пенсии (каждому) Дику и Караю. Бард на фото еще держится, а у этих двух в глазах отчаяние.

Лена, спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на пенсию Дику 500 рублей

Славяна, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня есть предварительная договоренность с кинологами о том, что породники подъедут познакомиться с мальчишками. Ближе к вечеру будем понимать, что за кавалеры у нас там.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не вышло. В понедельник...

С нетерпением ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дик и Карай такие же по возрасту как Барт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дик и Карай такие же по возрасту как Барт?

Да, Женя. Они все 2001 года рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, конечно 2003! Спасибо! Специально для себя Барда табличку фотографировала, чтобы не позабыть. Они все ровесники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,что спрашиваю тут. Не подскажите форум породников немецких овчарок,куда можно разместить информацию.Думаю она важная..уже много времени вижу ее в вк **Срочно!!!!Прошу откликнутся мужчину из Москвы отдыхавший с немецкой овчаркой в Абхазии , в конце июля,начале августа.Мужчина оставил собаку на время у женщины,для восстановления документов.По возвращению ему сообщили ,что собака пропала,женщина солгала . собака находится у ее брата.Собаку оставили для охраны дома, но собаку практически не кормят(хлеб и вода),она скулит и сильно похудела.Мужчина очень переживал о потере собаки. Прошу максимальный перепост!!!

Раз уж я сделала репост, то имела право знать информации больше. Выяснила, что отдыхал мужчина в Гаграх. Собака живет соседству с женщиной Таней. Таня живет в Гаграх, ул.Комарова д,4 тел 8940 996 87 54.

Кобеля зовут то ли Бакс, то ли Барс. Имеет клеймо.

Что еще можно предпринять для скорейшего розыска мужчины, москвичи?"

пожалуйста, не оставайтесь безучастными - пусть пёс вернется домой!

** ссылка http://vk.com/club48237424?w=wall-48237424_2602%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...