Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчарки Бард, Дик и Карай - списываются из кинологической службы. Собираем пенсию


Рекомендуемые сообщения

Маша, мы у тебя перехватим, когда тебе удобно будет. Созвонимся завтра.

Два пакета и банки у меня, я на работе (м. Аэропорт) до пяти, потом могу скинуть всё в машину Ане с Мафином (она между аэропортом и динамо живет). Жду звонка в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два пакета и банки у меня, я на работе (м. Аэропорт) до пяти, потом могу скинуть всё в машину Ане с Мафином (она между аэропортом и динамо живет). Жду звонка в общем.

Все забрато и теперь катается в моей машине. Маша, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот то-то и оно, что нет никаких новостей! Погоды уже не летние стоят, им бы в тепло и сухость.... А у нас уже столько времени приказ делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего они ждут...ни себе ни людям...не нужны вам собаки чего ж мучить бедных, уму непостижимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего они ждут...ни себе ни людям...не нужны вам собаки чего ж мучить бедных, уму непостижимо...

Есть у нас тут один отдел на работе, там подруга один раз поручение выполняла, перелопатила кипу бумаги, внесла правки в документацию в компе, ушло на это два раза по 4 часа. Так когда она пришла им сказать, что все сделала, ей объяснили, что это зря, это была работа на месяц вперед... Может и тут так? Чтоб изображать видимость бумажной работы, они подписывают одну бумажку в неделю и свободны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно чего они ждут..

.чтоб сами умерли... Ну есть же козлы на свете!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня позвоню Ксении, уточню. Но от нее, к сожалению, очень мало что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Ксении не дозвонилась, но пообщалась с Женей Санса. У Жени следующая информация: приказов, оказывается, должно быть два: о снятии собак со службы и о снятии с довольствия. Вот первый приказ уже есть. А второго пока нет. Рекомендовали вновь постучаться на следующей неделе. Пока все. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Мы уже с ума сходим, если честно.

Долбанная бюрократия...

Каждый день думаю, как они там, в этих холодных вольерах, без работы, почти без выгула и на овсянке.

Мысли мрачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть там в отделе кадров сидит какая-нибудь добрая тетенька и не относит приказ на подпись, думая примерно "Пусть бедные собачки поживут подольше, как же они без питания" просто она незнает, что их готовы забрать в лучшую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полиция, а там, как правило, добрых тетечек особо нет. Как жена военного знаю про все эти приказы...=( они и по полгода подписываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс там тормозит один "добрый дяденька".

:) мож дядьку задобрить нада, натуру подогнать( кусок сала к примеру)...или отловить и темную....Новостей так никаких? Каждый день с надеждой читаю, вдруг уже все, забрали, порадоваться за песечек...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньячелло купить... Ну или могу пожертвовать литровую бутыль орехового бейлиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полиция, а там, как правило, добрых тетечек особо нет. Как жена военного знаю про все эти приказы...=( они и по полгода подписываются...

Это Вы точно говорите "... знаю про все эти приказы...=( они и по полгода подписываются...", и не только полгода, с нашей части некоторые военные 1,5 года ждали приказ. (Эта так к слову :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы точно говорите "... знаю про все эти приказы...=( они и по полгода подписываются...", и не только полгода, с нашей части некоторые военные 1,5 года ждали приказ. (Эта так к слову :blush2: )

Да я знаю...муж в Генштабе, так что... беда с этими делами...только чего они ждут=( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголический презент и правда не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголический презент и правда не поможет?

Один, как из вариантов. :rolleyes: (на ушко и шопотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Таня сегодня звонила в питомник. Сказали, в октябре подпишут.

ЖДЕМ!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...