Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Овчарки Бард, Дик и Карай - списываются из кинологической службы. Собираем пенсию


Рекомендуемые сообщения

Наша Таня сегодня звонила в питомник. Сказали, в октябре подпишут.

А год она не уточнила? Ну простите, не сдержалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня общалась с кинологами кинологической службы другого округа. Юго-Западного. У них есть информация, что на конец октября запланированы приказы и проверки. Ждем, готовимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с 20 по 29 октября по ходу всю систему МВД проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тогда по порядку рассчитайсь!)) в смысле можешь одним постом написать, какие нужды еще есть (машины, деньги, жраки, амуниция), и кто куда едет (есть семья или на передержку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барда и Дика есть фактически дом. У Барда - с нашего форума, у Дика - из Овчаркилайф. При условии, что хозяйская сука проявит к нему лояльность. Если нет, ищем ему дом дальше. У Карая - вольерная передержка, но проверенная и надежная. Обеими командами)) Всем троим понадобятся колеса. Всем троим понадобятся обследования. У Карая есть корм на первое время. (от Маши Машкин и Никсон. Спасибо!!!) Бард будет кушать натуралку. Ему собираем пенсию по-прежнему. Пока того, что есть, на полноценную пенсию не достаточно. Пенсия нужна также Караю. Дику - финансы на корм. На первое время уже есть. В Овчаркилайф средства собираются, но постоянных финкураторов у Дика и Карая нет. Из расходных я бы предположила глистогонку и обработку от клещей каждому.

Про Амуницию лучше Женя скажет, что надо. У нас не того калибра амуниция, что овчарикам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас очень схожая амуниция кстати, я думаю что то сможем на первое время передать. Глистогонка есть в общей аптеке, обработки есть штуки 2-3 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они в машинах неизвестно?

Неизвестно. Но наш молодой Дон, вывезенный оттуда, вел себя очень хорошо.

И они же на выезды ездили. Думаю, нормально.

Амуницию предоставим. Когда Дона вывозили, ошейник с него сняли. Так что приезжать нужно со своим добром.

На передержке, куда поедет Карай, стоит 40 кг. нашего корма. Ждет клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на машине, так что могу поучаствовать в процессе перевозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Дона вывозили, ошейник с него сняли. Так что приезжать нужно со своим добром.

Маргошу тоже отдавали в костюме Евы....в чем мать родила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давай потом, когда уже собаки будут у нас. Спаибо тебе! Завтра еду туда забирать Дашу. Посмотрю на морды их хотя бы. Напомню, что их ждут.

На передержке, куда поедет Карай, стоит 40 кг. нашего корма. Ждет клиента.

А можно я тогда его полмешка отдам Даше? Она бескомандная и бесприданница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо будет сбрасывать пенсию и кому, скажите. Могу сейчас сбросить, на усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Погоди пока. Давай звериков дождемся! Так чтобы уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дашу вчера забрала. К остальным собакам не впустили, но сказали, что все они вполне живы и неплохо себя чувствуют. Информации о приказе у Ксении нет. И, если я правильно ее поняла, теперь надо связь поддерживать с Сергеем Владимировичем, ее начальником. У него сведения должны появиться быстрее. Но новостей по-прежнему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль. Тишина. Говорят, спешки нет. Новых щенков пока не привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Оль. Тишина. Говорят, спешки нет. Новых щенков пока не привозят.

Я просто спрашиваю то чего))) Хотела Луче к пенсии примазаться, если тут не надо))) Но смотрю там уже собралась фингруппа. ОК) Тогда я тут, кому нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Апдейт! Дик не едет к Тане, потому что ее Берта всех жрет. А оба кавалера поедут к Оле Сантинке. В идеале бы их обоих двух бы сразу отвезти в Покров. Но если так не получится, то нужна машина в Истру, на вольерную передержку. Помощь нужна МАШИНОЙ! :helpsmilie: Пару-тройку дней ребят в кинологическом центре подержат, но лучше бы им от греха подальше переехать поскорее.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выдать их могут в любое время? Или только в рабочее?

Хотя я к Сантинке не проеду после такого снегопада точно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их могут выдать и в выходные. Кинологическая служба работает каждый день. Маш, хотя бы в Истру... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...