Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНА ПОМОЩЬ на обследование и лечение.ОТЧЕТ


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

Собака лабрадор 1 год 8 мес.Дисплазия тазобедренного сустава?и локтевого сустава.Нужно до обследование с дальнейшем лечением.Я медсестра еле свожу концы с концами.Помогите пожалуйста спасти собаку я в безвизовый ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его обследовали? Если да, то выложите в тему документы об обследовании.

Дайте больше информации, где проходили обследование, какое нужно лечение, какое самочувствие у собаки.

Выложите фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследовались и в разных клиниках.Лечим суставы в Беланте а прививки в биотоп мегополюсе.Снимок у меня на руках нет только направление на ренген.Были в клинике ему тогда было 8 мес он загибал передние лапки сделали снимок поставили предворительный деагноз дисплазия коленных суставов назначили хондроксид 10 дней и anivital caniagil длительно и повторный снимок после 2 лет.10 января у него отекли суставы задних лап и на левую лапу он не встает.12.01 пошли в биотоп мегополис он рядом с домом врач осмотрел собаку и предвор.диагноз теперь+ дисплазия тазобедренного сустава но их будем де-

лать в Беланте под наркозом.Снимки не вставляются большие они у мкня на почте zagluba@mail.ru Собака больше лежит спит и храпит ходит мало левую заднюю лапу не ставит.Не играет.Аппетит ухудьшелся но ест по немногу и пьет.Гуляем по 10 мин и у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин, напоминаю правила раздела http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

п.п.2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Вы готовы вести отчет по поступлениям,если они будут? так же ждем подтверждающие траты документы.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерлин,здравствуйте,посмотрите тему Найды в разделе собаки ищут новый дом,там тоже всё было плохо,очень похоже на Вашу ситуацию,но благодаря доктору Еремину Д.А. и Игорю,сейчас у девочки всё нормально.Так что Вам для начала нужно обследоваться и только у Еремина Дмитрия Андреевича.Моему лабросынульке,ровно два года назад 13.01.2013г.в клинике "Свой доктор" в Люблино,тоже поставили дисплазию ТБС крайнюю стадию с подвывихами и вообще было сказано,что через пару месяцев собака не сможет вставать,что резекция головки бедра в нашем случае не поможет,а только эндопротезирование.Но слава Богу,прошло два года и с нашем лабромальчиком всё в порядке безо всяких операций.Так что Вам только к Д.А.,чтобы он сам посмотрел Вашу собаню,сам сделал нужные снимки и т.д.Удачи и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Я познакомилась с автором этой темы и теперь тоже прошу вашей помощи и поддержки Любе и замечательному настоящему лабрадору и по характеру и по документам Освальду, ну или просто Оське.

Оську Любе подарили полтора года тому назад, мальчик ухожен и любим. Прививки вовремя сделаны, корм в связи с аллергией на курицу грамотно подобран. Люба делает для мальчика все что в ее силах.

Но к сожалению не все ей под силу. Она живет вдвоем с Оськой и работает обычной медсестрой, да на руках еще и мама инвалид. Материальное положение сами понимаете ... Лечение и обследование не по карману никак.

Проблема с лапами у мальчика действительно существует, что подтверждают документы, которые я выложу ниже. Вчера мы с Любой и Оськой были на приеме у доктора Воронцова, сделали 6 снимков и получили консультацию.

Пока назначены Трококсил и структум. Хотелось бы еще показать снимки Еремину и узнать его мнение. Оська теперь постоянно нуждается в наблюдении врача и приеме достаточно дорогих препаратов. Иначе ему будет трудно ходить.

Вчерашнее посещение врача стоило 8350 рублей. Впереди покупка лекарств и возможно консультация у Д.А.Еремина.

Прошу вашей помощи и участия, любой, материальной, советом и просто добрым словом. За все собранные средства будет предоставлен отчет в соответствии с требованиями форума.

А Оська замечательный мальчишка, настоящий лабрадор-лабрадор, который всем рад и всех любит, просто:"Осторожно! Зализываю до дыр."

Знакомьтесь:

7647477_m.jpg

7647485_m.jpg

7647494_m.jpg

7647503_m.jpg

Заключение врача и чек об оплате.

7647722_m.jpg

7647574_m.jpg

Чуть позже выложу видео, где видно как ходит Ося.


/>http://youtu.be/cGOqjE6Y_CA


/>http://youtu.be/qH6l2mKUN6U

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумайте, как забрать у меня Трококсил, 3 таб по 75 мг.

Спасибо огромное! Обязательно свяжусь с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Обязательно свяжусь с Вами.

Света, скиньте номер СБ в личку. Смогу немного помочь Оське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карточку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скиньте номер СБ в личку. Смогу немного помочь Оське.

Отправила. Спасибо.

Киньте карточку в личку.

Отправила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Спасибо.

Отправила. Спасибо.

1000 c карты ....9127 Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно карту?

Написала в личку. Спасибо

С карты 0832 пришли 700 рублей. Огромное спасибо. Чьи?

Люба сегодня забрала у Анны Аннабель трококсил три таблетки. Анна огромное спасибо!

Наташа Vasilika купила и сегодня передаст Любе Структум.

И Оська на первое время лекарствами обеспечен, начинает лечиться.

Отчет сделаю как будет чек за Структум.

Огромное спасибо всем помогающим!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0832 пришли 700 рублей. Огромное спасибо. Чьи?

Это мои. Здоровья, Оське

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 0832 пришли 700 рублей. Огромное спасибо. Чьи?

Это мои. Здоровья, Оське

Спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем кто помог препаратами и деньгами очень надеюсь что если собака теперь может и не поправится полностью , но ему полегчает.И он будет радоваться жизни я для этого сделаю все что в моих силах.

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова вижу дружный круг 

И каждый в этом круге друг. 

Себя я чувствую смелей, 

А может где-то и мудрей. 

Друзья дадут любой совет. 

От них я не услышу "нет". 

Не посмеются над бедой, 

В минуты трудностей со мной. 

И делят радости мои, 

И доверяют мне свои. 

В ответ я где-то поддержу, 

А может, что-то подскажу. 

О, как мне нужен этот круг! 

Где нет врагов, а только друг. 

И я от сердца говорю: 

"За помощь Вас благодарю"

 

Спасибо большое всем за помощь и поддержку!

Изменено пользователем Мерлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления: 1 700,00

Лена Уля Ася Мона - 1000

marson - 700

Расходы: 11 720,00

Обследование у Воронцова А.А. -8 350,00 (чек выше)

Структум на курс 3 месяца - 3 370,00

ИТОГО: минус 10 020,00

Чек на структум:

7666930_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, напиши карту,пожалуйста.

Написала в личку. Спасибо.

Еще пришла 1000 с карты 5325.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели 3000 из Фонда Рафа.

Оська,выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо. Пришли. Оська постарается. Вчера уже начал есть таблетки, не сопротивляется, Любу слушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...