Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрушка в Мытищи на улице!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

zVG4EfXTPLI.jpg

Вот такая собака бегает по частному сектору. Очень дружелюбная, за всеми увязывается, явно ищет контакта с людьми. Без ошейника. Пузо грязное - не похоже, что просто вышла погулять, да и не отпускают у нас уже давно собак самих по себе гулять.

Видели примерно в 14:00. Где точно и телефон видевших - напишу в личку.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zVG4EfXTPLI.jpg

Видели примерно в 14:00. Где точно и телефон видевших - напишу в личку.

Только пришла с работы. Если надо могу поискать, но взять НЕ МОГУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришла с работы. Если надо могу поискать, но взять НЕ МОГУ!!!!

Написала Вам в личку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки напишите контакты и где искать. Завтра возможно поеду в Мытищи,но я без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по ней тоже ВКонтакте написала девушка. Я попросил придержать собаку, но ей ее посадить некуда. Я просил ее, если увидит сразу мне сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в личку ! Спасибо

Я пообщалась с девушкой.... Этот район - частный сектор. Дороги там ужасные. Вполне нормально, что она с грязным пузом. Скорее всего САМОВЫГУЛЬНАЯ. Но я еду, посмотрю-посмотрю....... Позже напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиски ни к чему не привели..... На автобусной остановке водилы ее видели в районе 14-15 часов. Позже ее там уже не было... Пришла она туда по прилегающей улице увязавшись за двумя женщинами. Часа два походила и ушла. Куда никто не видел. Мы с сыном облазали все улицы там. Днем видели - после 15.00 ее уже никто не видел. Там очень много лабров. Из самовыгульных только один черный ЧЕСАПИК кобель. Есть старушка палевая, но она с хозами. Некоторые хозяева взяли мой тел. Если попадется то позвонят. Только если опять днем - я в Москве. Оперативно не получится. Опять до вечера.

Да и в любом случае, сейчас ее не найти. Вечер . Забилась куда-нибудь. Там очень много предприятий, автохозяйство и пр закрытых тарриторий. Может от какого то сторожа ушла погулять?

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в Мытищи. Но ,помочь в поиске лабруши не смогла. Это очень далеко,считай Челюскинкая,я с коляской и без машины. С Катюшей договорились,если увидит ее то придержит и позвонит мне. Еще вопрос,нужно ли клеить макеты?Катя обещала помочь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...