Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЭНСИ, палевая девочка. ДОМА!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась за помощью Анастасия, ранее мы с ней общались по лабруше в Черноголовке, которая сидела взаперти, она размещала пост о ней в ВК, тему здесь я открывала.

На сегодня ситуация следующая: Нэнси,палевая девочка, 7 лет, нестерилизованная,агрессивная к другим собакам и кошкам :dntknw:

Полгода назад забирали ее из семьи в Щелково, якобы из-за аллергии у ребенка...собаку тогда отдавали через Авито, и сейчас на звонок Насти ответили, везите хоть в лес, нам она не нужна... Вобщем все понятно...

СРОЧНО сегодня нужно куда-то пристроить Нэнси, т.к. семья в состоянии развода, Анастасия живет с ребенком у мамы, там же есть той-терьер, которого Нэсси просто съест (со слов Анастасии), муж собаку из квартиры выгонит сегодня. Вероятнее всего собаку обратно уже не возьмут, нужно будет переустраивать.

Я созвонилась со Светой Хафизе, она собаку примет,я отвезу, оплатить передержку Настя не может :dntknw: так что придется пока мне, оставить собаку в этом доме с угрозой, что она окажется в любой момент на улице я не могу :nono:

Подводя итог вышенаписанному... Нэнси очень нужен куратор, с такими сложными собаками я еше не сталкивалась.Хотя конечно нужно все эти слова проверить., собаку я еще не видела. Пожалуйста помогите мне с ней :helpsmilie:

Вот такая Нэнси:

c1cb9db1ae0c.jpg

32f98bdf63d0.jpg

22547ae254bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,люди могут сказать что угодно чтобы скинуть собаку. Если вам позволяет время , надо доехать до Нэнси и пообщаться лично.Возможно не так всё критично,а вот ярлык можно повесить и люди будут обходить тему.Желаю удачи.С уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,люди могут сказать что угодно чтобы скинуть собаку. Если вам позволяет время , надо доехать до Нэнси и пообщаться лично.Возможно не так всё критично,а вот ярлык можно повесить и люди будут обходить тему.Желаю удачи.С уважением Шумахер.

Конечно, сегодня еду знакомиться и скорее всего сразу забирать. Тоже не верю, что собака такая, как ее описывает хозяйка. Если отдают собаку совсем, подпишем отказную. Очень прошу помочь мне с ней, одна я не справлюсь ни финансово, ни по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме аншлаг :((

Забрала я Нэнси, отказную, у бывшей теперь уже хозяйки, взяла. Девочка очень крупная, больше моего кобеля лабра, ну и не худенькая конечно.

Не удалось пока проверить отношение с собаками, во дворе не встретились нам собаки. А с людьми лабра как лабра, ласковая, игручая, крутится у ног, в машмне ехала спокойно, смотрела в окно ;)

Передержка пока здесь в Электростали, в основном там кошки, собака пока там одна - Нэнси, у нее отдельная комнатка.В выходные проверим, что и как у нас с собаками, рядом есть площадка дрессировочная, договорюсь с инструкторами.

Передержка 250р в день, плюс корм. Оплатила пока 10 дней. Корм купила Бош Сенситив, чек выложу чуть позже.

Уши запущенные, видимых проблем больше нет, но обычный порядок конечно надо соблюсти, анализы сдадим здесь, возят их все равно в Москву.

УЗИ наверное лучше в Москве делать,с учетом, что скорее всего потребуется стерилизация, надо обследоваться, надо только выбрать время для визита. Неделю как прошла течка, от клещей сказали, что обработана.

Очень все-таки надеюсь на помощь форума и поддержку опытных кураторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3698177e16df.jpg6deb7050b4d0.jpg

Это комнатка Нэнси, миски приехали с ней, коврик я ей подарила (тот что на фото маловат под нашу попу)

1b23281d0fed.jpg

Чек за корм, консервы купила на всякий случай, вдруг сушку после натуралки не захочет есть.

76ad3cf0640b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за девочку. Пиар с меня,надеюсь,за несколько дней станет понятно, что у нее с характером,все равно раньше среды не смогу засесть.Ну и фоточки бы :blush2:

Очень красивая и милая рыжулька,уверена,что и в души такая же добрюшка и ласкушка! Наговорить можно все что угодно. :angry2:

Ира,пришли,пожалуйста,номер карты,переведу девочке немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за девочку. Пиар с меня,надеюсь,за несколько дней станет понятно, что у нее с характером,все равно раньше среды не смогу засесть.Ну и фоточки бы :blush2:

Очень красивая и милая рыжулька,уверена,что и в души такая же добрюшка и ласкушка! Наговорить можно все что угодно. :angry2:

Ира,пришли,пожалуйста,номер карты,переведу девочке немного.

Надюш спасибо! фоточки могу только сама на планшет, но иногда получается очень даже ничего ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой корм вчера покушали с удовольствием, сидит вроде спокойно, хотя ей конечно там скучновато...

Поеду сегодня навещать девицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, девчонка с характером и чувством собственного достоинства, больше 3 секунд нечего делать носу какого-то кобеля под юбкой хвостом.

Доминантна, любит быть самой любимой девочкой в доме, поэтому другие собаки должны испариться lol.gif

Нэнси ищет дом, где она одна будет принцессой, поскольку 100% будет ревновать к другим животным.

Заяц ищет хозяев, которые проживают за городом, ей очень нравится чувствовать себя барыней со своим личным участком земли nyam.gif крестьян не надо, сама все вскопает, если понадобитсяlol.gif

Передержка, на которой Нэнси живет сейчас, не имеет возможности ее изолировать от других собак, которые станут приезжать к ним на постой. Поэтому барыня ищет хотя бы временный дом без хвостатых холопов соседей helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчонка :) знает себе цену :) у нас всеми обожаемая принцесса датская Багира Наполеоновна ровно так же себя ведёт:) грядок только не копает, не царское это дело:))

Пригласите кто может девушку в гости, такой красоте не место взаперти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая рыжуля! Ровненькая такая, гладенькая :nyam:

Удачи девочке! Ирина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная девчонка :) знает себе цену :) у нас всеми обожаемая принцесса датская Багира Наполеоновна ровно так же себя ведёт:) грядок только не копает, не царское это дело:))

Пригласите кто может девушку в гости, такой красоте не место взаперти

Да, приглашение в гости было бы очень кстати :blush2:

Платную передержку я не потяну ; (( да и грустно там девчонке одной, много внимания уделять ей там не могут.

Может быть пригласит нас кто-нибудь на постой, хоть ненадолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, Нэнси такая красотка :thumbup: и игрунья,а занимается как-вся внимание! Здорово! Умочка! Спасибо за нее. Пожалуйста,обратите внимание на барышню. Рыжульки они такие - особенные))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила рыжей королевишне еще пакет корма, завтра утром поеду к ней в гости.

Если не подведет погода, думаю и фоточки еще поделаю, вдруг подловлю суперский кадр :blush2:

Надо бы с Нэнси съездить к доктору, сдать анализы и узи,ушки показать, с клиникой не определились еще, но нам ближе будет Оберег-Гольяново или к Воронцову на Каширку, посмотрим, как с датами приема дела обстоят.

Правда на такую обширную диспансеризацию и денежек пока нет, собак много на мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помочь Нэнси пройти обследование, кормили ее непонятно как, по здоровью по факту ничего неизвестно. Денежек в кошельке Нэнси совсем нет, можно сказать, даже дыра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Саши. Нэнси будет благодарна любой помощи,девочку надо обследовать,понять,что у неё со здоровьем.Без этого нет полной картины для создания текста и запуска Нэнси в пиар,для поиска мампап. А она,конечно же,очень хочет домой. Сидит там в этой комнатенке :sorry: Нэнси заранее благодарит всех откликнувшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта моя СБ 4276400023540272

Сегодня сделаю финочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Нэнси, поиграли, погладились, вкусняхами побаловались :nyam:

Она так любит мячик, не выпускает его, даже когда по большим и важным делам присаживается :blush2:

Есть видео, не умею выкладывать, к сожалению. Фотки пыталась сделать, но шел снег, ничего не вышло ;((

Все у девицы хорошо, слушается, говоришь иди домой, заходит в домик, мячик у входа по команде неохотно,но оставляет :clap_1:

Для тех кто захочет помочь нам с Нэнси карта СБ 4276400023540272

Ирина Владимировна К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела рыжульке 700р. с карты *2425.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела рыжульке 700р. с карты *2425.

Марина получила, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

07.10 - 2000р. Надежда (Мишель)

09.10 - 700р. Марина (Marina&Helvig)

09.10 - 1000р. Наталья (Natalie_VB)

Итого приход: 3700 руб.

Расход:

02.10 - 2500руб. - передержка с 02.10 по 11.10

02.10 - 1499руб. - корм Бош сенстив 3кг, консервы

06.10 1390руб. - корм Бош сенситив 3 кг.

Итого расход: 5389 руб.

ИТОГО: минус 1689руб.

СПАСИБО всем огромное за помощь Нэнси! в воскресенье планируем на анализы и УЗИ, это примерно 2500-3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...