Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ксения & Мира

Пользователи.
  • Постов

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Информация о собаках
    Мира
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ксения & Мира

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

394

Репутация

  1. Оксана, Вы умудряетесь находить САМЫЕ лучшие семьи для своих подопечных! Браво!!!
  2. Оксана, как же приятно заходить в Вашу тему!!!Всегда разнообразие и аромааааты. Ну и на Герду с Маняшей всегда смотреть радостно)
  3. Просто не верится смотря на первую страницу ее темки и на вот это вот настоящее лабрадорское счастье!!
  4. Они знают историю Миры, поэтому если решатся - то Ваши контакты у них уже есть, тем более у Леши уже был палевый глухой лабрадор в предыдущем браке, остался при разводе с женой, поэтому породу рассматривает только нашу.
  5. Спасибо, Оксана! Обязательно будем у Вас консультироваться. А на тему Сольды я как раз недавно наткнулась, так что теперь слежу)) А Мира уже готовится, друзья приезжали с дочкой, после чего сказали, что, кажется, придется теперь завести собаку, настолько ей Мира понравилась, что никак уезжать не хотела
  6. Спасибо! Я тоже иногда пролистываю ее историю сначала, и не верю, что это наша Мира. Оксана, а Вас, мы все-таки ждём как-нибудь летом в гости с вашими девчонками) По секрету скажу, что летом ждём пополнения, так что у Миры прибавится забот. С детьми она отлично ладит, уже проверено на друзьях!)
  7. Спасибо!) нет, не пропустили. Друг Арни-это собака маминого брата, мы к ним в гости на дачу ездим иногда, а они к нам приезжают) Оксана, Вам отдельный привет от Миры!
  8. Мира очень любит маму, и это взаимно. Хотя она вообще всех очень любит, но мама и папа - это вообще отдельная тема для нее. Если они уходят - ложится под дверь и ждет.На последней фото- ее друг Арни, который от нее просто без ума, и очень расстраивается, когда она не отвечает взаимностью
  9. Оксана, у вас фотографии отличные получаются! Всегда приятно смотреть. Ну а с такими моделями-так вообще
  10. Немного фото Мириного лета!) А оно у нее было очень насыщенное! Мира много купалась и ездила с нами по разным местам. К слову сказать, вела она себя везде очень хорошо. В первый день на новом месте обычно ходит хвостиком - переживает что без нее уедут и немного нервничает, а на следующий день уже расслабляется и успокаивается. Были в гостях у друзей в загородном доме, у них недавно родилась дочка, я немного переживала, как сложится их общение, но Мира только один раз подошла, тюкнула ее носом, обнюхала и отошла. А ребенок весь вечер сидел и не спускал с нее глаз, очень она ему понравилась!) Потом были в Туле (там вторая дача у мужа), тем летом мы ее туда не возили, решили чтоб привыкла пока к одному месту, а теперь и туда дорогу освоили. Ну и в обратном пути, не успеваешь посадить Миру в машину, как она уже дрыхнет. Причем она тааак сладко спит, лучше чем дома, очень она любит в машине ездить. Еще выяснилась что Мира просто обожает помидоры, прям подходит и незаметно по помидорчику утаскивает к себе в закуток, если бы умела за собой накрывать полотенцем обратно корзинку, то никто бы и не заметил. Еще очень любит сливу, ходила вокруг деревьев и подъедала опавшую. В предыдущие выходные помыли ее в бане пока погода хорошая была, а то в Москве она совсем не любит в ванной мыться, вся извертится пока ее намыливаешь, да и после купания ей надо мнооого места чтобы выплеснуть все свои эмоции, носится по участку как угорелая. Ну и немного фоточек
  11. Ну, если зовут Мира, значит все у неё будет отлично! Это счастливое имя!
  12. У нас Мира такая же, тоже вначале думала нормально ли это.
  13. Делаем дорожки на даче, а Мира утрамбовывать помогает
×
×
  • Создать...