Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Реутов! Рыжий лабрадор у цыгана-попрошайки!!!


nataplanet

Рекомендуемые сообщения

Г. Реутов, Московской обл.!! Сегодня, в 9:00 !!!
Цыган-попрошайка в ж/д переходе г. Реутова с рыжим лабрадором (мальчик) и метисом овчарки! Как обычно под видом несуществующего приюта...!((( Возможно украдены или чьи-то потеряшки?! Прошу, максимально распространите, пожалуйста, информацию! Вдруг мальчика ищут хозяева..???! Спасибо! Наталья, тел.8-903-621-48-70

IMG_6082-06-09-17-11-08.JPG

IMG_6080-06-09-17-11-08.JPG

IMG_6086-06-09-17-11-08.JPG

IMG_6091-06-09-17-11-08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ногинске его тоже уже видели неоднократно, и посты были  :((( это видимо та же банда, что курсирует по нашему направлению :((

очень быстро уходят с места, если к ним проявляют повышенное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, регулярно стоят в Реутове с разными собаками...!((( у меня есть видео, где собаки крупным планом, я под дурака сняла, типа интересуюсь что за собаки и как помочь приюту...но видео сюда загрузить видимо нельзя...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nataplanet сказал:

да, регулярно стоят в Реутове с разными собаками...!((( у меня есть видео, где собаки крупным планом, я под дурака сняла, типа интересуюсь что за собаки и как помочь приюту...но видео сюда загрузить видимо нельзя...?!

через ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вранье, к Гусь-Хрустальному никто из попрошаек не имеет отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно вранье..! надо было дурака включить чтоб без проблем собак на видео снять...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо...! я только сегодня увидела, хотя по данным от людей в соц. сетях вчера стояли там же с двумя лабрадорами..!(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Разместил информацию о этом случае на сайте Помощь лабрадорам.
http://help-labr.ru/labradoryi-nuzhdayushhiesya-v-pomoshhi/labrador-u-czyigan-v-reutove


Очень прошу репостов побольше и распространения информации, чтобы собачки нашли своих хозяев, а свои хозяева своих любимцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nataplanet сказал:

плохо...! я только сегодня увидела, хотя по данным от людей в соц. сетях вчера стояли там же с двумя лабрадорами..!(((

 

нет, вчера в том же составе были, только овчарка без намордника была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намордник он одел в тот момент, когда рядом бабуля шла с пожилым чихом без поводка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TeodorGofman сказал:

Добрый день!
Разместил информацию о этом случае на сайте Помощь лабрадорам.
http://help-labr.ru/labradoryi-nuzhdayushhiesya-v-pomoshhi/labrador-u-czyigan-v-reutove


Очень прошу репостов побольше и распространения информации, чтобы собачки нашли своих хозяев, а свои хозяева своих любимцев!

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди , собак невероятно жаль ... прошу всех кто видел , то есть тех кто писал посты изначально , проявите уверенность и заберите собак , скажите это ваши и тд , невозможно чтоб мы вот так будучи на большом растояние успели приехать и забрать их !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно они не имеют к собакам отношения. Нужно ещё овчар команде написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , они их ещё могут колоть не пойми чем чтоб они были завяленные .... прошу по максимуму всех помочь забрать собак с улицы у попрошаек , в Москве буду 11 , на данный момент буду готова помочь до моего приезда ребят определить в клинику , но конечно без помощи форума не потяну кураторство и финансирование, с моим выводком и кураторством которых курирую все не совсем легко .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я прекрасно понимаю, что собак у них надо забирать, но что я могу сделать одна? как я одна могу забрать у него сразу двух собак..?!куда мне с ними дальше..? я живу в области, по Москве передвигаюсь без машины.. ну вот и куда мне дальше с ними ...? и все прекрасно знают и понимают, что это целая мафия попрошаек и промышляет она в основном по Восточному Подмосковью..! за животных очень страшно и душа болит, но нужна команда, нужна мужская помощь...один в поле не воин!
Сегодня мониторила этот ж/д переход, не было его утром там...! буду и дальше отслеживать и сообщать новости. В команду помощи овчаркам писали, пока тишина..
готова дальше помочь максимально чем могу, но  требуется помощь опытных волонтеров, которые уже забирали животных в таких ситуациях, поэтому я и создала тему здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу там каждый день со вторника по четверг (сегодня действительно не было никого), буду отслеживать, опишите плз дальнейшие мои действия по изъятию собаки/собак. В принципе до вечера могу привести домой (дома правда до вечера никого не будет). Далее у себя держать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет собака в реутове. Звоните 89998455667.

уже одну забрал, чёрного лабра. Для тех кто хочет забрать, не бойтесь! Надо быть наглым и говорить что это собака нужна вам! Раз они из приюта они с радостью отдадут. Но сразу попросят поговорить по телефону со старшим якобы это их собака, стойте на своём. Я в наглую одел  ошейник на собаку и пошёл домой с ней. Теперь эта девочка спит на подушке с новой семьёй:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати это тот же парень!;) похож на цыгана, но говорит что сам с Донбасса. И его привезли чтоб зарабатыватьденьги, в месяц платят 25 тысяч. Привозят и отвозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...