Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,простите что затянула с отчетом да и вообще не писала! Мальчишка подрос,поумнел, растет будущий охранник! Зайчик уже почти поправился носится во всю, очень любит гавкать когда его что то не устраивает,очень счастливый и игривый)  

ab86a5afddab.jpg

ba9b16e2b5f2.jpg

672a171c82c3.jpg

c40494604d03.jpg

4ee67974ef3d.jpg

7976aca59123.jpg

bce143f72078.jpg

cc53d8001a48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Даже не знаю с чего начать... когда начинаются проблемы они обкладывают сразу и по всем фронтам... Маленькому Винсу надо искать дом и семью. Здоровье, ребенок, жилье, и не смотря ни на что, Женя до последнего боролась за пёсу. Она его спасла, вылечила, но... так получается, что пути их расходятся... если сможет - Женя сама пояснит, сейчас речь о том что ребенку нужна помощь в пристройстве. Среди форумчан есть опытные в этих вопросах люди, пожалуйста, нужна ваша помощь. До начала декабря надо парня забрать.

Что я могу:  разместить объявление на местных "досках", помочь с перевозкой.

Попросила Женю, если получится - сделать фотки для "пиара" ...

Винс - ребенок, теперь уже без проблем по здоровью, понятливый, дела носит на улицу, просится, немного пуглив, но за своих уже сейчас заступается, игривый и ласкучий, неприхотливый парнишка, получивший шанс на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но что делать с парнишкой? про куратора мечтать не приходится... И еще, пожалуйста, не надо осуждений, я и так паникую, а Женя в истерике и слезах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем здравствуйте! Проблема заключается в том что,у меня выявилась аллергия врач сказал что такое бывает по беременности, но для ребёнка это опасно!!( Плюс я живу на съёмной квартире и мне сказали до середины декабря съехать(так как квартиру продают) Я в истерике и панике! Прошу вас не осуждайте меня я в безвыходном положении(( На данный момент ищу ему семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину. У нас неплохие новости. Нашлась семья, которая взяла мальчишку. Винс теперь в частном доме, недалеко от города.  Семья недавно потеряла собаку и наш парень приглянулся папе. Винс от папы не отходит, нервничает пока - привыкает. Писается, так папа его по шесть раз на улицу выводит. Может мальчик начать писаться от перемены места? И еще он как-то ослабел лапками, Максим говорит, что Винс неуверенно ходит, хотя я видела его две недели назад, мальчик был не скакун, конечно, но передвигался вполне сносно... Я завтра поеду по делам и заеду проведать паренька, постараюсь сфоткать.

 

P.S. А  Женя родила девочку на днях, вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день (вечер) я побывала в гостях у парнишки. Новости такие: Винс-Вик-Дик (папа определяется с именем) привыкает к новому месту жительства, жмется к человеку, меня узнал, повилял мне хвостиком и лизнул руку, ребятёнок)))

Что мне не понравилось, мальчик плохо (не твёрдо) стоит на лапах, передвигается тоже еле-еле, вперевалку...посмотрите на его лапки, как он стоит на подушечках, я не вет, но мне кажется это "не есть хорошо"

78aefe175351.jpg

 

ce7a0142d402.jpg
 

Сегодня позвонил Максим, сказал, что малыш отказывается вставать, на руках его выносил на улицу, стоит плохо, дела - под себя. Завтра повезу его в клинику.

Картина печальная. Я понимаю, что про Женю можно забыть (ей точно не до пёсы) они пристроили его, как я поняла был вечер, уже темно и "лишь бы забрали". Люди, что его взяли - не готовы к собаке с проблемами, Максим не бросит щена, но материально там сложно. Я понимаю, что теперь уже не могу оставить этот вопрос на произвол судьбы и буду помогать, но и я прошу помощи. Я не первый год на форуме и благодаря вам я не потеряла веру в людей. У меня теперь живет взрослый "кобеляка", который очень меня подкашивает материально (и корм специальный и всякие таблеточки...) лечение еще одного я сейчас не вытяну.

Буду благодарна любой помощи, как отчитываться знаю, только проблема в карте - у меня Ситибанк и др нет(((

bfa370b46065.jpg

Но если дали шанс выжить - бросать нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик кушает хорошо, принимает кальций, но нужно уже более серьезно обследоваться и твердо встать на лапки!!!

 

P.S. Я все время вспоминаю Луча - какого парня подняли

 

P.S.1  Нужен номер карты или счета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что люди от мальчишки не отказываются, просто им нужна финансовая помощь и Ваша, как наставника-помощника?

 

номер карты напишите, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту пож.немного помогу,позже ещё пришлю ,очень жалко ребёнка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на данный момент с мальчиком? Как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Что на данный момент с мальчиком? Как он себя чувствует?

Малыш находится в частном доме, его балуют, ухаживают и не ругают за проколы... Проблема с лапами, на фото видно "подушечки", сегодня отказывался ходить, его носят на руках на улицу... может ребенок так  отреагировать на перемену места? Завтра задам этот вопрос врачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, определиться с врачом. Чтоб не таскать по разным. Если с общими анализами все хорошо, то к хорошему хирургу, ортопеду. Чтоб и снимки и диагноз и лечение в одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть малыш был ослаблен изначально и сейчас растет и не хватает его организму что то

А может и серьезные проблемы. Нужно обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Спасибо за участие и помощь. OlyaOs - деньги пришли 3000р. Огромное спасибо.

 Рони и Светлана - отправила реквизиты вам в личку.

А теперь о главном. Похоже это судьба... я приняла решение курировать мальчика до выздоровления и (возможно) до пристройства его в семью, понимающую, что собака - это не "дверь открыл - она и погуляет" на участке возможно... Понимаю, что идеалов не бывает. Я благодарна семье, в которой сейчас находится малыш, но там пока нет понимания, что малышу (как и любому другому) нужно не только дом-кров, еда, воспитание. Ребенка отдали, лишь бы сбыть, без моего участия, к сожалению, все бывает, Хорошо, что семья настроена на Друга, это важно.

О здоровье - все средства сейчас пойдут на обследование и лечение. Сегодня Максим возил парня в нашу клинику (рано утром, без меня, ни чека ни назначения не взял...) Врач сказал, что "все будет хорошо" и прописал кальций попить?!! Он и так его принимает... Я объяснила, что впредь мы будем посещать врача вместе. Мои знакомые, в т.ч. ветеринар рекомендовали Клинику в Серпухове "Крошка Енот", записываюсь на субботу. Утром еще прозвоню, нужно попасть к Вотрину С.Н. (сегодня видела своими глазами алабайку, которой он действительно помог, она ходит, тоже брошенка не вставала несколько недель - суставы, дисплазия...) 

А парень нормальный такой хитрован, завтра отвезу ему вкусняхов и кальций, конечно)))

Отписываться могу по вечерам

С благодарностью приму советы опытных кураторов и финансовую помощь, т.к. рентген, анализы и что еще будет по назначениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Рони и Светлана сказал:

Отправила 1000р

 

42 минуты назад, Рони и Светлана сказал:

Поправляйтесь)))

Светлана, спасибо. выбора у нас нет  - курс на выздоровление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎11‎.‎2017 в 23:26, Орлова Лидия сказал:

Карту пож.немного помогу,позже ещё пришлю ,очень жалко ребёнка))

Лидия, спасибо Вам, денежка пришла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте парня на остеопороз, это разряжение костной ткани - косточки становятся мягкими и ломкими. я не вет, я видела собаку с такими лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Рони и Светлана сказал:

Отправила 1000р

Светлана, перевод пришел, спасибо.

Отчет на 29.11.2017

приход:

3000 - Ольга -  OlyaOs

700   - Орлова Лидия

1000 - Светлана - Рони и Светлана

итого  - 4700

расход - 0

остаток на 29.11.2017 - 4700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер и привет от Мальчика Винса-Вика-Дика (Максим называет его Дик, в память о прошлой собаке (ну какой он Дик?:default_hmm:, а я про себя зову его Веня-Беня от Бемби... он такой угловатый подросток с длинными нескладными лапами и печальными глазами:default_sm20:)

Отвезла, как обещала вкусняшек -зубки почесать, консервы и пакет корма на пробу. У меня подозрение, что малому все же не хватает всего нужного с едой, потому что кормят натуралкой. Ещё ошейник моднявый и поводок, как оказалось парень совсем без "приданного". Это от меня, а переводы-денежки пойдут на лечение. Ко врачу записала (оговорили рентген, анализы) на первый прием нам хватит. Едем в субботу.

Сегодня Веня-Дик встретил меня с лаем (не скажу задорным, но обрадовался), лапы слабые, но стоит сам, ходить ему сложно, пока шатает, но он старается. Вет сказал снизить нагрузки до минумума, выносят парня на руках: "оправился" и домой. Тянется к человеку, мне показалось, что они как-то понимают друг друга: Парень - Гав, а Максим: давай помогу.

13e67849ed11.jpg

и вот такой шпагат(((

770872d900e6.jpg

 

Оленёнок

 0261ba392ef4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...