Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен ли частный инструктор щенку?


kormashka

Рекомендуемые сообщения

помогите советом, опытные собаководы!! щенку 2,5 мес., голден ретривер, кобель. Грызет нас нещадно, требует что-то лаем, при отказе (что происходит в 90% случаев) - скулит и плачет. Ветврач сказала, что собака крайне избалована и истерична (он проплакал весь прием, хотя не первый раз; визжит в машине постоянно и т.п.). Хотя мы старались не баловать, есть и воспитательная газета, и даже ремень для устрашения (правда ремнем не бъем, папа на своей ноге демонстрирует щену для чего эта штука)..на наказания не реагирует :clap_1: . Сейчас я уже всерьез задумываюсь о частном интструкторе. Нужен ли он??? И сколько может стоить занятие с выездом на дом??? Пес вообще сообразительный, легко устанавливает причинно-следственные связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький щенок и проблемы все возрастные.

Но Вам следует либо побольше почитать о воспитании щенка, проконсультироваться с заводчиками, либо действительно пригласить инструктора на дом, чтобы он рассказал и показал ВАМ (а не со щенком занимался), как правильно обращаться с маленьким щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как общаца со щеном мы и правда не знаем, советы которые почерпнуты на форумах и сайтах не помогают, ощущение что мы все равно что то не так делаем и он продолжает нас нещадно грызть.

а инструктора не посоветуете?? не хотелось бы ошибица с выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как общаца со щеном мы и правда не знаем, советы которые почерпнуты на форумах и сайтах не помогают, ощущение что мы все равно что то не так делаем и он продолжает нас нещадно грызть.

а инструктора не посоветуете?? не хотелось бы ошибица с выбором.

вот посмотрите, рядом с вами есть дрессир площадка, но мне кажеться лучше с индивидуальным инструктором, т.к. он занимается не только с собанькой, НО И С ВАМИ, у меня есть целый список инструкторов РРК, правда в напечатанном виде, но если очень надо, могу отсканировать и выслать, если что, пишите.

http://www.labrador.ru/dressura.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот посмотрите, рядом с вами есть дрессир площадка, но мне кажеться лучше с индивидуальным инструктором, т.к. он занимается не только с собанькой, НО И С ВАМИ, у меня есть целый список инструкторов РРК, правда в напечатанном виде, но если очень надо, могу отсканировать и выслать, если что, пишите.

http://www.labrador.ru/dressura.php

буду очень вам признательна за список!! на площадку собираемся, но кто там станет разбираться в особенностях наших домашних взаимодействий. а то я юбки уже носить не могу, вся в синяках - дружище похлеще гуся щипеца :clap_1: я думаю что хотя бы пары консультаций нам будет достаточно - понять в чем совершаем ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду очень вам признательна за список!! на площадку собираемся, но кто там станет разбираться в особенностях наших домашних взаимодействий. а то я юбки уже носить не могу, вся в синяках - дружище похлеще гуся щипеца :clap_1: я думаю что хотя бы пары консультаций нам будет достаточно - понять в чем совершаем ошибку.

ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ХЕНДЛЕРОВ, ИМЕЮЩИХ ОПЫТ ДРЕССИРОВКИ И

ВЫСТАВОЧНОГО ПОКАЗА РЕТРИВЕРОВ

ХЕНДЛИНГ

Яна Авдюшина 362-84-77

Екатерина Юданова 236-25-39, 8 (903) 666-61-44

Евгения Окунькова 191-59-54, 8(903)719-56-32

Илона Монахова 749-52-79

Мария Андрейчук 140-02-01, 8(905)522-41-93

Мария Батурина 786-97-46, пейджер 913-53-53 для абон. 19655

Ксения Алешина 161-44-42, моб. 8-903-418-86-08

Дмитрий Марушкин 388-43-73, моб„ 8-903-742-25-63

Елена Недбаева 388-43-73, моб. 8-903-750-77-10

Ксения Селунская 133-51-04, моб.. 8-926-581-04-06

Оксана Клименко 368-77-55, 8-926-233-80-77

Екатерина Чернуцкаямоб. 8-903-611-67-29

Ирина Копостыра моб. 8-916-567-60-10

Ирина Никонова 789-05-00

Ирина Хапаева 965-29-00

Елена Цветкова 421-73-08

Мария Осташова 491-38-04

Татьяна Осокина 598-62-27

Ольга Нечаева 264-89-62, 997-06-78

Антонина Соловьева 963-86-48 (зв. после 22 час.)

Марина Просвирина 172-79-85

Константин Слежиков492-58-72, 8 (903) 712-58-30

Елена Леонидовна 178-76-38, 8-916-120-92-89

Галина Александровна494-71-47, 8-916-135-09-22

Наталья Николаевна 177-20-40

Елена Николаевна 145-22-61 8-9104184289 - мы с ней занимались, живет в р-не Кунцево, Фили, мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ХЕНДЛЕРОВ, ИМЕЮЩИХ ОПЫТ ДРЕССИРОВКИ И

ВЫСТАВОЧНОГО ПОКАЗА РЕТРИВЕРОВ

ХЕНДЛИНГ

спасибо большое!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили так - когда был щен маленький у нас были занятия на дому, потом ходили к этому же инструктору в группу. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Юданова 236-25-39, 8 (903) 666-61-44

Маленькое уточнение - функционирующим является только мобильный, так как мы переехали и городского телефона еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 3 месяца вызывали на дом(дача) и потом уже к ней же в группу.Нам очень помогли занятия дома и первые прогулки с инструктором.Поверьте,столько проблем сняли(не тянет,не пылесосет,не обращает внимания и не прыгает на людей)Конечно не все сразу,многое не получалось,но теперья рада что все так было....Сами бы не справились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,наш инструктор из списка!!!

Изменено пользователем марина и бася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам посоветовала обратиться вот к этим ребятам:

http://kinologia.ru/

Эффект виден уже после 3-4 занятия, сейчас отзанимались 5 (еще 5 осталось) и уже гуляем без поводка и не рвем ко всем собакам. До этого с двумя инструкторами из списка занимались - эффекта ноль. Да и по деньгам Экслер подешевше некторых частных. И договор дают с гарантиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили так - когда был щен маленький у нас были занятия на дому, потом ходили к этому же инструктору в группу. :helpsmilie:

и как результаты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 3 месяца вызывали на дом(дача) и потом уже к ней же в группу.Нам очень помогли занятия дома и первые прогулки с инструктором.Поверьте,столько проблем сняли(не тянет,не пылесосет,не обращает внимания и не прыгает на людей)Конечно не все сразу,многое не получалось,но теперья рада что все так было....Сами бы не справились!

вот я пока решила остановица на консультативном варианте на дому, поведение песы потихоньку само выравниваца стало (ТТТ), но рекомендации нам нужны очень. Улица пока больной вопрос, все время рвемся на руки и обожаем каждого встречного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам посоветовала обратиться вот к этим ребятам:

http://kinologia.ru/

Эффект виден уже после 3-4 занятия, сейчас отзанимались 5 (еще 5 осталось) и уже гуляем без поводка и не рвем ко всем собакам. До этого с двумя инструкторами из списка занимались - эффекта ноль. Да и по деньгам Экслер подешевше некторых частных. И договор дают с гарантиями.

я видела эту организацию, когда по яндексу искала, но мне показалось, что тут дорого.. а какие расценки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела эту организацию, когда по яндексу искала, но мне показалось, что тут дорого.. а какие расценки???

в основном одно занятие с инструктором стоит 700-1000руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном одно занятие с инструктором стоит 700-1000руб

понятно. я глядя на сайт решила что несколько больше:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как результаты??

Результат был виден после 2-3 занятий, а в группу перед выставкой пошли, что бы в коллективе позанимался на других внимание не обращал :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. я глядя на сайт решила что несколько больше:nono:

У Экслера курс ОКД (10 занятий) стоит 7000 в пределах МКАДа и 7500 недалеко за пределами (мы в Солнцево платим 7500).

А Вера привела расценки (700-1000) для частно-практикующий инструкторов.

Дешевле тока на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам посоветовала обратиться вот к этим ребятам:

http://kinologia.ru/

До этого с двумя инструкторами из списка занимались - эффекта ноль.

Два инструктора из списка - это я и Ксюша! Чего уж скрывать - то? :lol2: А то вдруг другие "попадутся" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два инструктора из списка - это я и Ксюша! Чего уж скрывать - то? :lol2: А то вдруг другие "попадутся" :thumbup:

Оля, пора ЕШО покупать, а то вон как неэффективно получается :lol2: :( :)

и договор "с гарантиями" составлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Не знаю к сожалению, сколько по времени Вы занимались с инструктором, но относительно профессионализма Нечаевой Ольги - проверено собственным опытом - она Профессионал, как грится, с большой буквы :thumbup:

Мы и индивидуально занимались, и в группе - эффект был! Только необходима регулярность занятий, и упорство со стороны хозяев - с собакой надо заниматься и самостоятельно между занятиями - тогда эффект будет! И регулярно и довольно продолжительное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два инструктора из списка - это я и Ксюша! Чего уж скрывать - то? :lol2: А то вдруг другие "попадутся" :thumbup:

а мы к вам как раз в группу с осени собираемся!! нам к тому моменту 5 мес исполница:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы к вам как раз в группу с осени собираемся!! нам к тому моменту 5 мес исполница:(

Нуууу... :lol2: Есть повод задуматься :lol2: Однако, может, и, правда, вам туды обратиться? Опять же - ГАРАНТИИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...