Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен ли частный инструктор щенку?


kormashka

Рекомендуемые сообщения

Нуууу... :( Есть повод задуматься :lol2: Однако, может, и, правда, вам туды обратиться? Опять же - ГАРАНТИИ!!! :thumbup:

Ольга, а кстати помнится вы говорили, что ежели будут желающие заниматься в группе на лето, то летом будете проводить занятия, что скажете?

п.с. у меня мальчишка неадекватно на соб реагирует, хочется чтоб в компании нормально общался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Не знаю к сожалению, сколько по времени Вы занимались с инструктором, но относительно профессионализма Нечаевой Ольги - проверено собственным опытом - она Профессионал, как грится, с большой буквы :(

Мы и индивидуально занимались, и в группе - эффект был!

Надюш! Пасибки, конечно, однако, мою репутацию уже ничем не испортишь, и не улучшишь.

Занятий с Джастином регулярных у меня не было ( не получалось по разным причинам), но насчет нулевых результатов :lol2: Марина несколько не права. Результаты были сразу же после второго загятия, о чем Марина сама мне говорила. Ну да ладно. Ерунда все это Я знаю по крайней мере трех наших инструкторов, которые восстанавливают собак после "Экслера". И не потому что там все плохо! Отнюдь. Просто собака - это собака, и НИКОГДА наперед ничего просчитать невозможно. Особенно это касается применения ЭО. Гарантии? :lol2: У меня соседка купила "Мерс" офигенный, три года гарантии...Уже раз 6 в ремонте был. Но зато с гарантией :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а кстати помнится вы говорили, что ежели будут желающие заниматься в группе на лето, то летом будете проводить занятия, что скажете?

п.с. у меня мальчишка неадекватно на соб реагирует, хочется чтоб в компании нормально общался :lol2:

Вера! Так нету никогошеньки :lol2: Все на дачах. Хотите, позанимаемся отдельно...С нулевым результатом :( :thumbup: Компанию я могу вам предоставить из своих оболтусов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Так нету никогошеньки :( Все на дачах. Хотите, позанимаемся отдельно...С нулевым результатом :) :thumbup: Компанию я могу вам предоставить из своих оболтусов!

спасибо, мы начали уже заниматься, точнее продолжили, хочется чтоба мнооооооооого было собанек :lol2::lol2:

кто-то на даче, а кто-то и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, мы начали уже заниматься, точнее продолжили, хочется чтоба мнооооооооого было собанек :lol2::lol2:

кто-то на даче, а кто-то и нет :(

Тогда вам прямой путь на какую-нить площадку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам прямой путь на какую-нить площадку! :lol2:

ой, Ольга, я б с удовольствием, только там породы разные, а мы рычать умеем, разве будет какой-нибудь овчар терпеть такое, лабрики как правило добрые, а то на нас вечно кидаются, уж со счета сбилась сколько раз его кусали, бедный мой пёса, скоро озвереет так :lol2:

вот хожу теперь с ним и сама всех собак шарахаюсь, кроме пуделей и таксенышей. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вам посоветовала обратиться вот к этим ребятам:

http://kinologia.ru/

Эффект виден уже после 3-4 занятия, сейчас отзанимались 5 (еще 5 осталось) и уже гуляем без поводка и не рвем ко всем собакам. До этого с двумя инструкторами из списка занимались - эффекта ноль. Да и по деньгам Экслер подешевше некторых частных. И договор дают с гарантиями.

Все зависит от того как и сколько Вы сами занимались со своей собакой, следуя рекомендациям инструктора.

А какого рода гарантии Вам дали? Что после курса занятий собака сама будет Вас бесприкословно слушаться? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Ольга, я б с удовольствием, только там породы разные, а мы рычать умеем, разве будет какой-нибудь овчар терпеть такое, лабрики как правило добрые, а то на нас вечно кидаются, уж со счета сбилась сколько раз его кусали, бедный мой пёса, скоро озвереет так :lol2:

вот хожу теперь с ним и сама всех собак шарахаюсь, кроме пуделей и таксенышей. :thumbup:

Тогда я че-то не поняла... Так скока вам надо вокруг собачек? Что значит "многаааааааа"? :lol2:

У меня на занятиях бывает от пяти до 15-ти голов. Нсли придут 5 - вы не будете заниматься? :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того как и сколько Вы сами занимались со своей собакой, следуя рекомендациям инструктора.

А какого рода гарантии Вам дали? Что после курса занятий собака сама будет Вас бесприкословно слушаться? :thumbup:

Юля! Я на следующей неделе иду заниматься с собакой, которая закончила курс "Экслера", и гарантия тоже есть. Тока послушания нет. :lol2: Мне и самой интересно посмотреть. Хозяйка собаки - активная участница нашего форума. Захочет - проявится сама.

Может, гарантия означает бесплатную коррекцию в дальнейшем? :( Ну, как у техники, например? :lol2: Или пожизненную 100% послушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, давайте, набрасывайтесь на меня все.

После 4-х занятий Экслера эффекта было больше, чем после всех занятий с Олей и Ксюшей (заметьте, не я тут имена написала и не я начала эту тему развивать :thumbup: )

Я не понимаю, почему хозяева этих "испорченных" Экслером псов не продолжили заниматься с ними бесплатно, поменяв инструктора? А они и инструктора менять готовы, и гарантии по обучению дают, и относительно времени и прогула занятий у них строго.

Если честно, лучше обсуждать эту тему с обычными владельцами (довольными или недовольными), а не с теми, кто дрессировкой зарабатывает себе на жизнь (то бишь прямыми конкурентами).

И поверьте, мне нет смысла выкидывать на обучение огромные деньги впустую, плевать в потолок между занятиями, чтобы потом орать на форуме, что кто-то тут плохой и тыкать пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-правильно, давайте, набрасывайтесь на меня все.

После 4-х занятий Экслера эффекта было больше, чем после всех занятий с Олей и Ксюшей (заметьте, не я тут имена написала и не я начала эту тему развивать :thumbup: )

Я не понимаю, почему хозяева этих "испорченных" Экслером псов не продолжили заниматься с ними бесплатно, поменяв инструктора? А они и инструктора менять готовы, и гарантии по обучению дают, и относительно времени и прогула занятий у них строго.

Если честно, лучше обсуждать эту тему с обычными владельцами (довольными или недовольными), а не с теми, кто дрессировкой зарабатывает себе на жизнь (то бишь прямыми конкурентами).

И поверьте, мне нет смысла выкидывать на обучение огромные деньги впустую, плевать в потолок между занятиями, чтобы потом орать на форуме, что кто-то тут плохой и тыкать пальцем.

тоже все под вопросом. Собака пошла к третьему инструктору уже с базой от первых двух, поэтому может быть визуально эффект и проявился быстрее....

вы же не доходили эти 4 занятия у первы хдвух -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я че-то не поняла... Так скока вам надо вокруг собачек? Что значит "многаааааааа"? :lol2:

У меня на занятиях бывает от пяти до 15-ти голов. Нсли придут 5 - вы не будете заниматься? :( :lol2:

говорили тебе, мааааааааало у тебя собак, мааааааало

давно пора еще штук 5 завести, а то, панимашь.........тфу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поверьте, мне нет смысла выкидывать на обучение огромные деньги впустую, плевать в потолок между занятиями, чтобы потом орать на форуме, что кто-то тут плохой и тыкать пальцем.

ПРо плевать в потолок это правда?! :thumbup: Это в Экслере рекомендуют?! Я вот всем Домашнее задание даю....

Потом на данной теме не так уж много дрессировщиклв-конкурентов, да и ваще я как-то не замечала конкуренцию среди хендлеров, дрессировщиков. и у большинства людей не одной только дрессурой зарабатывается на хлеб.

А обсуждать ее будут все, так что перед тем чтоб в кого-нить камень бросить - стоит подумать, как это обернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему опыту могу сказать, что на каждого владельца собаки есть свой инструктор. Бывают, что люди не готовы воспринимать информацию в том или ином виде, а в другом им понятно. У нас у всех разные методы дрессировки и для каждого хозяина есть свой подходящий метод. Я к примеру вижу толстую собаку на занятиях, плюющие куски, начинаю предлагать хозяину кормить собаку только за работу, а он так не может, но зато может строгач и дергать, ему проще - приходится мириться с этим или расходится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... :thumbup:

Цены были названы Московские?

В нашей провинции в три раза дешевле. За названные цены никто бы к инструктору не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке... :thumbup:

Цены были названы Московские?

В нашей провинции в три раза дешевле. За названные цены никто бы к инструктору не ходил.

в каждом городе свои цены и свои правила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему опыту могу сказать, что на каждого владельца собаки есть свой инструктор. Бывают, что люди не готовы воспринимать информацию в том или ином виде

а бывают, что просто не хотят. и хоть костьми ты ляг, хоть лезгинку на потолке станцуй - уперся в олну фразу и усе. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу,читаю тему и не знаю в какую сторону податься.

Я с собакой занималась прошлый сезон у Ольги Нечаевой. Занятия мне нравились.

Но собака моя, выполняя команды на занятиях, неохотно выполняла их в повседневной

обстановке. Хочет выполнит, а захочет -проигнорирует. У меня это первая в жизни собака ( не считая,

что были в детстве ), , поэтому ,наверное, в моем случае индивидуальные занятия не помешали бы , чтобы инструктор обратил внимание конкретно на мои ошибки и скорректировал мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, в моем случае индивидуальные занятия не помешали бы , чтобы инструктор обратил внимание конкретно на мои ошибки и скорректировал мои действия.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собакой занималась прошлый сезон у Ольги Нечаевой. Занятия мне нравились.

Но собака моя, выполняя команды на занятиях, неохотно выполняла их в повседневной

обстановке.

А вы на площадке занимались или индивидуально?

У нас как раз в том и была проблема, что Ольгу-то он слушался замечательно, а меня - нет. Потому что надо заниматься с хозяином, а не с собакой... Их добрые глаза вводят нас в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на площадке занимались или индивидуально?

У нас как раз в том и была проблема, что Ольгу-то он слушался замечательно, а меня - нет. Потому что надо заниматься с хозяином, а не с собакой... Их добрые глаза вводят нас в заблуждение

Марина! Никто ни на кого не набрасывается. Это раз. Второе. Наташа с Донкой занималась только в группе. И дело здесь не в том, что где-то, кто-то лучше или хуже. :) Дело в вас, в хозяевах. Иной раз хватает трех-четырех индивидуальных занятий, чтобы хозяин понял, что и как надо делать. Джаська - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ пес!!! :hmm: Только никакие гарантии даже супер дрессов не дадут вам гарантии, что через какое-то время вы опять не вернетесь на "круги своя", как в случае с голденом, к которому я завтра поеду. Команду "ко мне" пес вааще не слышит. А занимались с хозяином, а не с собакой :ok:

Хочу рассказать о себе мала-мала. Я растила Росса с кликером, очень довольна. Однако, что касается Фристайла, многое у меня не получалось, пока...пока его не взяла на 45 минут занятий Мэри Рэй. И я вдруг увидела. что моя собака просто ГЕНИАЛЬНА, что она может ВСЕ!!! Вот хоть сейчас выходи, и танцуй!! Так в чем же дело? А в том, что у меня куча ошибок плюс неуверенность в возможностях и способностях моей собственной собаки. То, над чем я ломала голову почти полгода, Мэри сделала за 10 минут....Теперь дело пошло.

Не обижайся, Марина! Пусть у вас ВСЕ получится, пусть мальчишка будет умный и послушный! Удачи вам!!!

post-245-1183384600_thumb.jpg

post-245-1183384611_thumb.jpg

post-245-1183384625_thumb.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не ответил, что мне делать, приходить по осени опять в группу или

нанимать индивидуального инструктора? Во задача! А собаке уже 1год и 2 месяца.

Ну кто нибудь, ну дайте совет человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не ответил, что мне делать, приходить по осени опять в группу или

нанимать индивидуального инструктора? Во задача! А собаке уже 1год и 2 месяца.

Ну кто нибудь, ну дайте совет человеку.

если у вас проблемы с поведением собы, то лучше позанимайтесь индивидуально,т.к. инструктор будет заниматься не только с собой, но и с вами и научит вас как себя вести в той или иной ситуации, мы сейчас тоже возобновляем занятия, до этого было всего два, месяцев в 7, сейчас у нас появились проблемы с окружающимим собаками,будем учиться как себя вести, удачи вам. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас проблемы с поведением собы, то лучше позанимайтесь индивидуально,т.к. инструктор будет заниматься не только с собой, но и с вами и научит вас как себя вести в той или иной ситуации, мы сейчас тоже возобновляем занятия, до этого было всего два, месяцев в 7, сейчас у нас появились проблемы с окружающимим собаками,будем учиться как себя вести, удачи вам. :hmm:

Спасибо большое за ответ, наверное, так и поступлю. Только еще бы инструктора дельного найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...