Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен ли частный инструктор щенку?


kormashka

Рекомендуемые сообщения

Только еще бы инструктора дельного найти.

Так вот здесь и найдете!!!

http://kinologia.ru/stories.php?topic=02/03/01/2749800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне никто и не ответил, что мне делать, приходить по осени опять в группу или

нанимать индивидуального инструктора? Во задача! А собаке уже 1год и 2 месяца.

Ну кто нибудь, ну дайте совет человеку.

Ну Вы же сами в предыдущем посте все правильно озвучили, за Вас выбор никто не сделает.

А насчет стоимости занятий, то Вы позвоните по вышеуказанным телефонам и поспрашивайте. И, кстати, нередко бывает, что инструктор берет больше не только за само занятие, но и за неблизкую дорогу. Я, например, стараюсь отдать коллегам клиентов, кто живет далеко от меня. Нет смысла тащиться пусть даже за доп. оплату на противоположный конец Москвы, а то и области, если куда ближе живет коллега, которому доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сами в предыдущем посте все правильно озвучили, за Вас выбор никто не сделает.

А насчет стоимости занятий, то Вы позвоните по вышеуказанным телефонам и поспрашивайте. И, кстати, нередко бывает, что инструктор берет больше не только за само занятие, но и за неблизкую дорогу. Я, например, стараюсь отдать коллегам клиентов, кто живет далеко от меня. Нет смысла тащиться пусть даже за доп. оплату на противоположный конец Москвы, а то и области, если куда ближе живет коллега, которому доверяешь.

Ленка! Какая же ты все-таки УМНАЯ!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы же сами в предыдущем посте все правильно озвучили, за Вас выбор никто не сделает.

А насчет стоимости занятий, то Вы позвоните по вышеуказанным телефонам и поспрашивайте. И, кстати, нередко бывает, что инструктор берет больше не только за само занятие, но и за неблизкую дорогу. Я, например, стараюсь отдать коллегам клиентов, кто живет далеко от меня. Нет смысла тащиться пусть даже за доп. оплату на противоположный конец Москвы, а то и области, если куда ближе живет коллега, которому доверяешь.

Если можно,кто по инструкторам что-то знает, напишите пожалуйста в личку, кто из инструкторов может и хочет поработать с собакой

территориально в Южном Тушине. Я думаю, если собака знает все команды, но не хочет их выполнять или выполняет, но без особого энтузиазма, то это уже нужна корректировка поведения. Сегодня вечером показывали по "домашнему" передачу "Друзья моего хозяина", как же там здорово инструктор дрессирует собачек, просто класс. Хочу такого. ( Не ругайте меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если можно,кто по инструкторам что-то знает, напишите пожалуйста в личку, кто из инструкторов может и хочет поработать с собакой

территориально в Южном Тушине. Я думаю, если собака знает все команды, но не хочет их выполнять или выполняет, но без особого энтузиазма, то это уже нужна корректировка поведения. Сегодня вечером показывали по "домашнему" передачу "Друзья моего хозяина", как же там здорово инструктор дрессирует собачек, просто класс. Хочу такого. ( Не ругайте меня).

Я тоже ищу инструктора, у кого есть желание и свободное время позаниматься с моей собой. Пишите в личку, оч жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще раз перечитала тему. Ищу инструктора для консультации на нашей территории. Это 10 км от МКАД в районе между Одинцово и Красногорском. Завтра планирую звонить инструкторам из списка, особенно по последнему телефону, но, может, кто читает и сам отзовется в личку?

Нашей барышне 9 месяцев. Есть проблема с прогулками и прыжками на гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала тему. Ищу инструктора для консультации на нашей территории. Это 10 км от МКАД в районе между Одинцово и Красногорском. Завтра планирую звонить инструкторам из списка, особенно по последнему телефону, но, может, кто читает и сам отзовется в личку?

Нашей барышне 9 месяцев. Есть проблема с прогулками и прыжками на гостей.

В Одинцово проводятся груповые занятия по окд и стоимость из была в прошлом году 2500 т руб,нам нравилось но по состоянию здоровья пришлось бросить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одинцово проводятся груповые занятия по окд и стоимость из была в прошлом году 2500 т руб,нам нравилось но по состоянию здоровья пришлось бросить :blush2:

Я сейчас хочу пару занятий корректирующих на нашей территории - мы собираемся в отпуск, Ёлка будет с моими родителями тут. А вот вернемся - надеюсь разведать вопрос ОКД в Одинцово. Может, кого-то конкретно там порекомендуете?

А что у вас со здоровьем? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз перечитала тему. Ищу инструктора для консультации на нашей территории. Это 10 км от МКАД в районе между Одинцово и Красногорском. Завтра планирую звонить инструкторам из списка, особенно по последнему телефону, но, может, кто читает и сам отзовется в личку?

Нашей барышне 9 месяцев. Есть проблема с прогулками и прыжками на гостей.

Мы живем в Красногорске (ну или почти в нем, ближе к Дедовску)

Купила своё "счастье в возрасте 2,5 мес, сейчас ей 3,5мес и вот тоже думаю куда податься, поскольку поведение - желает лучшего, блин! :blush2:

Грызет ВСЁ и даже больше, лужицы и кучки одолевают, прыгает как конь, огрызается, да и вообще...

Мне сказали что в Красногорске есть 3 места, где занимаются дрессировкой, могут выезжать на дом.

Если интересно - могу написать адреса! :blush2:

У нас в Красногорске три места где дрессируют собак 1.за подмосковьем 2. рядом с налоговой инспекцией и 3. за постом ГАИ пересечение ильинки и волоколамки.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном одно занятие с инструктором стоит 700-1000руб

А у меня Елена Леонидовна Карлова дрессирует моих собачек по 600 рублей занятие ( полуторачасовое). В профиле у меня есть мой сайт, и можете посмотреть успехи ( на охоте и испытаниях), а так же и выставочные показы, с её участием в хэндлинге. И что ещё приятно, то она учит и хозяина хэндлингу, то есть , после занятий с ней, можно и самому показывать свою собаку, необходимые навыки у неё реально получить. А я вот и чужих стала выставлять, и вполне удачно, даже других пород. И очень довольна тем, что мне повезло с дрессировщиком. Кстати она работает и в Экслере, не только частным образом. И её фамилия есть в списках, там два её телефона ( мобильный и домашний), но если не сможете с ней связаться, то пишите мне в личку, я передам ей Ваши координаты.

Есть только одно её требование, это чтобы щенок уже мог фиксировать своё внимание на дрессировщике. В возрасте Шебе 4,5 месяца, когда я уже торопилась дрессировать собаку, мне было сказано, что пока работать с ней неэффективно, надо подождать несколько времени. И в 5,5 месяцев суку взяли в работу, и 9 месяцев я приступила и к выставках Шебы и, чуть позже- к натаске ( весьма эффективно), осталась очень довольна тем, что собака была полностью подготовлена к сложным мероприятиям. Результаты- читайте на моём сайте и смотрите фотки...... Могу смело советовать её в качестве индивидуального инструктора, потому что работает она очень результативно. Мои собаки и быстро чемпионились и сдавали на дипломы высоких степеней охотничьи испытания. Все мои приятели -ретриверовладельцы, кому я рекомендовала её, получили отличные результаты и не зря потратили время и деньги на работу с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. Гарантии? :good: У меня соседка купила "Мерс" офигенный, три года гарантии...Уже раз 6 в ремонте был. Но зато с гарантией :blush2:

:) :good::baby::hmm::good: ............ :blush2:

конечно же, у каждой собаки индивидуальна реакция на работу с ней........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::good: :) :baby::hmm: ............ :blush2:

конечно же, у каждой собаки индивидуальна реакция на работу с ней........

А я разве что-то говорила о "ней"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве что-то говорила о "ней"?

Она- это собака, а реакция её, то есть собаки- весьма индивидуальна. У меня разные собаки, и всем требуется разное воздействие, чтобы добиться одинакового успеха, а так же разное количество занятий и вообще- у них совсем разные способности...... И делают они разные вещи по-разному, кто-то лучше выставляется, кто-то лучше охотится. А на охоте кто-то лучше аппортирует, а кто-то лучше ищет. И инструктор нужен каждой собаке с индивидуальным подходом, так же, как и хозяевам для разных собак приходится прикладывать совсем различные усилия........ а ведь ещё и хозяева разные бывают.....я вот очень ленивый хозяин :blush2: . Занималась с собакаии мало, уроки не учила! :) Что ж тут поделаешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Красногорске (ну или почти в нем, ближе к Дедовску)

Купила своё "счастье в возрасте 2,5 мес, сейчас ей 3,5мес и вот тоже думаю куда податься, поскольку поведение - желает лучшего, блин! :blush2:

Грызет ВСЁ и даже больше, лужицы и кучки одолевают, прыгает как конь, огрызается, да и вообще...

Мне сказали что в Красногорске есть 3 места, где занимаются дрессировкой, могут выезжать на дом.

Если интересно - могу написать адреса! :blush2:

У нас в Красногорске три места где дрессируют собак 1.за подмосковьем 2. рядом с налоговой инспекцией и 3. за постом ГАИ пересечение ильинки и волоколамки.

:)

У нас все получше - не грызет, лужи-кучки на улице давно и прыгать на нас перестала. А вот на новых людей пытается. Период огрызания тоже прошел. Мы с мужем читали по книжкам, когда у них там периоды какие, особенно период становления в стае. И старались внимательно на все это реагировать.

Где налоговая - не знаю. Подмосковье - знаю. Пересечение с Ильинкой мне ближе всего. Мне бы лучше не адреса, а телефоны. Но если нет - то и за дареса буду признательна, спасибо!

Я пока не звонила - и времени не было, и мама не понятно, когда будет, а мне нужно, чтобы она была в этот момент.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она- это собака, а реакция её, то есть собаки- весьма индивидуальна. .

Так.. Ничего не поняла

"конечно же, у каждой собаки индивидуальна реакция на работу с ней........"

Тогда, это должно выглядеть так:

1.Конечно же, у каждой собаки индивидуальная реакция на работиу с реакцией"

2. Конечно же, у каждой собаки индивидуальная реакция на работу с собакой"...

У каждой собаки индивидуальная реакция на работу с кем?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги-лаброводы!

Задумались мы о приглашении инструктора на прогулку, чтоб сориентировал нас, как себя с Микой вести, что в каком порядке тренировать и т.п. Нашла в этой ветке список хендлеров, но обзванивать всех возможным не представляется. Не подскажут ли знающие, кто из хендлеров живет-работает в районе метро "Полежаевская", "Октябрьское поле" и окрестностях? Мы, в принципе, можем на машине хоть куда приехать, но хочется, чтобы именно в наших условиях прогулка совершалась, от дверей и до дверей.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...