Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Фрося ищет новый дом

Рекомендуемые сообщения

отличный пример, но я мою собаку раз в три дня и уборка квартиры ежедневная.я не могу рисковать жизнью своего ребенка.

Я думаю, что не нужно всех под одну гребенку...Видно по фото, что собака любимая. Представляю как тяжело людям. К тому же заводчик в  курсе, значит реально это край уже...Лучше помочь чем возможно. ТС, сочувствую Вам искренне. Здоровья Вашему ребенку. Надеюсь, что найдутся для лабруши хорошие ручки, не торопитесь только, проверяйте тщательно соискателей.

• Like 1
  • Спасибо 4

большое спасибо,вы совершенно правильно нас поняли! она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,но выхода нет.. пока нет..

9 часов назад, Черный Лабр сказал:

она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,

Я верю каждому вашему слову! Видно, что Фрося любима и что для вас это трагедия, но пожалуйста не спешите, здесь есть люди с похожими диагнозами и с больными детками,  может быть создайте др. тему с криком о помощи в информации, я уверена, что люди откликнуться и общий разум найдет для вас выход. Ведь ваша фраза "пока нет" подразумевает надежду "а вдруг?". Я уверена выход должен быть. ДОЛЖЕН! Здоровья вашему ребенку, а вам сил найти выход из вашей беды.

• Like 1

9 часов назад, Черный Лабр сказал:

большое спасибо,вы совершенно правильно нас поняли! она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,но выхода нет.. пока нет..

полную аллергограмму в институте аллергологии делали? на все мохнатые поверхности и пыльцу растений? я тоже астматик и аллергик, очень вас понимаю. просто тут такое дело - раз астма есть, то она уже никуда не денется. вы не в состоянии убрать ВСЕ аллергены из жизни вашего ребенка. ему, к сожалению, с астмой придется жить. вы сейчас уберете животных из вашей квартиры, но вы не сможете их убрать из квартир друзей вашего ребенка, да просто с улиц, избавиться от соседей с животными и т.д. какбэ такой подход - адаптация к жизни - у европейских врачей. во-первых, врач не может настаивать на отдаче животного, это незаконно. только с полной выкладкой по анализам и заключениями еще минимум двух профильных специалистов - аллерголога и пульмонолога.и во-вторых исходят из того, что невозможно полностью исключить из жизни все возможные аллергены. российские врачи почему-то действуют по принципу "здесь и сейчас", пугают реанимациями и прочими страшилками, надеясь что астма уйдет с половым созреванием на фоне гормональной перестройки - не уйдет. и в 20 лет, придя в гости, где есть собака, ваш ребенок может уехать в реанимацию. к сожалению, я не знаю врачей, которые бы подбирали адаптационную терапию( в основном - гормоны и долой животных( но гормоны вещь такая - они облегчают состояние, но не лечат. потом меняют один на другой, увеличивают дозы и прочая. 

• Like 1

Вы знаете у наших друзей у дочери была аллергия, врачи в голос кричали, что на животных длинношерстных, гладкошерстных и прочее, если они приезжали в гости к друзьям в Ригу, то кота за 3 дня отвозили к родителям и все мыли. Мама девочки медик. Все было не плохо, после 13 лет все наладилось, врачи успокаивали и говорили, что видете нет рядом животных и все хорошо. Дома у них не было никаких животных и в гости, где животные не ходила. А в 19 лет девочка умерла внезапно, у неё слиплись легкие и никто из врачей так и не назвал причину. Не в животных оказалась причина. К сожалению многие наши врачи с легкостью ставят диагнозы и вешают ярлыки, а ещё есть " доброжелатели", которые поддакивают. 

У меня 4 собаки, а на момент моей болезни было 5. Я взрослый человек и заставить меня что-либо сделать очень сложно. Многие мои родственники подзуживали моих родителей, что это все из-за собак. Я реально по 2-3 часа задыхалась и не могла спать. Я всех послала далеко и на долго и врачей тоже. К каким только профессорам я не обращалась, а косметолог мой к которому я пришла сразу распознала, причину. А ингаляции и травы все сделали.  Аллергию тибетский доктор тоже подтвердил, только я ему сразу сказала, что на жизнь. 

Вас никто не уговаривает, просто пишут люди свои реальные истории. 

6 лет лечения...собаке 3 года....дело конечно не мое...но зачем собаку то тогда?

Фрося лапушка такая, удачи в поиске ручек

• Like 6

В 28.09.2017 в 22:58, Черный Лабр сказал:

мы перепробовали массу врачей и лечений,до сих пор нам очень хочется найти средство и естественно не отдавать животных. больно не только нам,взрослым,но и детям. если бы аллергия или астма была бы у меня,даже мыслей не было бы искать добрые руки,но это ребенок... и ей реально сложно дышать... может есть выход?! мы его очень ищем!

У меня старшая дочь астматик , это аллергия перешла в астму. Результаты обследования , анализы и пробы показали реакцию на шерсть и эпителий собак и кошек . У нас в семье четыре собаки и три кота. Сидим на лекарствах в период обострений + 2-3 раза в день уборка, влажная уборка + очистительная система по всему дому, увлажнители ( это очень спасает) работают круглосуточно. От животных избавляться не планируем. 

• Like 2

• 2 недели спустя...

Фроське нашли новый дом и любящих хозяев. Спасибо всем, кто откликнулся!

Модераторам: просьба закрыть тему.

17 часов назад, Черный Лабр сказал:

Сами нажмите на  "жалоба" справа в сообщении и напишите просьбу закрыть тему. Иначе, пока модераторы сюда не зайдут, тема так и будет висеть.

П.С. Рада за Фроську. Дай Бог счастья и любви в новом доме!!

14 минуты назад, Юлия Давыдова сказал:

Здравствуйте,собаку отдали?

В 23.10.2017 в 22:22, Черный Лабр сказал:

• 1 год спустя...
1 час назад, BASYA сказал:

Скажите пожалуйста собака переустроена уже?

В 23.10.2017 в 23:22, Черный Лабр сказал:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...