Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Фрося ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

отличный пример, но я мою собаку раз в три дня и уборка квартиры ежедневная.я не могу рисковать жизнью своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не нужно всех под одну гребенку...Видно по фото, что собака любимая. Представляю как тяжело людям. К тому же заводчик в  курсе, значит реально это край уже...Лучше помочь чем возможно. ТС, сочувствую Вам искренне. Здоровья Вашему ребенку. Надеюсь, что найдутся для лабруши хорошие ручки, не торопитесь только, проверяйте тщательно соискателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо,вы совершенно правильно нас поняли! она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,но выхода нет.. пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Черный Лабр сказал:

 она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,

Я верю каждому вашему слову! Видно, что Фрося любима и что для вас это трагедия, но пожалуйста не спешите, здесь есть люди с похожими диагнозами и с больными детками,  может быть создайте др. тему с криком о помощи в информации, я уверена, что люди откликнуться и общий разум найдет для вас выход. Ведь ваша фраза "пока нет" подразумевает надежду "а вдруг?". Я уверена выход должен быть. ДОЛЖЕН! Здоровья вашему ребенку, а вам сил найти выход из вашей беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Черный Лабр сказал:

большое спасибо,вы совершенно правильно нас поняли! она не просто любимая,она обожаемая,мне страшно ее отдавать и мы не хотим этого всем сердцем и душой,но выхода нет.. пока нет..

полную аллергограмму в институте аллергологии делали? на все мохнатые поверхности и пыльцу растений? я тоже астматик и аллергик, очень вас понимаю. просто тут такое дело - раз астма есть, то она уже никуда не денется. вы не в состоянии убрать ВСЕ аллергены из жизни вашего ребенка. ему, к сожалению, с астмой придется жить. вы сейчас уберете животных из вашей квартиры, но вы не сможете их убрать из квартир друзей вашего ребенка, да просто с улиц, избавиться от соседей с животными и т.д. какбэ такой подход - адаптация к жизни - у европейских врачей. во-первых, врач не может настаивать на отдаче животного, это незаконно. только с полной выкладкой по анализам и заключениями еще минимум двух профильных специалистов - аллерголога и пульмонолога.и во-вторых исходят из того, что невозможно полностью исключить из жизни все возможные аллергены. российские врачи почему-то действуют по принципу "здесь и сейчас", пугают реанимациями и прочими страшилками, надеясь что астма уйдет с половым созреванием на фоне гормональной перестройки - не уйдет. и в 20 лет, придя в гости, где есть собака, ваш ребенок может уехать в реанимацию. к сожалению, я не знаю врачей, которые бы подбирали адаптационную терапию( в основном - гормоны и долой животных( но гормоны вещь такая - они облегчают состояние, но не лечат. потом меняют один на другой, увеличивают дозы и прочая. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете у наших друзей у дочери была аллергия, врачи в голос кричали, что на животных длинношерстных, гладкошерстных и прочее, если они приезжали в гости к друзьям в Ригу, то кота за 3 дня отвозили к родителям и все мыли. Мама девочки медик. Все было не плохо, после 13 лет все наладилось, врачи успокаивали и говорили, что видете нет рядом животных и все хорошо. Дома у них не было никаких животных и в гости, где животные не ходила. А в 19 лет девочка умерла внезапно, у неё слиплись легкие и никто из врачей так и не назвал причину. Не в животных оказалась причина. К сожалению многие наши врачи с легкостью ставят диагнозы и вешают ярлыки, а ещё есть " доброжелатели", которые поддакивают. 

У меня 4 собаки, а на момент моей болезни было 5. Я взрослый человек и заставить меня что-либо сделать очень сложно. Многие мои родственники подзуживали моих родителей, что это все из-за собак. Я реально по 2-3 часа задыхалась и не могла спать. Я всех послала далеко и на долго и врачей тоже. К каким только профессорам я не обращалась, а косметолог мой к которому я пришла сразу распознала, причину. А ингаляции и травы все сделали.  Аллергию тибетский доктор тоже подтвердил, только я ему сразу сказала, что на жизнь. 

Вас никто не уговаривает, просто пишут люди свои реальные истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет лечения...собаке 3 года....дело конечно не мое...но зачем собаку то тогда?

Фрося лапушка такая, удачи в поиске ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 22:58, Черный Лабр сказал:

мы перепробовали массу врачей и лечений,до сих пор нам очень хочется найти средство и естественно не отдавать животных. больно не только нам,взрослым,но и детям. если бы аллергия или астма была бы у меня,даже мыслей не было бы искать добрые руки,но это ребенок... и ей реально сложно дышать... может есть выход?! мы его очень ищем!

У меня старшая дочь астматик , это аллергия перешла в астму. Результаты обследования , анализы и пробы показали реакцию на шерсть и эпителий собак и кошек . У нас в семье четыре собаки и три кота. Сидим на лекарствах в период обострений + 2-3 раза в день уборка, влажная уборка + очистительная система по всему дому, увлажнители ( это очень спасает) работают круглосуточно. От животных избавляться не планируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фроське нашли новый дом и любящих хозяев. Спасибо всем, кто откликнулся!

Модераторам: просьба закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Черный Лабр сказал:

Фроське нашли новый дом и любящих хозяев. Спасибо всем, кто откликнулся!

Модераторам: просьба закрыть тему.

Сами нажмите на  "жалоба" справа в сообщении и напишите просьбу закрыть тему. Иначе, пока модераторы сюда не зайдут, тема так и будет висеть.

П.С. Рада за Фроську. Дай Бог счастья и любви в новом доме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Юлия Давыдова сказал:

Здравствуйте,собаку отдали?

 

В 23.10.2017 в 22:22, Черный Лабр сказал:

Фроське нашли новый дом и любящих хозяев. Спасибо всем, кто откликнулся!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1 час назад, BASYA сказал:

Скажите пожалуйста собака переустроена уже?

 

В 23.10.2017 в 23:22, Черный Лабр сказал:

Фроське нашли новый дом и любящих хозяев. Спасибо всем, кто откликнулся!

Модераторам: просьба закрыть тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...