Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ново-Переделкино/Солнцево,ау!


Бастет

Рекомендуемые сообщения

Веруш, пиши номер школы или номер дома, думаю вряд ли на твоей улице одна школа :) Ученье - свет! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Веруш, пиши номер школы или номер дома, думаю вряд ли на твоей улице одна школа :) Ученье - свет! :)

Такая явная - одна. Даже автобусная остановка около нее называется "Школа" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Встречи все еще происходят ?

ну да, в последнее время не очень часто, но с осени, наверное, будем,как и раньше, почти каждый день гулять вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань, кстати, приходи, Ялка вернулась уже, Джастин тоже скоро должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Джастин, когда вернётесь с дачи? :dribble:

Планируем 14 сентября. Обещали хорошую погоду, так что мы на недельку тут задержимся. А потом сразу же к вам, Джастин очень соскучился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите где и когда пожалуйста, а то я тут встретил одного лабрика по имени Мартин, мы договаривались ежевечерно около прудика, тот который за кинотеатром, встречаться, но к сожалению я его до пока не видел... Одиноко так и грустно... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем 14 сентября. Обещали хорошую погоду, так что мы на недельку тут задержимся. А потом сразу же к вам, Джастин очень соскучился :)

Ваня и Бриз вчера так гоняли, на сверхскоростях, давно такого не видел :dntknw: а что уж втроём будет :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня и Бриз вчера так гоняли, на сверхскоростях, давно такого не видел :blush2:а что уж втроём будет :) :doh:

:dntknw:

что-что, Дань...я так точно вдоль забора стоять :lol2: , чтоб не снесли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, Вера, замолчите! Я и на даче хочу подольше побыть, поому что ему тут здорово, и с вами погулять хочу!

Скажите где и когда пожалуйста, а то я тут встретил одного лабрика по имени Мартин, мы договаривались ежевечерно около прудика, тот который за кинотеатром, встречаться, но к сожалению я его до пока не видел... Одиноко так и грустно... =(

А где вы живете? Гуляем около школы на 50 лет октября (остановка Школа). На пруд мы с Джастином тоже частенько ходим плавать, если не холодно. Познакомились там с голденом-поводырем, может быть, видели, с женщиной гуляет. Очень игручий парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даня, Вера, замолчите! Я и на даче хочу подольше побыть, поому что ему тут здорово, и с вами погулять хочу!

молчим, молчим :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились там с голденом-поводырем, может быть, видели, с женщиной гуляет. Очень игручий парень.

Я его один раз тоже видел кстати,- они дорогу переходили, классно работает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только недавно переехали в Солнцево, живем на улице Богданова, в доме номер 2 (корпус 2 вроде), гуляем ежевечерно ~часов в 21 около прудика, тот что за кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только недавно переехали в Солнцево, живем на улице Богданова, в доме номер 2 (корпус 2 вроде), гуляем ежевечерно ~часов в 21 около прудика, тот что за кинотеатром.

нам туда по вечерам далеко ходить, а тут мы все рядом на 50-летия октября :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только недавно переехали в Солнцево, живем на улице Богданова, в доме номер 2 (корпус 2 вроде), гуляем ежевечерно ~часов в 21 около прудика, тот что за кинотеатром.

Это новые дома, да? Ближе к кинотеатру или ГМС? Мы живем на ГМС д.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sirith, забыла спросить. У вас кто? Лабр (цвет), голден? мальчик, девочка? Возраст? Возможно, у вас есть аватарка, но по причине не совсем дешевого гпрс-инета у меня отключены картинки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик- лабрик, черного цвета, возраст 8 месяцев.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=1 Спутниковая фотка места где мы обитаем. На углу главмосстроя и Богданова. Там как раз не далеко есть и школа, о котороя я так подозреваю идет и речь (1347 номер ее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мальчик- лабрик, черного цвета, возраст 8 месяцев.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=1 Спутниковая фотка места где мы обитаем. На углу главмосстроя и Богданова. Там как раз не далеко есть и школа, о котороя я так подозреваю идет и речь (1347 номер ее).

это не та школа, нужная школа №1003, она выше по главмосстроя. Рядом с 1347 (а точнее за ней, на лужайке, рядом с шоссе) я обычно гуляю днём, но для тусовок место это не очень хорошее, так как очень близко к дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда все приедут с дач, где обычно тусуетесь ?

около этой школы про которую выше Даня и написал, 1004 вроде она,

с дач уже почти все приехали, так что приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда все приедут с дач, где обычно тусуетесь ?

В 1003 школе, надо по гмс подняться выше, там на карте увидите 13А - это школа (между гмс и 50-летия октября), а рядом с ней стадиончик нарисован, вот там и тусуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, постараюсь заглянуть на будущей неделе, вы ведь туда ежедневно сбегаетесь ? Если можно еще раз время напомнить конкретное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигара тут, фигара там... :dntknw: тока что вас с Бризбиком на полтиннике видела, когда с работы ехала, уже дома :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, постараюсь заглянуть на будущей неделе, вы ведь туда ежедневно сбегаетесь ? Если можно еще раз время напомнить конкретное..

ежедневно с 21-30 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...