Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ново-Переделкино/Солнцево,ау!


Бастет

Рекомендуемые сообщения

Ух, почему там поздно ??? :dntknw: Тьма кромешная ведь уже на улице в то время. А долго вы гуляете вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигара тут, фигара там... :dntknw: тока что вас с Бризбиком на полтиннике видела, когда с работы ехала, уже дома :blush2::doh:

да, точняк, шли мы с ним тама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, почему там поздно ??? :dntknw: Тьма кромешная ведь уже на улице в то время. А долго вы гуляете вместе ?

поскольку большинство из нас гуляет 3 раза в день, то последняя прогулка на вечер выпадает, плюс ещё все после работы-институтов приезжают. Гуляем по разному, можем и 30 мин, можем час, а бывало и полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем во сколько гуляете ?

Днём все вместе не гуляем. Лично я выхожу в 16 - 17 часов +-30мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась частично лабрадорская тусовка около пруда (за кинотеатром), после 20:00 собираются собаки в основном щенячьего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чисто лабрадорская тусовка напротив дома 6, по улице Богданова (за лесочком), 3 лабрика щенячьего возраста собираются ежедневно в 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто лабрадорская тусовка напротив дома 6, по улице Богданова (за лесочком), 3 лабрика щенячьего возраста собираются ежедневно в 8 часов.

Где ГАИ?

Нам всем туда далеко, поэтому остаемся около школы (около Копейка на 50 лет Октября). А вы приходите, если желание будет. В 9:30 вечера мы точно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ГАИ?

Нам всем туда далеко, поэтому остаемся около школы (около Копейка на 50 лет Октября). А вы приходите, если желание будет. В 9:30 вечера мы точно там.

не, это где сбербанк на полтинике перед боровским шоссе, а точнее где мы днём с моим гуляем, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, а есть кто нибудь из Ново-Переделкино??? Мы совсем малыши, живем на Шолохова, а так хочется с кем нибудь побегать, а не с кем! Вот и ходим на поводке и поиграть нам не с кем, только с таксиками, но они очень шустрые)))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ребята, а есть кто нибудь из Ново-Переделкино??? Мы совсем малыши, живем на Шолохова, а так хочется с кем нибудь побегать, а не с кем! Вот и ходим на поводке и поиграть нам не с кем, только с таксиками, но они очень шустрые)))))) :sorry:

Приветик! Мы тоже еще маленькие! Живем на Боровском шоссе, рядом с Макдонольдсом... А вы где именно на Шолохова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! мы живем на Боровском шоссе,около Макдональдса. С удовольствием встретимся.

Приветик! мы новички! И еще маленькие! Живем не далеко от Макдональдса, рядом с магазином "Седьмой континент"!

Гулять ходим каждый вечер! Одним скучно конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, напишите лучше в личку "Арчик и Ко" и "Lena Nora".

Тема малопосещаемая, так вы быстрее соберете себе компанию для прогулок :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, напишите лучше в личку "Арчик и Ко" и "Lena Nora".

Тема малопосещаемая, так вы быстрее соберете себе компанию для прогулок :sorry:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как много с лабрадорчиками в Солнцево живет. мы пока в процессе приобретения песика. как только он у нас дома появится. так сразу присоединимся. живу на Солнцевском проспекте д 6. это рядом с кинотеатром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! мы из Переделкино. Совсем маленькие - 3 месяца только исполнилось. Очень хочется с кем-нибудь поиграть, а никого не встречаем нашего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы из Переделкино. Совсем маленькие - 3 месяца только исполнилось. Очень хочется с кем-нибудь поиграть, а никого не встречаем нашего возраста

У нас почему то малышей мало((( Мы тоже искали.. но все далеко, к сожалению. Да и гуляют все поздно, а мы в 6-7 вечера.

Мне говорили, где то на Федосьина и на Лукинской собираются, но мы н встречали. Ходим на пруд и в лес по ул.Федосьина, иногда лабриков видим, играем, а вот голденов почти нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас почему то малышей мало((( Мы тоже искали.. но все далеко, к сожалению. Да и гуляют все поздно, а мы в 6-7 вечера.

Мне говорили, где то на Федосьина и на Лукинской собираются, но мы н встречали. Ходим на пруд и в лес по ул.Федосьина, иногда лабриков видим, играем, а вот голденов почти нет :thumbup:

Мы как раз с Лукинской. На пруд пока не ходим, далековато, боюсь устанет Бонька (Бонька - это моя почти лабрадорка). Кружим пока по району. А собираются и занимаются с собаками в овражке у реабилитационного центра на Лукинке, если знаете. Но там собак много и все большие, мы к ни пока боимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз с Лукинской. На пруд пока не ходим, далековато, боюсь устанет Бонька (Бонька - это моя почти лабрадорка). Кружим пока по району. А собираются и занимаются с собаками в овражке у реабилитационного центра на Лукинке, если знаете. Но там собак много и все большие, мы к ни пока боимся

А еще мы гуляем часто на стадионе, т.к. живем на Шолохова и там часто видим лабрика черного, тоже маленького, месяцев 4-5, там на стадионе, если пораньше придти, часто гуляют с малышами.

А реабилитационный центр это ближе к Федосьино или к станции? Надо нам сходить туда, посмотреть, а то мой теленок от рук отбивается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы гуляем часто на стадионе, т.к. живем на Шолохова и там часто видим лабрика черного, тоже маленького, месяцев 4-5, там на стадионе, если пораньше придти, часто гуляют с малышами.

А реабилитационный центр это ближе к Федосьино или к станции? Надо нам сходить туда, посмотреть, а то мой теленок от рук отбивается ))))

О, стадион от нас в двух шагах, надо сходить. Центр ближе к Федосьино. Напротив Храма и дома № 11 по Лукинской. Но там поздно собираются, часов в 10 вечера, может и в другое время группы есть, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы гуляем часто на стадионе, т.к. живем на Шолохова и там часто видим лабрика черного, тоже маленького, месяцев 4-5, там на стадионе, если пораньше придти, часто гуляют с малышами.

А реабилитационный центр это ближе к Федосьино или к станции? Надо нам сходить туда, посмотреть, а то мой теленок от рук отбивается ))))

Ольга, старшая сестра Арчи живет тоже на улице Шолохова. Если я ничего не путаю, в доме сразу за Макдональдс. Правда она уже взрослая совсем ей почти 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, старшая сестра Арчи живет тоже на улице Шолохова. Если я ничего не путаю, в доме сразу за Макдональдс. Правда она уже взрослая совсем ей почти 5

Привет! Это ж совсем рядом с нами, но мы здесь голдяшек не встречали ни разу, хотя мотаемся много, мышцы нахаживаем :thumbup: Гуляем везде, голденов тут нет ... почему то, лабрики есть, много, а вот голдях ... :( Сегодня пойдем в ту степь поищем сестренку)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, кто из Переделкино. После долгих исканий мы нашли классное место для гуляний!

Приходите: за ул.Лукинская огрооомное поле в одуванах, потом озеро, а потом лес! И НИКОГО! ))))) Мы там по 2-3 часа пропадаем. Правда берем воду и бутерброды))))) :nono:

Мы приходим туда часов в 7 вечера ... Там такое раздолье! Хотелось бы найти постоянных попутчиков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребята, кто из Переделкино. После долгих исканий мы нашли классное место для гуляний!

Приходите: за ул.Лукинская огрооомное поле в одуванах, потом озеро, а потом лес! И НИКОГО! ))))) Мы там по 2-3 часа пропадаем. Правда берем воду и бутерброды))))) :dribble:

Мы приходим туда часов в 7 вечера ... Там такое раздолье! Хотелось бы найти постоянных попутчиков))))

Ну, насчет никого - эт вы погорячились. Особенно в пт вечером и по выходным на озере и в окрестностях полно народу. А так там красота, канеш. Мы каждый день ходим, но в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...