Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ново-Переделкино/Солнцево,ау!


Бастет

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем всех!!!! Нам 17ого августа можно будет гулять)) Мы живем в Заречье..это не так далеко от Солнцево. подыскиваем друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сообщение от Наташи Королевой:

Не умею писать на компьютере.

Девочку зовут Соня, ей 3,5 года. Мы тоже часто гуляем на полях и на озере. Звоните 733-32-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы тоже из Переделкино, живём на Ск.Мухиной. Гулять нам можно только с 4-го сентября, так что ищем друзей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы тоже из Переделкино, живём на Ск.Мухиной. Гулять нам можно только с 4-го сентября, так что ищем друзей :blink:

А это не Вашего ли мокрого и очень смелого лабропупса мы сегодня на поле встретили? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если у кого то есть возможность и желание, то давайте пересечемся.Мы подьедем если надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тусовка в Солнцево за Боровским шоссе, прямо на против Солнечного Рая, нас уже собралось более 5 лабро - собак, у нас бегают и щенульки и более взрослые песики ! Собираемся ежедневно в промежутке от 19:30 до 21:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тусовка в Солнцево за Боровским шоссе, прямо на против Солнечного Рая, нас уже собралось более 5 лабро - собак, у нас бегают и щенульки и более взрослые песики ! Собираемся ежедневно в промежутке от 19:30 до 21:00.

Ааааа, классна как! Мы тоже из Солнцево :helpsmilie: Живем на Авиаторов, погулять нам там особо негде :helpsmilie: Вот пройдет карантин после прививок, присоединимся к вам :helpsmilie: Если никто не против, канешна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСИБА!!!! Ждем окончания прививочного карантина и гуляяяяяяять :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гуляли на пруду за кинотеатром. там спустили какую то дрянь. пахнет нефтью и мазутом.

кто знает что это? уток совсем не видно. перегородили часть пруда буем.

домой пришли пятки пахнут мазутом. мыли с мылом.

а те кто гуляет у Солнечного рая. у вас там в речушках чисто? или там именно что то слили и попадает в большой пруд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речушки чистые-в смысле пахнут только болотом, не бензином)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть предложение в выходные днем собираться или возле пруда возле Боровского или в парке между этим и другим прудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ребята, а мы с вами давно знакомы, оказывается :blush2: Вернее, не я лично, а моя собакина

Вы ж по вечерам (часов в 8) на поле рядом с озером гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка в Солнцево за Боровским шоссе, прямо на против Солнечного Рая, нас уже собралось более 5 лабро - собак, у нас бегают и щенульки и более взрослые песики ! Собираемся ежедневно в промежутке от 19:30 до 21:00.

Ха! :blush2: Привет народ! Я что то давно с вам не гуляла . Надо вас проведать. Если не узнали то это Жора (голден) которая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мы с вами давно знакомы, оказывается :blush2: Вернее, не я лично, а моя собакина

Вы ж по вечерам (часов в 8) на поле рядом с озером гуляете?

Упс! Точно мы, :blush2: с двумя риджбеками, а мы вас на фото и не узнали! ))) :) А гуляем ведь часто вместе с Бонечкой. Вот так вот и бывает в жизни))))) Привет)))) :gleam:

А сегодня народу на поле былоооо, не протолкнись, сегодня вы ведь вместе с Аффи (далматин) гуляли? Вообще сейчас снег выпал и народу как летом стало, а раньше в грязь, только мы, да Боня гуляли))) Там сейчас столько снега и простора, такая красота, уходить не хочется))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Точно мы, :gleam: с двумя риджбеками, а мы вас на фото и не узнали! ))) :blush2: А гуляем ведь часто вместе с Бонечкой. Вот так вот и бывает в жизни))))) Привет)))) :blush2:

А сегодня народу на поле былоооо, не протолкнись, сегодня вы ведь вместе с Аффи (далматин) гуляли? Вообще сейчас снег выпал и народу как летом стало, а раньше в грязь, только мы, да Боня гуляли))) Там сейчас столько снега и простора, такая красота, уходить не хочется))) :blush2:

На фото она просто маленькая еще, с тех пор изрядно подросла :blush2:

С Боней папа гуляет обычно, я вот только недавно стала по вечерам :) И он мне все время рассказывал "Арчи-Арчи" А до меня чет только вчера дошло сопоставить :blush2:

Да, мы с Аффи постоянно гуляем, мы в одном доме живем.

Увидимся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! :blush2: Привет народ! Я что то давно с вам не гуляла . Надо вас проведать. Если не узнали то это Жора (голден) которая девочка.

так с а нам изменяешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ветренные девицы! :)

а мужчина между прочим соскучился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужчина между прочим соскучился. :)

Как снег выпал мы каждый день на горке возле кинотеатра, выгуливаю ребенка и собаку. Так здорово просто класс, собака в восторге. Носится как будто ее ужалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как снег выпал мы каждый день на горке возле кинотеатра, выгуливаю ребенка и собаку. Так здорово просто класс, собака в восторге. Носится как будто ее ужалили :)

я у пруда больше не гуляю без поводка. там пруд и утки. а вода уже холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у пруда больше не гуляю без поводка. там пруд и утки. а вода уже холодная.

Последний раз когда там гуляли, там уже был лед я не углядела и моя мадам вышла на лед. (фигуристка блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А это не Вашего ли мокрого и очень смелого лабропупса мы сегодня на поле встретили? ))))

Да, это тогда были мы))))))) До сих пор вспоминаем Вашего Арчика-красавца, хоть и времени прошло уже ого-го сколько)))

А вот друзьями по пргулкам так и не обогатились... :gleam: Нам на наших прогулках встречаются только маленькие собачки, которых Бакс своим темпераментом давит на месте, либо уже совсем взрослые дяди и тёти, которые только и знают, что рычать и гонять нас, чтоб не приставали со своими щенячими замашками)))

Может кто-нибудь рядом с нами к этому времени обзовелся молодым пушистым чудом и тоже ищет друзей? Мы с радостью!!! :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, это тогда были мы))))))) До сих пор вспоминаем Вашего Арчика-красавца, хоть и времени прошло уже ого-го сколько)))

А вот друзьями по пргулкам так и не обогатились... :dribble: Нам на наших прогулках встречаются только маленькие собачки, которых Бакс своим темпераментом давит на месте, либо уже совсем взрослые дяди и тёти, которые только и знают, что рычать и гонять нас, чтоб не приставали со своими щенячими замашками)))

Может кто-нибудь рядом с нами к этому времени обзовелся молодым пушистым чудом и тоже ищет друзей? Мы с радостью!!! :) :nyam:

Что то Вас на поле не видно! Приходите к нам))) Мы каждый день с 19.00 до 21.30 ходим в поход, а потом я умираю от усталости! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...