Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ново-Переделкино/Солнцево,ау!


Бастет

Рекомендуемые сообщения

гыгыгыгыг) это наш прудик :blush2: А чо за лабр? Дэни? Бади?

Мы скоро к вам присоединимсо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыг) это наш прудик :blush2: А чо за лабр? Дэни? Бади?

Мы скоро к вам присоединимсо :blush2:

Жорик и Леня (вроде). Дэн-черный? 1 раз видели.. Присоединяйтесь, у нас весело, красиво и вода чистая и теплая))

Кстати, Гриня вчера аж час плавал и вылезать не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик и Леня (вроде). Дэн-черный? 1 раз видели.. Присоединяйтесь, у нас весело, красиво и вода чистая и теплая))

ЖориК? малыш Жорик? ну щен черного лабра, это он так вырос??? ДЭн черный ага, сигает в воду как торпеда!

ахахахах, Лиз, да я знаю) мы тока в этом пруду и купаемся в Солнцево)Он от нашего дома ближе всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖориК? малыш Жорик? ну щен черного лабра, это он так вырос??? ДЭн черный ага, сигает в воду как торпеда!

ахахахах, Лиз, да я знаю) мы тока в этом пруду и купаемся в Солнцево)Он от нашего дома ближе всего)

Ну видимо он самый) Я двух Жор у нас только знаю - Жоржетту и Жорика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо он самый) Я двух Жор у нас только знаю - Жоржетту и Жорика :doh:

мдээээээээээ, как давно мы не гуляли с ними :blush2: Ничо, наверстаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее солнцевское купание

x_e2f76d4b.jpg

А где это Вы так купаетесь? а? Сдайте место Новопеределкинцам))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это Вы так купаетесь? а? Сдайте место Новопеределкинцам))))) :thumbup:

http://maps.yandex.ru/?um=2AsbWvdbFGR12pzS...amp;l=sat%2Cskl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня постараемся к вам в гости приехать, покупаться. Во сколько там покомфортней, народу поменьше и тусовка начинается?)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня постараемся к вам в гости приехать, покупаться. Во сколько там покомфортней, народу поменьше и тусовка начинается?)))) :thumbup:

В 21 где-то туда приходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничего себе веточка разраслась)))))))

Я частенько у себя на Лукинской сейчас вижу голдов, но к нам никто не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ничего себе веточка разраслась)))))))

Я частенько у себя на Лукинской сейчас вижу голдов, но к нам никто не подходит

А я вот там никого не вижу. Одну девочку только, с ней иногда гуляем. А так, пусто там, голдяшек нет)))

А может Вы нас видите? Рыжих таких, нахальных)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот там никого не вижу. Одну девочку только, с ней иногда гуляем. А так, пусто там, голдяшек нет)))

А может Вы нас видите? Рыжих таких, нахальных)))) :lol2:

а вы с нашей Сонечкой иногда гуляете? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот там никого не вижу. Одну девочку только, с ней иногда гуляем. А так, пусто там, голдяшек нет)))

А может Вы нас видите? Рыжих таких, нахальных)))) :thumbup:

всё может быть)))) надо бы как-нить вместе договориться и погулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё может быть)))) надо бы как-нить вместе договориться и погулять)

:dntknw: Как только погода будет покомфортнее! Сейчас очень тяжело им бегать((((

А когда похолодает, мы каждый день с 19 и до 22-23 на поле, уходим далеко, на дальнее поле и там колбасимся)

а вы с нашей Сонечкой иногда гуляете? :ranting:

Ой, не знаю)))) Гуляли с девочкой, но по моему не Соня, эта девочка отказница, хозяева ее только взяли))) :dribble:

И еще с девочкой виделись, малюськой, из нашего питомника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю)))) Гуляли с девочкой, но по моему не Соня, эта девочка отказница, хозяева ее только взяли))) :dribble:

И еще с девочкой виделись, малюськой, из нашего питомника!

тогда не она. с Соней в основном на поле ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Как только погода будет покомфортнее! Сейчас очень тяжело им бегать((((

мой врядли бегать будет. Чёт обленился, зараза :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой врядли бегать будет. Чёт обленился, зараза :thumbup:

Да прям, там кого хошь разбегают)))) Вот пошел бы дождь, вот тогда в грязюке такаааая беготня бывает, только успевай отпрыгивать чтобы не снесло ураганом)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура! Голденов в полях Ново-Переделкино прибавляется. Уже гуляют голденодевочки: Альма, Ася, Белла и с ними голденомальчишка мой - Атька, как муха в варенье залипает))))))

Вчера две мелкие террористки моего пацана чуть на сувенирчики не разобрали, убегались и затоптали моего парня в хлам)))))

Ну кто еще к нам присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Примите к себе в компанию =) Нам уже почти 4 месяца (голден Ричард) =) Гуляем хорошо, любим побегать поиграться, подразниться палочками. Живём на Шолохова, 14. Гуляем тут же рядышком ,или ходим в лес за Бассейном. В нашей компании в основном Лабры. Голденов встречаем, но все уже взрослые от 5 лет до 12. В хорошую не сильно морозную погоду готовы прогуляться куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тусовка вся уже разбрелась?

Маленький Ново Переделкинский щенуля ищет собратьев для совместных прогулок с целью поиграть -побегать. Все желающие пишите))))Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Живём на ул.Шолохова. Лабриха, пока еще маленькие, но скоро уже гулять :) на будущее хотим друзей! пообщаться, поучиться, повеселиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Живём на ул.Шолохова. Лабриха, пока еще маленькие, но скоро уже гулять :) на будущее хотим друзей! пообщаться, поучиться, повеселиться)

Привет и мы на Шолохова)

Приходите, мы (от 1 до 5 голдях от 9 мес до 3 лет) выходим в 18.30 на поле, ходим далеко, часа на 2-2.5. С собой иметь: рюкзак, вкусняшки, воду, миску)))) Можно фрукты-бутерброды)))) Подрастайте и пополняйте нашу компанию) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенкам не рекомендуют столь длительные прогулки. нам заводчики строго настрого запретили гулять более чем пол часа за раз.

Да и выходим мы позже в 20:30 на прогулку, так что наверное с собратьями не пересечемся. Жаль, песя очень скучает без собратьев.

Живем на Боровском, д. 47. Ходим в лес или вдоль леса в сторону Рассказовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...