Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с идентификацией)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Алексей0704 сказал:

Всем кто отозвался, огромное спасибо!!!

заводите темку в разделе знакомства и балуйте нас рассказами и фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в подобных темах по-прежнему не вижу логики-изначально берем без документов ибо нам для нашей души, а потом душа породы требует...Если усы,лапы и хвост-ваши документы, то и любите то что наросло, стоит оно там или в колечко завернулось, Вам же не порода важна а душа..это мы, бездушные покупаем с бумажками

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей0704 сказал:

т.е. может вырасти размером с камаз или наоборот что ли?)))

Судя по щенку на фото, размером будет с лабрика)) Так что не паникуйте, всё будет хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natanhen сказал:

Я в подобных темах по-прежнему не вижу логики-изначально берем без документов ибо нам для нашей души, а потом душа породы требует...Если усы,лапы и хвост-ваши документы, то и любите то что наросло, стоит оно там или в колечко завернулось, Вам же не порода важна а душа..это мы, бездушные покупаем с бумажками

Ну во-первых, собака это не ЧТО, а КТО.

Во-вторых, важна не порода, а здоровье собаки, я думал, может чего-то её организму не хватает, кальция или чего ещё, вот и искал, как ей помочь, поправить.

В третьих, никакой породы душа не требует, метис так метис, всё равно влюбились с первого взгляда.

Ну и напоследок, с документами или без них, брать собаку, это личное дело каждого, мне лично, не перед кем этими документами хвастать, да и не за чем.

Хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Судя по щенку на фото, размером будет с лабрика)) Так что не паникуйте, всё будет хорошо.

А судя по аппетиту, со слона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

заводите темку в разделе знакомства и балуйте нас рассказами и фотками)

Попробую обязательно)

Но рассказы будут почти одинаковыми, много ест, много носится и скачет, мало спит, при этом очень убаюкивающе похрапывает)))

Храпеть, кстати, начала, после того как ухо завернулось, связь маловероятна, но...)))

Изменено пользователем Алексей0704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей0704 сказал:

у и напоследок, с документами или без них, брать собаку, это личное дело каждого, мне лично, не перед кем этими документами хвастать, да и не за чем.

Алексей, ничего личного, но это довольно опасное для породы в целом заблуждение. Покуда будут люди, которые покупают собак без документов, будут и разведенцы, производящие на свет щенков а-ля лабрадор, с кривыми ушками, колечком хвостики, болезнями и зооагрессией. Вот что страшно.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексей0704 сказал:

не перед кем этими документами хвастать, да и не за чем.

о,Боже!))))

документами никто не хвастается))) вы же паспортом не машете на улице:default_lol:

3 минуты назад, Алексей0704 сказал:

А судя по аппетиту, со слона)))

это у вас точно от лабрадора:default_yes: только не закормите,а то вдруг у вас еще и суставы от лабрадора. они очень страдательные из-за быстрого набора веса.

2 минуты назад, Алексей0704 сказал:

Попробую обязательно)

Но рассказы будут почти одинаковыми, много ест, много носится и скачет, мало спит, при этом очень убаюкивающе похрапывает)))

это вам так кажется. сейчас начнется самое важное-прогулки!))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Алексей, ничего личного, но это довольно опасное для породы в целом заблуждение. Покуда будут люди, которые покупают собак без документов, будут и разведенцы, производящие на свет щенков а-ля лабрадор, с кривыми ушками, колечком хвостики, болезнями и зооагрессией. Вот что страшно.

Соглашусь пожалуй)))

Я, час назад, дозвонился до этого заводчика, озвучил проблему, но в ответ услышал, что такое бывает)))

Он, кстати, сказал, что скоро возможно ещё щенки будут, так что если кому надо, то забронирует, теперь с документами.

Ну да и Бог нам всем судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

о,Боже!))))

документами никто не хвастается))) вы же паспортом не машете на улице:default_lol:

Я то не машу))) А вот пара собаководов во дворе, на прогулке, сначала сказали "Ути какой красивый лабрадорчик, но узнав, что без доков, чуть ли не поотворачивались от нас "безродных")))

Просто люди разные, в большинстве своём добрые, но мне попалась пара редисок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

это вам так кажется. сейчас начнется самое важное-прогулки!))))))

Уже месяц почти гуляем) Иногда аж до слёз:default_lol:

Раз в три дня вывозим по полям погонять, в ленобласть, там просто трэш начинается, она там сама с лишним весом и борется:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексей0704 сказал:

Я то не машу))) А вот пара собаководов во дворе, на прогулке, сначала сказали "Ути какой красивый лабрадорчик, но узнав, что без доков, чуть ли не поотворачивались от нас "безродных")))

Просто люди разные, в большинстве своём добрые, но мне попалась пара редисок)

сами себе и ответили) дураков везде хватает))

2 минуты назад, Алексей0704 сказал:

Уже месяц почти гуляем) Иногда аж до слёз:default_lol:

Раз в три дня вывозим по полям погонять, в ленобласть, там просто трэш начинается, она там сама с лишним весом и борется:default_lol_2:

ну вот. а говорите нечего рассказывать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

сами себе и ответили) дураков везде хватает))

ну вот. а говорите нечего рассказывать)

 

Попробую потом видео выложить, это не расскажешь словами, смесь неуклюжести и грации)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,  на первой фото щенок очень похож на лабрадора. Чем и пользуются некоторые не заводчики, а разводчики...Т.к. метисы первого поколения очень часто похожи на лабрадора. Здесь, на породном форуме, очень много тем про покупку щенка без документов у хороших знакомых, друзей и т.д. И, чаще всего, дальше идут слова про показали маму и папу, про то, что нам для души, про то, что люди не заморачиваются с документами, т.к. им выставки не нужны, или, что с документами дороже...Короче, такой пласт одинаковых тем, которые получаются от того, что разводчики реально разводят неопытных людей, находя нужные слова, затрагивая нужные струнки...:default_yes: Иногда эти темы надоедают, иногда злят, иногда смешат...Чем дольше на форуме, тем уже равнодушнее становишься. Понимаешь, что ничего не меняется. Самое лучшее продолжение таких тем-это признание хозяина, что он любит свою собаку любой, и будет ее любить. По-этому, желаю Вам и Вашему щенку долгой и счастливой жизни вместе. Пусть собака принесет в вашу жизнь счастье, радость, активные выходные и дополнительную любовь!

Но не обижайте тех, кто купил собаку с документами.:default_doh: Мы тоже брали для души, для себя.:default_yes: У большинства здесь собаки просто домашние любимцы. И большинство здесь любит всех собак, а еще кошек, птичек, мышек, хомяков и даже всяких улиток!!:default_lol:

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей0704 сказал:

Ну во-первых, собака это не ЧТО, а КТО.

Во-вторых, важна не порода, а здоровье собаки, я думал, может чего-то её организму не хватает, кальция или чего ещё, вот и искал, как ей помочь, поправить.

В третьих, никакой породы душа не требует, метис так метис, всё равно влюбились с первого взгляда.

Ну и напоследок, с документами или без них, брать собаку, это личное дело каждого, мне лично, не перед кем этими документами хвастать, да и не за чем.

Хорошего дня!

 

во-первых,не хамите, юноша

во-вторых-уши-это что

в-третьих-русскому языку меня учить не стоит

документы собаки-не повод ими хвастать, а доказательство ее породности,характера, темперамента породного

и Вам не хворать, обращайтесь за советом, подскажем,поможем

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Алексей,  на первой фото щенок очень похож на лабрадора. Чем и пользуются некоторые не заводчики, а разводчики...Т.к. метисы первого поколения очень часто похожи на лабрадора. Здесь, на породном форуме, очень много тем про покупку щенка без документов у хороших знакомых, друзей и т.д. И, чаще всего, дальше идут слова про показали маму и папу, про то, что нам для души, про то, что люди не заморачиваются с документами, т.к. им выставки не нужны, или, что с документами дороже...Короче, такой пласт одинаковых тем, которые получаются от того, что разводчики реально разводят неопытных людей, находя нужные слова, затрагивая нужные струнки...:default_yes: Иногда эти темы надоедают, иногда злят, иногда смешат...Чем дольше на форуме, тем уже равнодушнее становишься. Понимаешь, что ничего не меняется. Самое лучшее продолжение таких тем-это признание хозяина, что он любит свою собаку любой, и будет ее любить. По-этому, желаю Вам и Вашему щенку долгой и счастливой жизни вместе. Пусть собака принесет в вашу жизнь счастье, радость, активные выходные и дополнительную любовь!

Но не обижайте тех, кто купил собаку с документами.:default_doh: Мы тоже брали для души, для себя.:default_yes: У большинства здесь собаки просто домашние любимцы. И большинство здесь любит всех собак, а еще кошек, птичек, мышек, хомяков и даже всяких улиток!!:default_lol:

Я и не думаю обижать, я отвечаю на реплики типа, без доков взяли и теперь растите, то ЧТО вырастет. Вот это мне не понятно, я ведь просто спросил, изначально, можно ли что-то сделать с закручено-заломаным ухом. Я не опытный собаковод и поэтому обращаюсь к людям знающим эту породу, а от некоторых ответ, опять про документы. Я не против собак с документами, были бы свободные деньги, на момент покупки, сам бы взял такую наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Алексей0704 сказал:

Закрались сомнения.

Брали собаку, лабрадора, но в 3,5 месяца, стало заламываться правое ухо, погуглили, вот и думаем теперь та ли порода нам досталась. Сразу скажу документов нет. Просто интересно похожа хоть на настоящую?)))

 

 

 

1 час назад, Алексей0704 сказал:

Я и не думаю обижать, я отвечаю на реплики типа, без доков взяли и теперь растите, то ЧТО вырастет. Вот это мне не понятно, я ведь просто спросил, изначально, можно ли что-то сделать с закручено-заломаным ухом. Я не опытный собаковод и поэтому обращаюсь к людям знающим эту породу, а от некоторых ответ, опять про документы. Я не против собак с документами, были бы свободные деньги, на момент покупки, сам бы взял такую наверное)))

Не лукавьте, вопроса про здоровье и не было

Вы никак не поймете, что при наличии документов просто не было бы вопросов какой будет экстерьер, вот и все, это и пытаемся до Вас донести, а не оскорбить за отсутствие "бумажек", просто поощрять бизнес разведенцев, продавших Вам щенка(который должен быть даром) здесь никто не любит

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natanhen сказал:

во-первых,не хамите, юноша

Где хамство?

во-вторых-уши-это что

Растим мы все собак а не уши, следственно КТО

в-третьих-русскому языку меня учить не стоит

Вот тут вообще не понял...

и Вам не хворать, обращайтесь за советом, подскажем,поможем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Natanhen сказал:

 

Не лукавьте, вопроса про здоровье и не было

Вы никак не поймете, что при наличии документов просто не было бы вопросов какой будет экстерьер, вот и все, это и пытаемся до Вас донести, а не оскорбить за отсутствие "бумажек", просто поощрять бизнес разведенцев, продавших Вам щенка(который должен быть даром) здесь никто не любит

Т.е. при наличии документов, брак тоже исключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natanhen сказал:

во-первых,не хамите, юноша

 

За Юношу Вам +1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Natanhen сказал:

 

Не лукавьте, вопроса про здоровье и не было

Как поправить кривое ухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, тема исчерпана. Не стоит цеплять друг друга и цепляться к словам. Всем здоровья, счастья и хорошего настроения!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

По-моему, тема исчерпана. Не стоит цеплять друг друга и цепляться к словам. Всем здоровья, счастья и хорошего настроения!:default_buket1:

Согласен на все 100%

Спасибо и Вам того же)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...