Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с идентификацией)


Рекомендуемые сообщения

Закрались сомнения.

Брали собаку, лабрадора, но в 3,5 месяца, стало заламываться правое ухо, погуглили, вот и думаем теперь та ли порода нам досталась. Сразу скажу документов нет. Просто интересно похожа хоть на настоящую?)))

20170814_221551.jpg

20170923_121834-1.jpg

Изменено пользователем Алексей0704
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алексей0704 сказал:

та ли порода нам досталась

 

2 минуты назад, Алексей0704 сказал:

Сразу скажу документов нет.

 без документов потому что ЧТО?

время покажет кто вырастет и на кого он будет похож)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заломаное ухо только завтра выложу.

И так в итоге и не понял, можно ли что-то поправить в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей0704 сказал:

можно ли что-то поправить в такой ситуации.

пластическая операция творит чудеса)))) шучу.

это ж не овчарка,которой уши надо ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не овчарка, это точно)))

Но нам бы не поставить, а обратно повесить, как и было)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документов нет, потому что, брали её у людей, которые занимаются домашним разведением и ничего не оформляют, но прям уверяли-уверяли, что лабрадор, самый настоящий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Алексей0704 сказал:

Не овчарка, это точно)))

Но нам бы не поставить, а обратно повесить, как и было)))

не повесите.

2 минуты назад, Алексей0704 сказал:

Документов нет, потому что, брали её у людей, которые занимаются домашним разведением и ничего не оформляют, но прям уверяли-уверяли, что лабрадор, самый настоящий)

на заборе тоже написано))

верить на слово-это конечно хорошо.но не посторонним людям.

растите здоровыми и послушными. любите своего настоящего друга таким какой он есть) зачем вам подтверждения, если изначально они вам не нужны были(я про документы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сможете сделать уши висячими никак, если один из родителей не лабрадор. На последней фотографии щенок похож на метиса, возможно близкого, но видно на фото, что уши начинают приподниматься на хрящах. 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На заборе тоже написано))" Звучит как-то по хамски. Я не говорю, что где-то, что-то написано было.

И если верить не знакомым людям это не очень правильно, с чем я в принципе согласен, то хамить, не знакомым, это вроде тоже не есть хорошо. Хотя у всех чувство юмора своё и возможно Вы просто так отшутились.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, так она была симпатишнее))) Ну да и ладно)))

Изменено пользователем Алексей0704
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей0704 сказал:

Очень жаль, так она была симпатишнее))) Ну да и ладно)))

Вот это Вы правильно написали. Любите ее такой, какая она есть. Собы, независимо от породы, очень преданные создания и любят своих хозяев безгранично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Irina&Diana сказал:

Не сможете сделать уши висячими никак, если один из родителей не лабрадор. На последней фотографии щенок похож на метиса, возможно близкого, но видно на фото, что уши начинают приподниматься на хрящах. 

Спасибо Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, похож на лабрадора. Марли вон тоже "домашнего" разведения, но известен на весь мир. Ваш щенок кстати куда более породным выглядит, чем пес актер, сыгравший роль лабрадора Марли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Алексей0704 сказал:

, можно ли что-то поправить в такой ситуации

Если только Ваше отношение к документам, они ведь не просто бумажка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Если только Ваше отношение к документам, они ведь не просто бумажка.

Для меня, это просто собака, для души, соответственно и документы просто бумажка, читайте, пожалуйста, внимательнее суть вопроса, я про уши интересовался и про похожесть, а не про документы и моё к ним отношение. Может и резковато, но не сочтите за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Алексей0704 сказал:

Для меня, это просто собака, для души, соответственно и документы просто бумажка, читайте, пожалуйста, внимательнее суть вопроса, я про уши интересовался и про похожесть, а не про документы и моё к ним отношение. Может и резковато, но не сочтите за грубость.

 

Алексей, я являюсь владельцем метиса лабрадора (чёрный ушастик на аватарке), вот эта собака была мною взята в дом "для души" (будто с документами для чего-то ещё, ну да ладно), так вот, Алексей, мне и в голову никогда не приходило что-то там у неё править, кроме поведения, люблю такую как она есть с этими ушками вралёт, тощим хвостиком и неровным окрасом.

А вопросы про исправить про любимых не задают, увы, это скорее меркантильность из разряда, когда нечестные заводчики для выставок подшаманивают животинку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Алексей, я являюсь владельцем метиса лабрадора (чёрный ушастик на аватарке), вот эта собака была мною взята в дом "для души" (будто с документами для чего-то ещё, ну да ладно), так вот, Алексей, мне и в голову никогда не приходило что-то там у неё править, кроме поведения, люблю такую как она есть с этими ушками вралёт, тощим хвостиком и неровным окрасом.

А вопросы про исправить про любимых не задают, увы, это скорее меркантильность из разряда, когда нечестные заводчики для выставок подшаманивают животинку.

Тань, тут, наверное, уместен вопрос: ты ее, Шелби покупала? Воооот!

Совсем недавно была тема, повторюсь, с документами - за деньги, без документов - в дар! Так должно быть!

Извините, ушли от темы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Алексей, я являюсь владельцем метиса лабрадора (чёрный ушастик на аватарке), вот эта собака была мною взята в дом "для души" (будто с документами для чего-то ещё, ну да ладно), так вот, Алексей, мне и в голову никогда не приходило что-то там у неё править, кроме поведения, люблю такую как она есть с этими ушками вралёт, тощим хвостиком и неровным окрасом.

А вопросы про исправить про любимых не задают, увы, это скорее меркантильность из разряда, когда нечестные заводчики для выставок подшаманивают животинку.

Татьяна, у нашей девчушки просто только одно ухо закрутилось, точь в точь как у Вашего, вот и хотел понять, поправимо или нет... хотя, если оба завернутся, то тоже ничего)))

Нам на выставки не ходить с ней, брали для себя и для ребёнка, а он в ней и так души не чает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

А вопросы про исправить про любимых не задают, увы, это скорее меркантильность из разряда, когда нечестные заводчики для выставок подшаманивают животинку.

Вот тут вообще не понял, "меркантильность", "нечестный заводчик", это Вы в мой адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей0704 сказал:

Татьяна, у нашей девчушки просто только одно ухо закрутилось, точь в точь как у Вашего, вот и хотел понять, поправимо или нет... хотя, если оба завернутся, то тоже ничего)))

Нам на выставки не ходить с ней, брали для себя и для ребёнка, а он в ней и так души не чает)

Может одно, может и оба, а может и хвост колечком завернуться) кто ж знает как оно там пойдёт.

Так что мой Вам дружеский совет, чем быстрее Вы перестанете обращать внимание на несоответствие желаемой породы, тем Вам лучше. Лучше займитесь воспитанием и усердно займитесь (за пайку корма), никто не знает что там за предки прошлись и какие огрехи вылезут, ведь пресловутые документы это гарантия не только внешнего вида, но и характера, а у метисов точно этого быть не может.

Только что, Алексей0704 сказал:

Вот тут вообще не понял, "меркантильность", "нечестный заводчик", это Вы в мой адрес?

А Вы заводчик? )))) Нет, читайте внимательно, там написано кто занимается подгонкой животных под стандарт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Может одно, может и оба, а может и хвост колечком завернуться) кто ж знает как оно там пойдёт.

Так что мой Вам дружеский совет, чем быстрее Вы перестанете обращать внимание на несоответствие желаемой породы, тем Вам лучше. Лучше займитесь воспитанием и усердно займитесь (за пайку корма), никто не знает что там за предки прошлись и какие огрехи вылезут, ведь пресловутые документы это гарантия не только внешнего вида, но и характера, а у метисов точно этого быть не может.

А Вы заводчик? )))) Нет, читайте внимательно, там написано кто занимается подгонкой животных под стандарт.

Извините, я чего-то на свой счёт принял)))

Есть, заняться воспитанием)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алексей0704 сказал:

"На заборе тоже написано))" Звучит как-то по хамски. Я не говорю, что где-то, что-то написано было.

И если верить не знакомым людям это не очень правильно, с чем я в принципе согласен, то хамить, не знакомым, это вроде тоже не есть хорошо. Хотя у всех чувство юмора своё и возможно Вы просто так отшутились.

Я не пыталась хамить) я провела аналогию. вам посторонние люди рассказывали что это лабрадор-лабрадор. но где уверенность?(которую подтверждают документы, причем не липовые как бывает иногда)

у меня тоже метис ,к слову

вы пролистайте раздел щенков и ужаснетесь сколько подобных тем.  и про уши и про недовес.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Я не пыталась хамить) я провела аналогию. вам посторонние люди рассказывали что это лабрадор-лабрадор. но где уверенность?(которую подтверждают документы, причем не липовые как бывает иногда)

у меня тоже метис ,к слову

вы пролистайте раздел щенков и ужаснетесь сколько подобных тем.  и про уши и про недовес.

 

Простите погорячился)

А недовес, это про килограмы?

Вот теперь при слове метис я занервничал, т.е. может вырасти размером с камаз или наоборот что ли?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите погорячился)
А недовес, это про килограмы?
Вот теперь при слове метис я занервничал, т.е. может вырасти размером с камаз или наоборот что ли?)))
Ну да) документы подтверждение породности и стандарта породы.а без них- ни размеры ни характер не угадаешь
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:
16 минут назад, Алексей0704 сказал:

 

Ну да) документы подтверждение породности и стандарта породы.а без них- ни размеры ни характер не угадаешь

Ладно, посмотрим в будущее с надеждой)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...