Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор (или близкий метис) на Дубнинской улице


TShapoval

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака на ул. Дубнинская (Москва) !!! Лабрадор или близкий метис точно сказать не могу. Ищем старых или новых хозяев. К сожалению, долго держать мальчика люди не могут у себя дома. Пес очень хорошо воспитан, с людьми, детьми, собаками, кошками ладит отлично. Дома и на улице ведет себя идеально.

IMG-20171007-WA0000.jpg

IMG-20171007-WA0001.jpg

IMG-20171007-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд это лабрадор или метис? Это не меняет совсем сути, просто мне в объявлениях на других ресурсах как указывать лучше. Заранее спасибо за ответ! Понимаю, что фото не очень информативные, но других нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TShapoval сказал:

Подскажите, пожалуйста, на Ваш взгляд это лабрадор или метис? Это не меняет совсем сути, просто мне в объявлениях на других ресурсах как указывать лучше. Заранее спасибо за ответ! Понимаю, что фото не очень информативные, но других нет(

клеймо смотрели?

не очень понятно на фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал/найден лабрадор https://vk.com/wall-40568912_42848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TShapoval сказал:

Клеймо завтра попрошу посмотреть. Не факт, что есть, по попробуем. Спасибо!

еще бы чип посмотреть.малоли..

но это уже в ветеринарную клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра решим, может в клинику сходим, тогда и на чип проверим. Спасибо! Мальчик худенький ОЧЕНЬ. Может давно на улице. Вот еще одна фотография, мне кажется что здесь он больше на метиса похож. Хотя все равно клеймо и чип проверим.

1WIWDKilbgg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ольга&Шонечка сказал:

В группе пропал/найден лабрадор https://vk.com/wall-40568912_42848

Да, это тот же мальчик. Видимо девушка, у которой он сейчас сидит разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр 

уставший и испуганный

очень трепетный взгляд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклики! Продумываю сейчас варианты. Если хозяев не найдем (повесим объявления в район, поразмещаю еще на форумах и в соц. сетях), то придется забирать на передержку. Вообще из Вашего опыта реально найти новых хозяев для возрастного лабрадора? Не представляю как и чем оплачивать услуги передержки( Я совсем не потяну по финансам(

Ладно, пока не будем о грустном. Очень надеюсь, что хозяева найдутся, а то, что просто взяли и выбросили собаку - это в данном случае не наш вариант.

Вот ссылка для перепостов на фейсбуке. У кого есть возможность сделайте репосты, пожалуйста 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика нужно будет забирать на платную передержку уже сегодня!!!

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите как мне создать тему с просьбой о финансировании на этом форуме?

Передержка проверенная мной (ранее там находились мои беспородные собаки), малочисленная, сейчас на этой передержке только одна кураторская собака, мальчик будет вторым. Других животных на передержке нет. Цена 300 руб. плюс корм. У меня нет денег на оплату передержки. Очень прошу помочь.

 

Если мне нужно создать тему новую, то подскажите, пожалуйста, в каком разделе? Или можно написать модераторам просьбу о переносе этой темы в нужный раздел? 

Не оставляйте нас, пожалуйста. Мне очень нужна моральная поддержка, помимо финансовой. Мальчик возрастной, истощенный, говорят у него нехорошая отдышка какая-то.

Нужно показать его врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО. Сдать анализы. 

Скоро уже пойду его забирать на передержку. Сделаю новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства изменились(

На передержке мальчик стал так ухаживать за единственной стерилизованной девочкой, с таким азартом пытался повязать её, что передержка не рискнула его у себя оставить. Когда пытались оттащить от "невесты", то он пускал слюни, лаял, в общем ничего для него в тот момент не существовало, кроме его дамы сердца. Эх...(

Умоляла людей, которые его нашли еще подержать. Они согласились с условием, что сдача анализов, визиты ко врачу, кастрация финансово я оплачиваю. Да, и ходить особо по клиникам возможности у них нет, трое маленьких деток.

Очень актуальна финансовая помощь на врача и анализы. Сейчас фото еще вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TShapoval сказал:

Если мне нужно создать тему новую, то подскажите, пожалуйста, в каком разделе? Или можно написать модераторам просьбу о переносе этой темы в нужный раздел?

в разделе "срочно" создайте тему с сылкой на эту тему и просьбой о помощи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Обязательно сделаю. 

Пока фотографии. Веревку, на которой водили мальчика, заменили на нормальный поводок. 

Еще у меня была такая информация, что этого мальчишку уже подбирал кто-то в Дмитрове Московской области, но вероятно выпустили потом. От нас до Дмитрова на электричке можно добраться свободно. 

Выходит, что хозяева могут там жить. Объявление было в контакте, я его найти не могу.

 

IMG_0001.JPG

IMG_0004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик. не прям конечно худой худой. ооочень близкий метис)

Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд - лабрадор! Метиса в нем не вижу.

Клеймо не искали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-79892266_14826

похоже и правда из Дмитрова...ошейник такой же. можно у нашедших узнать, где собака.

спрашивала про клеймо, сказали нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helga* сказал:

https://vk.com/wall-79892266_14826

похоже и правда из Дмитрова...ошейник такой же. можно у нашедших узнать, где собака.

спрашивала про клеймо, сказали нету.

От Дмитрова до нас на электричке можно добраться. Собаку нашли можно сказать рядом с платформой Дегунино. Это то же Савеловское направление. Девушке из Дмитрова написали, пока она не ответила. 

 

Насчет худобы я согласна. Думала там прям страшно все. А нет очень даже нормальной комплекции, может чуть-чуть худоват,  но не критично. Это видео сделали сегодня.

250f5712b985.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется настоящий лабр

В чем "метисовость"?

Оценивать по фтото и вегать ярлык не совсем разумно..иногда так искажает фото, что и чемпионов не признаешь.

Красивый парень, просто скорее всего скиталец...

И ходок)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ostorozno сказал:

В чем "метисовость"?

пока нет клейма/чипа-это метис.как ни крути. поэтому и написала-очень близкий,ибо реально похож на нормального лабра.

но как я поняла по тому объявлению что совпадает с настоящим клейма не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка, которая писала вконтакте про находку лабрадора в Дмитрове, не ответила, и профиль удалила...не их-ли собака-то?

вчера о породности судили по фото морды, не было четко видно, сейчас да - не метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика сегодня отдали лично хорошо знакомой женщине. 

Отдали люди, которые нашли собаку. Я сначала, когда узнала, думала сойду с ума. Несколько раз просила, проговаривали, чтобы никому без меня собаку не отдавали. Говорила сколько вокруг уродов, про договор говорила и про то, что только сама отвожу собак в новый дом. У меня переклинило, и я решила, что это просто в контакте собака кому-то приглянулась.

Потом все выяснилось. Они отдали своей хорошей знакомой, они познакомились давно, девушка которая нашла собаку работает массажистом и ездила долго делать массаж детям новой хозяйки. У новой хозяйки умер лабрадор несколько месяцев назад кажется. Наталья хорошо знает эту семью, лабрадора тоже знала, поэтому отдала с легким сердцем. Будем надеяться, что хозяева хорошие. Пусть будет счастлив мальчик в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

пока нет клейма/чипа-это метис.как ни крути. поэтому и написала-очень близкий,ибо реально похож на нормального лабра.

но как я поняла по тому объявлению что совпадает с настоящим клейма не нашли.

Тань ну тогда у нас большая часть форума метисы так, как не клейма ни чипа ее имеют))) парень лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...