Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает Голден-ретривер. Шипиловская улица


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Копирую письмо,попробую фото добавить позже:

во дворе по ул.Шипиловская 25 бегает ретриверша потеряшка возраст 3-5 (скорее всего),девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместили в пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_43324

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ласковая, послушная, очень человекоориентированная, ходит хвостиком, наших собак обходит,но они сразу приняли в стаю и попытались поиграть. Лезет под руки, улыбается, охранник в заброшенном детском саду покормил своим обедом. Хочу выразить огромную благодарность и человеческое спасибо молодому человеку по имени Вадим, который в дождь приехал в чужой район города и самостоятельно начал поиски собаки, с собой взял поводок и ошейник,а также вкусные сушечки, предложил нам помощь в передержке. Как здорово, что среди нас есть ещё замечательные, добрые и душевные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vadimrizhikov сказал:

Наташа, добрый день, это Вадим. Позвоните мне, есть инфо о хозяевах. Спасибо

Добрый!  Сейчас нашли питомник, Краснодар, заводчик в курсе, выходим на хозяев обязательно позвоню, у Михаила есть Ваш телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vadimrizhikov сказал:

Наташа, мне звонили хозяева, не ищите. Наберите, расскажу

 А откуда им стал известен ваш телефон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Собаку зовут Лада, как выяснилось у хозяев, была перевезена из Краснодарского края в Москву, где и была потеряна. Хозяев нашли, хотя в истории много нюансов и многоточий. Но плюс в том, что она вымыта, в тепле и знакомой семье, пока на этом информация вся.  Будем надеяться, там у неё всё сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех участников этой истории. Особенно Наташу и её семью (Мише отдельная благодарность!).

Вчера неоднократно общались с руководителем питомника (г.Краснодар). Спасибо большое Анастасии за оперативную помощь в поиске владельцев.

Общались с первой хозяйкой, её дочерьми, со второй владелицей.

История Лады непроста и запутана. Девчонке уже пришлось хлебнуть лиха.

Сейчас Лада находится у дочери первой хозяйки, и мы ведём переговоры о возможном переустройстве собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...