Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иммануэль Уайт Игл


ордолабр

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью. Моему лабрадору Орди (Иммануэль Уайт Игл)  нужна кровь для приготовление тромбоцитарной массы и переливания при проведении гистологии - тромбоциты очень низкие. Предварительный диагноз - лимфома. Кровь нужна в день операции. Завтра будет известна группа крови. Телефон для связи 8-909-934-67-89 Светлана

орди.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то конкретно сдавать нужно? Простите за дурацкий вопрос, но я впервые с этим сталкиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь нужно сдать в Биоконтроле на Каширке в день операции. Нужно не менее пяти собак. Срок дали до следующего воскресенья. Если кто-то сможет помочь -буду звонить и договариваться о дне операции. Можно в любые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Erle сказал:

Готовы, только сама не знаю, какая группа крови у собак

Сколько лет Вашей собаке? Нужно не старше 6 лет. Группу крови определяют на месте. Спасибо за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Erle сказал:

Один выпадает, второй около 2х лет

Напишите свой номер телефона, я сразу Вам позвоню и скажу, какой день. Теперь уже два донора есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер   Кобели                            Юниоры 
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор  -  Иммануэль Уайт Игл (Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Биар), вл.Маркова С. В.image.png.77aad632cf8e0d19255a3eb59f936604.png

Наше первое участие в монопородной выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ордолабр сказал:

Напишите свой номер телефона, я сразу Вам позвоню и скажу, какой день. Теперь уже два донора есть. 

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас поддержать только морально. Моей девульке 10-й год пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Могу Вас поддержать только морально. Моей девульке 10-й год пошел. 

Спасибо всем за поддержку. Очень тяжело - пока на лекарствах. Без гистологии не могут поставить окончательный диагноз. Три недели назад потеряла маму, а теперь Ордюша - как гром с ясного неба.  И главное - никаких особых признаков, вот только сегодня обильное кровотечение из носика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень сочувствую, сама прошла через это.У моей средней самой любимой девочки голдена была лимфома, была очень агрессивная и скоротечная, правда начиналось все с болячек на коже. К сожалению, нам удалось только немного продлить и облегчить ей жизнь с помощью поддерживающей терапии. В 2015 году я потеряла сразу 2-х голденов, маму Диану и ее дочку Лялечку. Ляля не дожила несколько месяцев до 10-и лет.

От всего сердца хочу пожелать Вам, чтобы диагноз не подтвердился. И даже если Вам в Био-контроле поставят этот диагноз, обязательно перепроверьте его в другой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный диагноз нам поставили в Скрябинке после КТ, только гистология не получилась. Нужно снова брать - уже из брюшной полости, а тромбоциты 27. Поэтому и ищем доноров, без них гистологию делать не будут. Пока мальчик веселый, игривый. Просто не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выходных можно?

Сука голдена, почти 5 лет. Здорова, привита. Более 30 кг.

 

Собак тоже возят утром и натощак? Извиняюсь за возможную дебильность вопроса, мы первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к сожалению выпали из доноров, может кто-то заменит нас, сдача завтра в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна хотя бы еще одна собака. Может кто-то сможет подъехать. Если нет машины - помогу с транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Рыжим можем подъехать в субботу, но ко второй половине дня, после 2-х часов. тел в профиле.
Если край - перенесу работу , но не хотелось бы. Могу и с двумя приехать, Сеня запасной . 3 и 4 года. Привиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

мы с Рыжим можем подъехать в субботу, но ко второй половине дня, после 2-х часов. тел в профиле.
Если край - перенесу работу , но не хотелось бы. Могу и с двумя приехать, Сеня запасной . 3 и 4 года. Привиты.

Огромное спасибо, буду иметь Вас в виду.

Доноры вроде набрались, надеюсь этого будет достаточно. Меня просто сейчас переполняет чувство глубокой благодарности. Пишу и плачу. Будем надеяттся, что Ордюша еще побудет с нами. пусть и совсем немного.

Немного счастливых моментов

6d18576d83e3360d4ad9e7fd735321d8.jpg

49b13ea6f478.jpg

84d25d4c753958514c9691a19927c2ad.jpg

dd231a3cd664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

Собак тоже возят утром и натощак? Извиняюсь за возможную дебильность вопроса, мы первый раз.

Мы были недавно донорами, и пока нельзя поэтому,  сдавали во второй половине дня,  дохтур по тел. Сказал не кормить.  При нас сделали тест совместимости. 

У собак берут из шеи кровь а не из лапы.  Пся перенесла,  да как ничего и небыло,  не считая побритого места на шеи.  Для большего спокойствия собаки возьмите с Собой еду,  для прикорма в процессе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

Мы были недавно донорами, и пока нельзя поэтому,  сдавали во второй половине дня,  дохтур по тел. Сказал не кормить.  При нас сделали тест совместимости. 

У собак берут из шеи кровь а не из лапы.  Пся перенесла,  да как ничего и небыло,  не считая побритого места на шеи.  Для большего спокойствия собаки возьмите с Собой еду,  для прикорма в процессе. 

 

Спасибо!

мы едем утром, натощак сказали да

с собой ветпаспорт и корм

больше вроде ничего...

 

а седацию вам делали?

или голденам можно без успокоительных?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ордолабр сказал:

Будем надеяттся, что Ордюша еще побудет с нами. пусть и совсем немного.

 

 

 

 

 

Светлан!

Давайте надеяться на лучшее! Только позитивные мысли и позитивный настрой!

всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

а седацию вам делали

Нет,  зачем? 

Погладушки,  прикорм,  все спокойно,  в процессе помошник , лучше двое, должен держать опорные лапы,  а хоз помогает псе расслабится.

Все понимаю,  но зачем донору колоть,  что то? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, золотая собака сказал:

Нет,  зачем? 

Погладушки,  прикорм,  все спокойно,  в процессе помошник , лучше двое, должен держать опорные лапы,  а хоз помогает псе расслабится.

Все понимаю,  но зачем донору колоть,  что то? 

 

Наверное, чтобы не дергался. Собаки же все разные...

это я на сайте Белого клыка  нагуглила Тут

вот и думала только у них так или везде

видимо, только у них))

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена Павловна и Лялька сказал:

Наверное, чтобы не дергался. Собаки же все разные...

это я на сайте Белого клыка  нагуглила Тут

вот и думала только у них так или везде

видимо, только у них))

 

спасибо!

 

 

И тем не менее делали наркоз в Биоконтроле сегодня. Всем.

Заходим вместе с хозяином, собака получает наркоз, засыпает и хоз выходит и ждёт в коридоре. Минут 40. Потом собака просыпается  и её выводят хозяину.

9 собак сегодня приехало!!! Все девочки)) и хозяева и собаки))

испанский мастиф

бульмастиф

два ризена

овчарка

борзая

2 лабра

голден (моя Тоська)

 

Орди мегапозитивный собак!

Активный, весёлый, добрый, красивущий!

Какие 9,5 лет?! Года 3 от силы! Получил люлей от всех девок)) на всех хотел жениться)))

Пусть у него всё будет хорошо. 

Поправляйся, Орди!

 

Светланочка, сил!

Держитесь! 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы доехали до дома. Во-первых, огромная благодарность:
- Елене с золотистым ретривером
- Оксане с испанским мастифом
- Надежде с бульмастифом
- Светлане с немецкой овчаркой
- Ирине с ризеншнауцером

- Любе с двумя лабрадорами
- Надежде с русской псовой и черным терьером
Ордюша пока в стационаре - есть риск кровопотери. Но есть еще две порции тромбоцитов и цельная кровь черного терьера, у которого совпала

группа крови.
Низкий всем поклон и слова моей благодарности. Теперь будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...