Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Иммануэль Уайт Игл


ордолабр

Рекомендуемые сообщения

У Ордюши ночью открылось внутреннее кровотечение. Перелили оставшуюся кровь. Врач сказал, что нужны еще доноры. Если кто-то может помочь, звоните 8-909-934-67-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись из клиники. То что там происходило - достойно детектива. Врача вызвали - ждали минут 20. На вопрос - как дела? Ответ - нормально, состояние средней тяжести. Стойте, сейчас посмотрю анализы. Еще 20 минут. Ответ - анализы в норме. Вопрос - нужны ли доноры. Ответ - нет, оказывается, есть еще два пакеты тромбомассы. Типа какой-то ассистент их не увидел, потому что работа ночью очень трудная. Вопрос - нужны ли еще лекарства. Ответ - сейчас посмотрю. Еще минут 15. Далее надо было оплатить. Принимают только наличку, терминалы для карт не работают. Едем снимать наличку, возвращаемся. Еще 30 минут мы ждали, чтобы оплатить.

То что было вчера - отдельная история. Как и было велено, мы с Орди приехали к 9.00. Доноры часть приехали к 10.00 и часть к 11.00. Приехали девять собак, мне предложили четверых отправить, типа 5 достаточно. Пришлось настоять на заборе у всех. Последние собаки уехали в 18.00. Зачем приглашать всех одновременно, если стол для забора крови один?

Теперь немного позитива. Ордюша вообщем-то активен. При появлении мед.работника реагирует со свойственной ему эмоциональностью. Меня к нему не пустили - может сильно разволноваться. 

Интересно, как запросить, сколько крови взяли и сколько использовали? Знаю только, что шесть собак сдали кровь на тромбоциты, у черныша взяли цельную кровь.

Сегодня уже звонили владельцы собак, поддержка огромная. Ордюша будет стараться, чтобы не подвести всех.

ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордюше желаем здоровья и сил! 

1 час назад, ордолабр сказал:

Интересно, как запросить, сколько крови взяли и сколько использовали?

Ох,я помню историю с донорами для лабрушки Симоны в клинике на Каширке. Такой же бардак был. И доноров было не 9,а сто девять. 

Каждый забор крови оплачивается. А документов никаких(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ордюше желаем здоровья и сил! 

Ох,я помню историю с донорами для лабрушки Симоны в клинике на Каширке. Такой же бардак был. И доноров было не 9,а сто девять. 

Каждый забор крови оплачивается. А документов никаких(

 

Вчера мне просто выставили сумму. Мало того у испанского мастифа не проверили анализ, взяли кровь, а она оказалась непригодна из-за каких-то паразитов. 

Сегодня позвонила Якуниной, попросила посмотреть, что там вообще происходит. Она завтра работает. Обещала помочь. Завтра вроде могут быть первые результаты по основной опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Ордюша сегодня ходил гулять и хорошо поел. Всем привет от веселого лабрадора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ордолабр сказал:

Ура, Ордюша сегодня ходил гулять и хорошо поел. Всем привет от веселого лабрадора!

Отличные новости!!! 

И ему привет!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ордюшу перевели в отделение реабилитации. Состояние стабильно удовлетворительное. КРОВОТЕЧЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Пришла цитология - результаты неутешительные. Сегодня будет первая химиотерапия. Будут наблюдать как поведут тромбоциты. Будем ждать гистологию. Но Ордюша весел, достаточно активен, с удовольствием кушает. Будем бороться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива. Ордюша прекрасно перенес химиотерапию. По словам дежурного врача, стал слишком любопытным. Надеюсь, в ближайшее время наш мальчик будет дома. Ведь дома и стены помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ордолабр сказал:

Немного позитива. Ордюша прекрасно перенес химиотерапию. По словам дежурного врача, стал слишком любопытным. Надеюсь, в ближайшее время наш мальчик будет дома. Ведь дома и стены помогают.

Ттт, терпения, позитива и скорейшего выздоровления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордюшу завтра выписывают. Мой мальчик завтра вернется ко мне. Большое спасибо всем, кто помог в спасении собаки. Диагноз плохой, но это не конец. Я буду верить в чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Якуниной М.Н. - нашим лечащим врачом. Она вчера приходила к нему после химии.  Те, кто знал Ордюшу, думаю, помнят его эмоциональность и темперамент. Так вот это в нем до сих пор есть, несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Орди, так держать!

Светочка, сил Вам и вашей семье в этой непростой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордюша дома. При выходе из стационара облаял бигля. Слабенький. Но в машину запрыгнул сам и на пятый этаж дошел без отдыха. В глазах обида. Вчера вырвало - последствие химии. Немного жидковатый стул. Утром сходили немного погулять. Больше лежит, но на кухню попрошайничать пришел. В понедельник контрольная сдача крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам. Не думайте о плохом. УДАЧИ!!! И еще много-много радостных совместных прогулок :default_gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орди много пьет, сегодня написал дома огромную лужу - неутерпел. Аппетит нормализовался, есть просит постоянно.  В основном, лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, читаю, очень переживаю за Ордика! Желаем ему всем сердцем быть бодрячком, стараться, выздоравливать, жить и радоваться жизни! Не смотря ни на что, пусть все будет хорошо на столько, на сколько возможно!

Привет ему и поцелуй в кожаный нос от нас с Герой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя прогулка прошла с приключениями. Сначала Орди попытался поймать кошку - она спряталась под машину. Затем начались прыжки через заборчик. И напоследок встреча с незнакомой собачкой - Орди издал такой клич, что собачка решила от нас убежать. От приема таблеток просто убегает. Кровоподтеки на пузенке после кровотечения немного уменьшились. 

Ордюша шлет всем большой привет и говорит, что он будет очень стараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаем Ордюше держаться молодцом и справиться с недугом , пусть Бог обнимет Орди и максимально поможет ему !!! И думайте только о хорошем , мысли материальны !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордюша кушает очень хорошо, но никак не наберет вес.  Конечно, больше лежит, но как прежде после прогулки бежит к своей миске. Вернулось попрошайничество. Сегодня идем делать общий клинический анализ крови. После результата буду звонить Якуниной для корректировки дальнейшего лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не бывает напрасно))) Сил вам, удачи и терпения, будем посылать вам свои положительные импульсы @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте о плохом, у Вас должны быть только положительные мысли и эмоции. Вам же назначали химиотерапию, а после нее многим собакам становится хуже. После нескольких  курсов химии должна наступить на какой-то период ремиссия. Здесь самое главное корректировать препараты, потому что плохие клетки быстро привыкают к вводимым препаратам  Не сдавайтесь и боритесь, а мы будем держать за мальчика все кулачки и лапки.  У нас на форуме были случаи, если не полного излечения от лимфомы, то во всяком случае стойкой ремиссии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...