Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Волонтер из Зеленограда написала мне сейчас, что на нее вышли нашедшие.

Найден кобель в ошейнике с адресником, но номер не работает.

Держать не могут, так как у них 6 кошек и он их пытается жрать вроде как. Как я поняла из слов волонтера, у них квартира студия что ли (нет дверей), и им некуда его закрыть.

Держать будут 2 часа, куда дальше  - понятно, улица.

Прошу помочь парню!! Я, к сожалению, не могу находиться на голосовой связи, у меня все "квакает" в телефоне, такой прием.

Может кто набрать, узнать подробности? Анна - ‭+7 (916) 317-52-99‬

 

23718389_2037648509805580_2147347285_n.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезет на суку в доме, держат сейчас на кухне. 

Парня выпустят же на улицу! Кто может приютить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из ФБ:

В северном Бутово, Москва, в 16 часов найден кобель ретривера , адресник есть, но телефон хозяина отключён. Люди ждали 2 часа хозяина на улице, он не появился. Люди завели собаку  в тепло но больше двух часов держать не могут. На то чтобы посадить его на ночь в стационар, у них нет денег. Что можно предпринять в этой ситуации? Мой телефон они нашли случайно, в ФБ.  Я ретриверами никогда не занималась. Спасибо.

Как помочь людям? 

Просим советов....

FB_IMG_1510934983963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юджин не откликается ?

не мб этот потерях снова?

https://m.vk.com/wall-40568912_4471

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что парень брошен. Это хозяин пытался пристроить собаку в октябре этого года как лабрадора-ритвилллера.

23667164_2037668086470289_1180338146_n.j23718244_2037668239803607_405912162_n.jp

 

Храмов Вячеслав, 4.04.1964 года Москва или Казань в аккаунте. Кто-нибудь может посмотреть в Одноклассниках? У меня не открывается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может приютить парня? Неужели ему обратно на улицу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот не может быть?

https://m.vk.com/wall-40568912_4471

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ращместмла на скорую руку пока так

https://m.vk.com/wall-40568912_46316

пишут адресник с тел есть, тел того отказника не таеой в обявке, можно сверить  ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла, по номеру телефона с адресника нашли объяву о пристройстве в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы на ФБ пишет, что его уже хозяин терял, там очень темная история. Пытаются вычислить хозяина, чтобы забрать документы и переустроить парня... Сейчас Ане сброшу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хозяина вычислили, но похоже, что собаку выбросили.... Ему 9 месяцев всего... 

Сейчас важно найти мальчишке ночлег. Кто-то есть из Бутово? Или посоветуйте, что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Ничего не поняла, по номеру телефона с адресника нашли объяву о пристройстве в октябре.

Я это и имела ввиду) 

просто не поняла, что на обьявку о пристройстве вышли по телефону на адреснике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация: Телефон на адреснике не отвечает. По номеру пробили в интернете, выяснили что этого кобеля уже ранее пытался хозяин пристроить. Нашли хозяина Вконтакте, чтоб узнать, нужна ли ему собака, он пока не отвечает. Если он откажется от собаки, то ему срочно понадобится дом.

Хозяин Храмов Вячеслав, 53 года, при пристойстве утверждал, что ему 10 месяцев, но на вид больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне Наташу Внучку попросить выйти в тему? Она как раз в Бутово живет. Где парень сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в юзао, сегодня уже не могу помочь, но если завтра будет нужна помощь с транспортировкой или дать переночевать парню, то я могу помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Стиф у моей мамы.Света и Джеси- спасибо за помощь в открытии темы.

Стифу очень нужна передержка  потому, что мама 67 лет, 1.60 ростом, живёт в однушке и Стиф неистово вяжет её собаку. На кошек внимания не обращает. Он очень няшный, прям милашка из-за своей ОГРОМНОЙ морды, он вообще громадина, наверное килограм 45-48 и совсем не воспитанный, или помешанный на сучках, но мамина собака оттекла 2 месяца назад. Короче -ночь переспим, утром побегу к маме его вывести, тянет он так что нереально удержать. Для меня проблема ещё в том что мою маму очень трудно в чём-то убедить, она решила его выводить сама, отпуская с поводка, типа он никуда от неё не денется.....очень надеюсь завтра утром она всё же мне перед выходом позвонит и я или муж к ней подойдёт и Стифа выведет.

Помогите умоляю  Стифу с передержкой и куратором.

Хозяин так на связь и не вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Марина и Рой сказал:

Может мне Наташу Внучку попросить выйти в тему? Она как раз в Бутово живет. Где парень сейчас?

Попросите пожалуйста. Северное Бутово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, shokolad сказал:

Попросите пожалуйста. Северное Бутово

Написала ей, завтра буду еще звонить. Еще завтра спрошу у коллеги, она хотела на передержку взять собачку (возможно с последующим усыновлением). Правда боюсь 50 кг ее могут напугать, она у нас "неофит". Он и правда такой здоровый? Вроде толстым/мощным по фото не выглядит.

Если хозяин не отвечает  нужно заявление о находке в полицию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина и Рой сказал:

. Он и правда такой здоровый? Вроде толстым/мощным по фото не выглядит.

 

Не могу сообразить как видео с телефона вставить, там он с маминой собакой, а она как овчарка по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...