Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Guseva_Natasha сказал:

 

Ржать будем с тебя, когда твоих псин найдут такие "люди" и ты своих псин не сможешь забрать, потому что такие люди попались, не равнодушные.

А потом другие ржать с тебя будут, потому что ситуация забавная получилась. Сегодня ржёшь ты, а завтра над тобой. 

ты кто такая, чтоб мне тыкать-то? пока ржем с тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана и Ника сказал:

Что за дурь в бошке и в постах ?

гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Этот форум я покидаю, дальнейшего смысла тут переписываться нет. 

и громко пукнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

гормоны.

Дай Бог чтоб пришли в норму , смешная Наташа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидую вам, весело живете) у нас таких Наташ днем с огнем не сыщешь(( скучно, законопослушно, и собаки по улицам не бегают... никто никого не выкидывает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ты кто такая, чтоб мне тыкать-то? пока ржем с тебя) 

Девчонки, давайте прекратим эту мерзость! Натуся либо больна, либо напилась, либо ещё что то. Бог нам всем Судья! А с кобелём то сейчас что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

либо напилась

либо с Вячеславом оба с похмелья, а продать некого) так бы собачку снова выставили на продажу, глядишь, и на бутылку бы наскребли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

либо с Вячеславом оба с похмелья, а продать некого) так бы собачку снова выставили на продажу, глядишь, и на бутылку бы наскребли. 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,не зря у диванного интернет пользователя Шумахер сработала чуйка и она не отдала Вам на передержку собаку,не Ваша это порода.

Как известно,хозяин бил его и Вы были свидетелем,делали ему замечание и сами хотели забрать у него собаку,а теперь что изменилось???

Я, конечно понимаю,что в Ваши планы не входило брать кастрированного кобеля,ведь Ваша семья является заводчиком серьезной породы,почему бы и красивого лабра не заиметь даром....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina72 сказал:

почему бы и красивого лабра не заиметь даром....

разведениус вульгарис?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

разведениус вульгарис?)

Оля,я не знаю,но на объяснение Лены что он ну очень озабоченный,тем более у Натальи ребенок совсем кроха,был получен ответ,а что, можно суку с Авито взять,и помочь ему успокоиться.

Так на Авито очень много собак,зачем человек прицепился к собаке,которая находится в безопасности, остаётся загадкой. Думаю что просто эгоизм,как же,я такая крутая и МНЕ отказали(((

И Лена вчера ни с одним человеком обсудила сложившуюся ситуацию с Натальей,и со мной в том числе,и я полностью поддержала Лену,если есть хоть одно сомнение,то нельзя рисковать собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая безопасность у собаки? Понос с кровью от безопасности? Сама же эта Татьяна говорит что кормили гости чем попало и пшикали духами его от запаха псины. Это безопасность? 

И никто не собирается разводить или что вы там ещё пишите. Не знаете все Истрию - не нужно свои старые носы пихать куда не нужно. Следите за своими собаками.

Совершенно нет желания дальше с вами вести диалог. Всего доброго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Совершенно нет желания дальше с вами вести диалог. Всего доброго 

и вам не хворать

мы, конечно, всплакнем по-стариковски, но спасибо другу Альцгеймеру - быстро забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Гусева, я вот все читала молча но что то не выдержала. Вам кто дал право оскорблять Людей (принципиально с большой буквы) этого форума, да ещё каких Людей. Кто дал Вам право тыкать им??? 

Вы даже и представить не можете наверное себе что можно посвятить свою жизнь помощи брошенным и ненужным хвостиками, вы бы посмотрели хоть на один день таких Людей!!!! 

Многое видела на этом форуме, но такого!!!!! Ни когда. 

Люди в кого вы так тыкаете, Шумахер в том числе - это люди живущие для собак и ради собак. Просто мерзко читать подобное. Стыдно за вас мадам и как то жутко не удобно перед Шумахер. 

Легко оспаривать здоровую собаку. А вы возьмите ту которая требует ежеминутно но ухода и заботы. Ан нет. Думаю причина иная. 

По поводу кастрации - если кобель с ума сходит от меток, это уже извините медицинские показания к кастрации, поскольку страдает и психика собаки и ее здоровье. Это так - что бы вы понимали!!! 

От себя лично извиняюсь за ваше хамство перед Шумахер и теми людьми, которые помогают бедосям с улицы. Низкий поклон Вам кураторы!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко букв, написанных хорошими людьми в сторону этой неадекватчины...

Мы не психиатры чтоб ее лечить, лучше внимания не обращать от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Guseva_Natasha сказал:

Какая безопасность у собаки? Понос с кровью от безопасности? Сама же эта Татьяна говорит что кормили гости чем попало и пшикали духами его от запаха псины. Это безопасность? 

 

Берёте документы на собаку  и идёте в полицию. У них есть мои заявления. Полиция связывается со мной  и в полициии мы встречаемся.

Так как Вы мне угрожаете , то дальнейшее общение с вами только через полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Кто статью просил? 

 

ГК РФ Статья 229. Возмещение расходов, связанных с находкой, и вознаграждение нашедшему вещь

 

1. Нашедший и возвративший вещь лицу, управомоченному на ее получение, вправе получить от этого лица, а в случаях перехода вещи в муниципальную собственность - от соответствующего органа местного самоуправления возмещение необходимых расходов, связанных с хранением, сдачей или реализацией вещи, а также затрат на обнаружение лица, управомоченного получить вещь.

2. Нашедший вещь вправе потребовать от лица, управомоченного на получение вещи, вознаграждение за находку в размере до двадцати процентов стоимости вещи. Если найденная вещь представляет ценность только для лица, управомоченного на ее получение, размер вознаграждения определяется по соглашению с этим лицом.

Право на вознаграждение не возникает, если нашедший вещь не заявил о находке или пытался ее утаить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необразованная Наташа Гусева кричит о суде, при этом не удосужилась почитать статьи :default_lol_2:  Старые носы :default_lol: да тут и молодые есть, или вы про себя 

 

ГК РФ Статья 232. Возмещение расходов на содержание безнадзорных животных и вознаграждение за них
 
В случае возврата безнадзорных домашних животных собственнику лицо, задержавшее животных, и лицо, у которого они находились на содержании и в пользовании, имеют право на возмещение их собственником необходимых расходов, связанных с содержанием животных, с зачетом выгод, извлеченных от пользования ими.
Лицо, задержавшее безнадзорных домашних животных, имеет право на вознаграждение в соответствии с пунктом 2 статьи 229 настоящего Кодекса.

Статью 229 уже приложили в вас ))

 

Ну и готовимся оплачивать штрафы ))

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях.

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

п.2 Допущение загрязнения домашними животными мест общего пользования в многоквартирных домах, а также общественных мест — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей.

п.3 Нарушение установленных правовыми актами города Москвы правил выгула собак, в том числе появление с собакой без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детских площадках, рынках, пляжах и в транспорте, а также выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ, иных образовательных учреждений и учреждений, работающих с несовершеннолетними, — влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от одной до двух тысяч рублей.

Ну а если нет  прививок, то еще привет:

Статья 5.6. Уклонение от регистрации и вакцинации собак и кошек. Уклонение от регистрации и вакцинации собак и кошек против бешенства в ветеринарных учреждениях — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до шести тысяч рублей.

 

Озвучьте питомник, откуда собака и заводчика.

У парня нет клейма, какие  документы? Лапы и хвост? :default_lol_2: Вет паспорт не является документом, родословная должна быть РКФ, остальное туалетная бумага, это не документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девочки, ну лучшая же защита - это нападение. Вот дама решила себе нахрапом на халяву дополнительный источник дохода получить. Не ожидала, видимо, такого отпора. Образованность ее тут сбой дала, в зоопсихологии она слаба и не учла, что "в стае никогда нельзя на Альфу нападать".

)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали алкашу собаку. 

какойто парень полез драться к мужу, вызвали полицию, там же была эта Н

Я ухожу выводить своих собак потом допишу

где в итоге окажется стиф я не знаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в правовом государстве, как утверждает наш Гарант. Напали отняли - что за бандитизм? Все противоправные действия должны бы т наказаны. Хотела женщина в суд пойти? Не вопрос - пойдём. Но уже не только с "кражей" но и нападением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...