Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

подождите, Ира72 же говорила, что она вроде тоже типа заводчик. у них наверняка есть породный сайт и в соцсетях они наверняка есть. в наших силах поднять хайп об этой мадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... отвечу на все в крайний раз. Вы можете писать что хотите- мне все равно. 

Поднимайте хайп и тд)

во первых. Никого разбойного нападения не было)) 

да действительно, мы ехали с мужем, увидели Стива и мужа Татьяны. Остановились, вышли из машины. Я позвала Стива и он рванул ко мне на поводке. Мы его не выхватывали ни у кого! Я попросила мужа Татьяны разрешение посмотреть на жетон. Но так как он иностранец и по русски совсем почти не говорит, он это воспринял как нападение. Но в итоге он убрал руки и дал посмотреть. Убедившись на 100% что это Стив, (а муж Татьяны уже звонил и кричал ей что то по телефону) я сказала, что сейчас придёт Вячеслав и полиция. Для того что бы собаку отдали без проблем. 

Прибежала мамы Татьяны, начала орать на нас, начала орать на мужа Татьяны что бы тот спустился в парк. Но муж Татьяны ругался уже с моим мужем. И когда муж Татьяны достал маленький нож и начал им замахиваться, мой муж начал агрессировать на него. Что есть на видео у меня. Присылать сюда Вам, даже не буду. Это увидит Татьяна.

далее пришла Татьяна. К сожалению я не знаю о чем там шла речь, так как стояла у машины (спал ребёнок).

пришел Вячеслав с родословной и остальными документами, приехала полиция! 

И кто там ? Кеша пишет что полиция ничего не видела? Ну вы же там были и лучше всех знаете??

в общем, полиция записала все имена, переписала данные с родословной. 

И спросили у всех - имеет ли кто-то к кому то притензии?

все ответили нет, и разошлись. 

Какое нападение? О чем вы люди? 

Пишите что хотите. 

С юр стороны там помощь Татьяне? 

Без проблем. У её мужа тогда проблемы уже. Видео я отправлю сразу в полицию. 

Далее. 

Татьяна вчера получила фото родословной. Сюда присылать вам - опять же, не буду. 

У меня есть все скрины сообщений. Никто ей не угрожал. Я говорила что собаку надо отдать хозяину. И что если этого не будет, то будет заявление в полицию от него. 

Человек далёк от соц сетей и тд. 

Татьяна игнорировала каждое сообщение. 

Я больше скажу, угрожала Татьяна, когда ей позвонил мой муж вчера и сказал что на след день собаку заберут. Она сказала что исчезнет с собакой. Разговор записан. 

Люди, хватит тут обсирать. 

Стив в тепле и накормлен тем чем нужно. А тем чем его кормили и в следствии понос с рвотой. 

Он был безумно счастлив когда встретил хозяина. 

Да случилось так, что он его не искал и тд. Ок, оправданию этому нет. 

Вы пишите что я вот такая обиженная девочка, взяла Стива для разведения..

боже. Никто не собирается разводить. Собака если и будет жить со мной, она будет для семьи, для души. 

Все что будете писать под моим ответом - меня не уже не волнует. 

Почему все резко и грубо? Потому что Татьяна повела себя не красиво. 

Вот и все. 

Татьяна, если вы решили все таки подать заявление за «нападение» найдите тогда свидетелей. 

У меня запись с видео регистратора машины и с телефона. Посмотрим, кто там на кого нападал))) у мужа своего спросите лучше, он вам явно не все рассказал. 

Всем спасибо, всем удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам посоветовала не лезть) ничего вы не знаете) мне все равно, из мвд вы или нет. Не суйтесь ко мне и не переходите мне дорогу. Я вас предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Guseva_Natasha сказал:

Да случилось так, что он его не искал и тд. Ок, оправданию этому нет. 

нет ...не искал....и вместo спасибo- скандал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы сейчас кому? Что значит "переходить дорогу"? Есть закон, есть правоохранительные органы, а не Ваша "дорога". 

Есои Вы считаете, что Ваши права были нарушены - можете обращаться в правоохранительные органы, как и любой другой человек это у нас в Конституции написано. Заниматься запугиванием пенсионеров - низко и подло. 

Далее - лезть мне или нет - я решу сама. 

Очень... Опрометчиво угрожать людям, особенно тем, кого Вы даже не знаете. Голова дана людям, чтобы думать, хотя бы иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно, кто из вас врет, а собака в итоге у алкаша. и в перспективе может снова оказаться на улице в мороз, когда хозяин снова войдет в штопор( только вряд ли,, после таких наташгусевых, его кто-то будет спасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же вы правильная) скидывайте мои «угрозы» или запугивания сюда. Очень мне интересно. Если уж и начали это - продолжайте. Пришлите сюда доказательства. Пусть все посмотрят. Или может мне скинуть? Что я писала Татьяне? 

И что по вашему считается угрозой? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заберу собаку. Не под разведение. Мне это не нужно. Даже ради вас специально могу, с отчетом о его проживании.

Стив был дома у нас весь день. 

Вполне адекватный пёс. 

И да, я лично видела как с ним не справляется муж Татьяны и сама Татьяна. Я купила стиву новый ошейник и поводок. Да, собака тянет. Пару раз команда рядом и он идёт рядом. На счёт его озабоченности... 

как я и говорила. Он у мамы Татьяны жил с сукой. У нас он озабоченность не проявил. Спокойно поел свой сухой корм. Поиграл, поспал. К ребёнку он идеально относится. 

Мне честно все равно, верите вы мне или нет. Написала все как есть. Надоело читать гадости. И да, извините те, кого задела или обидела. 

 Очень была зла на происходящее и на игнор Татьяны после предъявления родословной. 

Меня так же волнует почему нет клейма. 

Оно будет сделано. Будет чип. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Какая же вы правильная) скидывайте мои «угрозы» или запугивания сюда. Очень мне интересно. Если уж и начали это - продолжайте. Пришлите сюда доказательства. Пусть все посмотрят. Или может мне скинуть? Что я писала Татьяне? 

И что по вашему считается угрозой? 

 

 

Да, я до зубного скрежета и мигрени у прокурора правильная и занудная. Поэтому и живу так долго. 

Не с кем и никогда я не стану обсуждать свою профессиональную деятельность. Все в рамках закона и исключительно с компетентными органами. Форум не третейский суд. Вы перепутали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно что и требовалось доказать. Фактов у Вас нет.  Вы здесь орете громче всех о правосудии и что это нельзя так оставлять. Пишите совершенно не правильную информацию (интересно откуда) о том, что полиция не видела никаких документов и что пенсионеры были напуганы. 

Пенсионеры не орут «fuck off” и не размахиваются ножами. Муж Татьяны стоял орал мне ломанном русском, что напишет заявление на мужа моего. И когда приехала полиция , он сказал притензий нет. А потом выяснилось что Татьяна после всего этого, ждёт юриста. Вас? Я так поняла? 

Ну удачи.. я подожду что вы будете делать и на каком основании. Документы на собаку предоставлены были? Были. Полиция записала? Записала. Все это можно проверить. 

Собаку отдали ЗАКОННОМУ хозяину. Да пьёт, да потерял его (этому нет оправдания. Но он хозяин и забрал своё) Ещё раз говорю, ищите свидетелей происходящего. Будет не ловко, если они окажутся подставными и ещё статья. Помимо размахивания ножом. 

Что подчеркну: зафиксировано на двух видео. 

Одно с видео регистратора автомобиля, другое с моего телефона. Татьяна и её Мама видели, что я снимаю. Как чувствовала что нужно. 

Если вы надеетесь что качество съемки с регистратора плохое и будет не видно - но слава Богу, муж в своё время не экономил на этом. И видео в HD качестве. 

Вы как «русское радио» распространяете ложную информацию. И кричите что будет суд. Вот совсем не удивлюсь, что там сразу кому нибудь «стало плохо» после нашей встречи, вызвали скорую и тд. 

Благо разговор с Татьяной после встречи,  я так же записала на диктофон. И было все в порядке  у всех и она очень хотела сходить покакать и в душ. Это дословно если. 

И мне совсем не составит труда, подключить знакомых сюда. Которые вовсе не в мвд сидят. Устанете судиться. 

Только одно не понятно, вам совсем заняться нечем? В мвд других дел нет?) 

На этом у меня все. 

Как там говорится?) 

до встречи в эфирах?)

но в вашем случае, до встречи в суде!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Оно будет сделано

а зачем? если нет клейма, то собака нигде не зарегистрирована. ставьте чип. правда, в РФ сто разных баз, да и сканер есть не везде.

не стоит ругаться с нами, пригодимся еще)

если заберете пса у алкаша - честь вам и хвала. оставлять у него его точно опасно. если тему читали, то он его пытался сбагрить и не раз. Татьяне и ее семье стоит сказать спасибо хотя бы за то, что пес провел эти дни в тепле и заботе, а не шарился по помойкам и не был сбит машиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много слов. Если Вы с чем-то не согласны, Ваши права нарушены - идите в правоохранительные органы и суд. Что Вы мне то пишите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка так желает хотеть изволит. А что и зачем, в данном случае, здравому смыслу не поддается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не С правосудием, а ЗА. Вы путаетесь. Смеются не С, а НАД. Но это так, уже лирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже остановится уже и направить энергию в позитивно конструктивное русло? Подобные темы и склоки могут негативно сказаться на форуме. И соответственно на потеряшках и отказниках. Пожалуйста, остановитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Guseva_Natasha сказал:

Странно. Но в родословной клеймо прописано.

значит, либо где-то глубоко слишком в ухе, либо стерлось. так бывает, если клеймят не машинкой, а щипцами.

родословная РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, либо где-то глубоко слишком в ухе, либо стерлось. так бывает, если клеймят не машинкой, а щипцами.

родословная РКФ?

скор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

скор

тогда на пузе скорее всего, скоровские клейма длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

тогда на пузе скорее всего, скоровские клейма длинные

его там нет:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...