Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель лабрадора. Найден Северное Бутово.НУЖЕН КУРАТОР.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Муж гулял с собакой, вдруг ему дорогу перекрывает машина, из машины выскакивает какой- то прыщавый молодой человек, нападает на мужа, хватает за поподок, пытается вырвать его из рук. Муж звонит мне, я в полицию.В это время подходит моя мама, подходит бывший хозяин.

Это прыщавый несёт какую-то чушь по поводу того что муж напал на него с ножом, он его засудит, в тюрьму посадит.

Приехала полиция, мужа обыскала- ножа нет.

отдали собаку бывшему. Прыщавый посадил бывшего и собаку в машину и они уехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

шустрая разведенка оказалась(

Наглая, упёртая хамка. Собакина жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shokolad сказал:

 

Это прыщавый несёт какую-то чушь по поводу того что муж напал на него с ножом, он его засудит, в тюрьму посадит.

Приехала полиция, мужа обыскала- ножа нет.

отдали собаку бывшему. Прыщавый посадил бывшего и собаку в машину и они уехали.

 

А на основании чего полиция решила, что это бывший хоз, документы были у него на руках? Прям уголовщина какая то((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлюсь, если у этой мадам хватит наглости явится сюда и похваляться своей "сообразительностью"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не должно быть безнаказанным. Со своей стооны окажу всю необходимую юридическую помощь. Напасть отнять что это вообще? Хотела тетечка в суд? Будет суд. А сегодн было разбойное нападение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер машины есть? Фио сотрудников полиции, проводивших «досмотр»? 

Можно все в личку!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в шоке были им не до ФИО. Кто выезжал можно проверить по книге в дежурной части. ОВД северное Бутово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Kesha_ сказал:

Люди в шоке были им не до ФИО. Кто выезжал можно проверить по книге в дежурной части. ОВД северное Бутово 

вообще они должны написать какой-то ответ на заявление, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны. У них сроки есть. Сегодня же просто было совершено разбойное нападение на пенсионера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kesha_ сказал:

Должны. У них сроки есть. Сегодня же просто было совершено разбойное нападение на пенсионера. 

так пенсионер должен написать заявление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, прям в шоке)))) такое осталось ощущение, что собаку забрали из вредности))))) типа, не доставайся же ты никому)))

Очень хочется верить, что песка не пострадает в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Я, прям в шоке)))) такое осталось ощущение, что собаку забрали из вредности))))) типа, не доставайся же ты никому)))

Очень хочется верить, что песка не пострадает в итоге....

ну да, контакты хоза в теме есть, характеристика тоже. попробовала сначала с одной стороны - отпор, думаю, вышла на хоза, пообещала денег, может даже и дала. и вуаля. полиционеры, конечно, как обычно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Kesha_ сказал:

Должны. У них сроки есть. Сегодня же просто было совершено разбойное нападение на пенсионера. 

Я говорила уже, повторюсь, прям какая то уголовщина((( у нас правовое государство или где? Я иду со своей собакой без документов гуляю и у меня любой прощалыга может её выхватить, предъявив полиции, что у меня ножь?.... Бред какой то. А полиция у этих ублюдков документы на собаку смотрела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, полиция этого не сделала. Люди же  в возрасте, пенсионеры они в шоке были просто от районного "гоп-стоп". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Наталья, вы же читаете вот прям щас тему. Ответьте что нить.

Может она и читает, только уже слабо ответить за разбойное нападение на пенсионера. Шарик то у нас круглый, аукнится. Я ей вчера пару ласковых в личку написала, слабо даже без свидетелей было ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что я не в Москве и все события не видела, точно бы в самые верха написала бы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Kesha_ сказал:

Нет, полиция этого не сделала. Люди же  в возрасте, пенсионеры они в шоке были просто от районного "гоп-стоп". 

Сговор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчёт:

приход -1800 от лабрадор.ру

              - 1000 от " Шумахер"

И того : 2800,-

Расход :  1350,-

Остаток:   1450,-    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...