Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

7 лет! Дрёме 7 лет!


nirvana

Рекомендуемые сообщения

Дрёма изначально получила два противоположных имени - по родословной она Летающий Дракон или Стрекоза (Hotti-Totti Dragon-Fly) а дома просто Дрёмушка :) вот ее все свои 7 лет и "мотает" от нежной и ласковой Дрёмы до скоростной и экспрессивной Стрекозы :) Единственная черная в помете. Неженка-Мороженка и "мамочница" ее домашние позывные. Самая нежная собака с "тонкой организацией психики" как говорит мой муж :)

Дремушка_1.jpg

Если бы она была человеком и училась, то школу бы окончила экстерном - имея дома старшую собака Дрёме не пришлось объяснять многие вещи. И ты уже знаешь на примере старшей, как точнее дать понять, что тебе от собаки надо в данный момент. К четырем месяцам, она уже "Ничего не делала дома". Команды на примере старшей опять таки усваивались гораздо быстрее. А если бы она танцевала то это обязательно был бы балет:)) Не спрашивайте почему :))

Дрема_09.07.17.jpg

Дрёмины игрища с подруганками, городские прогулки со мной, вкусная еда, редкие "подачки со стола", моментальное приложение Дреминой попы на мои колени - как только я опущусь на пол :) все это я очень люблю и надеюсь что Дрёмушке это доставляет не меньшее удовольствие :) Хотя я не совру если скажу она умеет получать от жизни! 

Подружки.jpg

Красотка может мне показать на сколько ждет она моего внимания и одобрения. Всегда покажет именно так, что я принимаю все это за "чистую монету".

Дремушка.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ НЕЖЕНКА-МОРОЖЕНКА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения замечательного ребенка. Пусть радует Вас долгие годы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, красавицу!  Долгих лет, счастливых,  ярких и активных :default_clap_1::default_buket1::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...