Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну, просто, нужна поддержка


Яна и Ника

Рекомендуемые сообщения

вот и славно:default_good: теперь все потихоньку наладится! Никина лапа, заживи:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vera&Mikky сказал:

Поправляйтесь, восстанавливайтесь и забывайте все как тяжелый сон!:default_meeting:

Спасибо большое) Ну, как оказалось, наркоз во всей этой ситуации не самое неприятное))). Не того я боялась) Реально сложно первые два дня и две ночи))) Сейчас настроение у меня бодрячком,  Никуша, его, видимо не разделяет)). Но, это временно).  

20171211_123734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вам очень рекомендовала абажур не на бинтике завязывать, а прям на ошейник и капитально закрепить) бо когда ему этот абажур станет очень мешать, то бинтики эти рвутся или развязываются на раз-два-три)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех с наступившим праздником! 

Решила сегодня, спустя месяц после операции написать, что все у нас хорошо) кто будет читать темку - не бойтесь ничего, верьте выбранному вами врачу и будьте уверены в силе своей любви)))) сейчас выложу небольшой фотоотчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 00:45, Яна и Ника сказал:

Накануне Нового года

20171231_222025.jpg

С новыми годами, с рождеством, и с хорошим настроем!!! Это правильно :default_good: Пусть у вас всёвсёвсё будет замечательно!!!!!!! От нас вам сибирского здоровья и чмоков в нос! :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...