Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень маленький щенок ((


lex blak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне подарили щенка лабрадора, я её очень люблю, но мне кажется что она очень маленькая для своего возраста. Начинаю сомневаться, что это лабродор. Нам сейчас 47 дней. Вес всего 2 кило  Высота в холке 20
Обхват груди 28
Обхват головы 23
Обхват морды 14
Длина морды 4
Длина пясти 6
Я сначала думала, что ей вообще недели две(( начинаю сомневаться, что мне наврали возраст. Кормлю её стартером рояль + молоко и творог. 
Хочу узнать мнение знающих заводчиков. И интересует вырастет ли она или нужно смириться с тем, что она останется такой((. Видела родителей, они вроде крупные. Мне ещё сказали,что она 9 щенок с помёта и из за этого такая маленькая. 

imgonline-com-ua-CompressBySize-ElTmlaNOuiV3A.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-VjJhba5kNK.jpg

imgonline-com-ua-CompressBySize-RSi5XgHm7v.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка же... может быть маленькой... наша полуторагодовалая подружка до сих пор как щенок ростом

 

а ваша собачка вырастет обязательно, но может быть будет меньше других лабродоров

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили это как? Документы есть.

Щенок ужасно выращен. Возраст не обманули, в две недели щенки еще не ходят, тут щенку уже явно больше месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем пугаете человека? без документов не собака? не лабрадор? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Оля&Ину сказал:

зачем пугаете человека? без документов не собака? не лабрадор? 

Дело не в пугалках. Вопрос про размеры щенка. Если папа допустим чих, то щен не дотянет до лабра сколько его не откармливай.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглистогонила сегодня второй раз. 

Родители лабрадоры. Вот их фото. Рыженький папа.

 

IMG-20171126-WA0001.jpg

IMG-20171126-WA0000.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Оля&Ину сказал:

ну там явно не чих:default_bigwink:

может быть мелкий дворянин-кобель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она такая маленькая, потому что плохо выращена изначально. вам заводчик выше сказал.

сколько раз кормите в день и по какой норме? от молока понос моет быть, если коровье

если прям так хотите давать молоко, то лучше козье, оно по составу ближе к сучьему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

зачем пугаете человека? без документов не собака? не лабрадор? 

Да без документов может быть и не лабрадор. Вы знаете если это не мама с папой, то мало кто может сделать такой подарок - собаку, потому что нормально выращенный лабрадор явно не три копейки стоит. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lex blak сказал:

Родители лабрадоры. Вот их фото. Рыженький папа.

 

а вы вживую видели этих родителей? фото можно чье угодно показать. впрочем, как и собак каких угодно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрала свою 42 дня было и весила 1250 грамм. ( для глистагонки взвешивала) на кухонных весах. Выкормила и сейчас вполне себе нормальная девочка  ( 1 год 7 месяцев и 25 дней) и весим 31 кг. Если правильно кормить, то вырастет. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вы меня успокоили. А чем Вы кормили? Как правильно подобрать питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Я забрала свою 42 дня было и весила 1250 грамм. ( для глистагонки взвешивала) на кухонных весах. Выкормила и сейчас вполне себе нормальная девочка  ( 1 год 7 месяцев и 25 дней) и весим 31 кг. Если правильно кормить, то вырастет. 

Подскажите как правильно подобрать питание? Вы чем кормили, что ваша малышка так выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только забрали, то купили молоко для щенков. Давали по схеме и консервы . Сначала от 0-3 месяца, затем 3-6 месяцев. Все английского производства. Кормили по схеме, как написано. С 6 месяцев начала потихоньку давать немного творога, затем ближе к году овощи. Мы на натурален, поэтому плавно перевели на рацион остальных. Так же давали витамины для щенков. И вот мы такие.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре наш брат Ермолай живет, вечером контакты скину. Ему 4,5 года уже, - хозяйка ветеринаров и хорошие контакты в городе подскажет. В личку напишу. Забуду - пинайте).

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...