Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке... чот делать не знаю help...срочно


Рекомендуемые сообщения

Я захожу в квартиру, а собака сидит на кухне довольная и во рту половину пирога держит....

Сразу полезла к ней в рот а она челюсти сжала и пирог все больше и больше в рот засовывает (шарлотка с яблоками)

Ей наверняка плохо будет, что ей дать сейчас, пирог был большой... к

Уходила на 15 минут и на кухне ей корм оставила, а она решила что зачем её корм, ведь пирог есть

злая как черт, и испугалась жутко, что сейчас делать, срочно...

Корм она даже не тронула

Изменено пользователем джеси и оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ей плохо не будет, не волнуйтесь.

Будет только ха-ра-шо :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну съела и съела. Я думаю нифига ей не будит, ну может расслабит немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её таблеточку угля активированного растолкала и в рот засунула... и воды налила... ходит такая довольная, поражаюсь

у меня паника, а она лежит и в игрушки играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ей не будет!!! У нее сейчас все хорошо!!! У нее сегодня праздник, мама пирог для нее приготовила :clap_1: Не волнуйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шарлотка пирог не жирный, ничего не произойдет. Если объелась конкретно, то излишки выход найдут :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её таблеточку угля активированного растолкала и в рот засунула... и воды налила... ходит такая довольная, поражаюсь

у меня паника, а она лежит и в игрушки играет

:clap_1:

Не кормите собачку. Приходится ей самой пропитание искать.

А губа не дура...хм...яблочный пирог :lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о...кот тоже пирог поел (уже вырвало)

Д У Р Д О М ! ! !

Не понравилось чтоль? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не кормим, на голодном пайке держим (14 кг) =))))))))

самая несчастная собака в мире!!!! никто её не кормит

Нет, понравилось но наверное они хотели до моего прихода закончить и ели быстро (кот у меня жадный) щас лежит и отрыгивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её таблеточку угля активированного растолкала и в рот засунула... и воды налила... ходит такая довольная, поражаюсь

у меня паника, а она лежит и в игрушки играет

Настоящий лаброапетит!! :clap_1: И не переживайте так: она же не на улице дрянь подобрала, а сьела домашний пирожок. Можно мезимфорте дать для лучшей усвояемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не кормим, на голодном пайке держим (14 кг) =))))))))

самая несчастная собака в мире!!!! никто её не кормит

Нет, понравилось но наверное они хотели до моего прихода закончить и ели быстро (кот у меня жадный) щас лежит и отрыгивается

Так он, наверное, еще и хотел больше Джеськи урвать. Вот и обожрался. "Щас споет" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте!

Порадуйтесь вместе с собакой!

Ребенок оторвался - хоть наелся до отвала!! :clap_1::lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он, наверное, еще и хотел больше Джеськи урвать. Вот и обожрался. "Щас споет" :clap_1:

С котом чего тлько не было, бутылочку настоя валерьяны он разбивал и пил (спал 19 часов), зубы в сырой морковке застревали, в стиральную машину залезал... теперь решил пирога поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий лаброапетит!! :clap_1: И не переживайте так: она же не на улице дрянь подобрала, а сьела домашний пирожок. Можно мезимфорте дать для лучшей усвояемости.

на улице она вчера крысу поймала =((( мертвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не кормим, на голодном пайке держим (14 кг) =))))))))

самая несчастная собака в мире!!!! никто её не кормит

Нет, понравилось но наверное они хотели до моего прихода закончить и ели быстро (кот у меня жадный) щас лежит и отрыгивается

Вот хулиганье. Сговорились в общем.

Нашла рецепт шарлотки. Надо будет в выходные сделать. А то коты с собаками едят, а мы нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганье. Сговорились в общем.

Нашла рецепт шарлотки. Надо будет в выходные сделать. А то коты с собаками едят, а мы нет :clap_1:

а я так и не попробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы королевский пудель за минуту сожрал тарелку только что нажаренных оладьев. Мама поворачивается, чтобы на стол поставить, а тарелка пустая. А куда, говорит, оладьи делись? И тут выходит Чарли и у него из пасти эти оладьи полезли как новенькие, даже не изменившие вид и цвет. На воре, как говориться, и шапка горит.. :clap_1::lush: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня недавно соба с котенком полбатона колбасы докторской слямзили, прямо у меня за спиной. Я окрошку сделать хотела, колбасу на стол положила, а сама спиной встала к другому столу, слышу котенок ко мне походит, орёт, я смотрю, у него кусочек колбаски на спине..... ну думаю, наверно голодный, мож в ведро мусорное слазил (он щас где только не лазиит :lush: ), ну говорю, подожди, щас дам покушать, поворачиваюсь за колбасой, а там пусто.... думаю.....в холодильнике посмотрела.... думаю, мож галлюцинации у меня.... и тут до меня доходит..... кот у меня стукачек маленький :) , жаловаться пришел, Ричик с ним наверно не поделился :) Соба у меня по столам не лазиит, так что думаю, что кот колбасу на пол спихнул, а Рич её тут же и слямзил у кота над головой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу в квартиру, а собака сидит на кухне довольная и во рту половину пирога держит....

Сразу полезла к ней в рот а она челюсти сжала и пирог все больше и больше в рот засовывает (шарлотка с яблоками)

Ей наверняка плохо будет, что ей дать сейчас, пирог был большой... к

Уходила на 15 минут и на кухне ей корм оставила, а она решила что зачем её корм, ведь пирог есть

злая как черт, и испугалась жутко, что сейчас делать, срочно...

Корм она даже не тронула

Вот, вот, собе будет очень хорошо...

Не волнуйтесь, ничего страшного нет в пироге, котрый она съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...