Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке... чот делать не знаю help...срочно


Рекомендуемые сообщения

Я захожу в квартиру, а собака сидит на кухне довольная и во рту половину пирога держит....

что сейчас делать, срочно...

Что делать-что делать :lol2: :) Пироги прятать, а то ишь-выложила :lol2: Как не съесть? любой бы съел :doh:

Ничего с ней не будет :lush: У моих друзей овчар пиццу с курицей горячую, только из духовки, :) :) за пять минут слопал :clap_1: (пока мы стол накрывали).

И нормуль :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироги прятать, а то ишь-выложила :) Как не съесть? любой бы съел :lol2:

:) :) :)

И я бы съела.

Сегодня утром треть пирога такого сгрызла - коллега в Испанию уезжает, угостила.

Пока сослуживцы работали(читай, "клювом хлопали"), Катя пирожок лопала. :lol2:

Про собак.

Ну, моя младшая прямо-таки обитает у стола/за столом/на столе.

У нас не валяется ни одной крошечки от вкусняшей. Они даже упасть на пол(=долететь) не успевают. :)

"Шарлотка на столе? КоролевскийПОДАРОК!" - подумала моя Одри и позавидовала Вашей девочке. :lush::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, повезло вашей собаке, стрескала пирог :clap_1: Ничего страшного, и такое бывает! :) У нас тоже была похожая история... Завтракали с семьёй на пасху, родственники приехали, все застолом, дети, родители. А как же без моей девчонки?!?! Ей же тоже надо поприсутствовать, столько людей же :) Сидит смотрит... и мама моя говорит:"Ну дай ей кусочек пасочки, она же тоже хочет, праздник всё-таки". Хотела сделать как лучше, пожадничала ничего не дала. А вечером, пока никто не видит, она стащила огромную пасху! :) Съела всю, даже крошек не оставила! :) Так я испугалась, тоже думала, что ей плохо будет. А ничего подобного, слопала и ничего не почувствовала, только изюм не переварился, ночью вырвала :lush: Вот так вот я и пожадничала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все с ней нормально, а шарлотку только вытащила остывать, и отоша мусор вынести (со стола её кот достал, его вырвало целым куском, жадничал вообщем)...

Но к столу она после того как я её вчера ругала не подходит (при мне конечно), дверь на кухню теперь тоже закрываю...

А коту пришлось прромывание делать....=((((

щас у всех все в порядке, стол кухонный пустой, на кухню только под присмотром пукаем обоих (только кот двери открывать умеет, и собу пропускает при возможности)

Сделала еще раз шарлотку, оба даже не подошли...только косо поглядывали на неё

=))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все с ней нормально, а шарлотку только вытащила остывать, и отоша мусор вынести (со стола её кот достал, его вырвало целым куском, жадничал вообщем)...

Но к столу она после того как я её вчера ругала не подходит (при мне конечно), дверь на кухню теперь тоже закрываю...

А коту пришлось прромывание делать....=((((

щас у всех все в порядке, стол кухонный пустой, на кухню только под присмотром пукаем обоих (только кот двери открывать умеет, и собу пропускает при возможности)

Сделала еще раз шарлотку, оба даже не подошли...только косо поглядывали на неё

=))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только кот двери открывать умеет, и собу пропускает при возможности)

Галантный такой котяра. :) :) :)

Сделала еще раз шарлотку, оба даже не подошли...только косо поглядывали на неё

Прицеливались. :) :) :lol2:

П.С.Дайте две! :lush::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице она вчера крысу поймала =((( мертвую

А мой однажды крысу съел... Не могу передать,как я перепугалась тогда, но тфу тфу пронесло во всех смыслах))))))))))) А вот уголь надо давать в большем колличестве, 1 таблетка это ничто, я своему давала 7-8 таблеток.....

По поводу пирога я бы наверное сильно переживать не стала... Хотя... Мой на Пасху 10 вареных яиц сожрал, я с перепугу загнала его в ванну и давай ему 2 пальца в рот засовывать))) Мама говорит... Отстань от собаки, не обламывай ей кайф))) Я позвонила ветеринару, сказал ничего страшного)))

А вообще я наслышана уже историй про лабрадорье обжорство: курица сырая целиком с костями, торт с кремом целый и т.д Я думаю на крайняк, если совсем страшно, можно давать в таких случаях уголь + тавегил или супростин! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галантный такой котяра. :clap_1::lush: :)

а то, интелегент (кушает по одному кусочку корма чательно пережовывая, вледает ДЖесси и за секунду все сметает, он даже моргуть не успевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой однажды крысу съел... Не могу передать,как я перепугалась тогда, но тфу тфу пронесло во всех смыслах))))))))))) А вот уголь надо давать в большем колличестве, 1 таблетка это ничто, я своему

А мои НЕ однажды мышек вылавливали... :)

Ещё и других собак в тусовке научили.

Хозяева сказали "большое спасибо". :lush:

Маша, какая мудрая у Вас мама. :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, интелегент (кушает по одному кусочку корма чательно пережовывая, вледает ДЖесси и за секунду все сметает, он даже моргуть не успевает)

:clap_1:

Вот это кот. Невероятной доброты.

У нас собаки не решаются приблизиться к кошкиным мискам. Нет желания судьбу испытывать.

Корм там всегда лежит в свободном доступе.

"Дружба дружбой, но еда - врозь", - считает наша суровая персидская Го. :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Вот это кот. Невероятной доброты.

У нас собаки не решаются приблизиться к кошкиным мискам. Нет желания судьбу испытывать.

Корм там всегда лежит в свободном доступе.

"Дружба дружбой, но еда - врозь", - считает наша суровая персидская Го. :lush:

Когда Джсси взяли его успокаивали и говорили "пушенька, не волнуйся, это маленькая девочка, дочка втоя, она просто с тобой поиграть хочет, ты же все равно самый лучший", и он с тгог времени начал оставлять в миске корм для щенки...Но ведь собам кошачий корм нельзя приходится выбрсывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

У нас собаки не решаются приблизиться к кошкиным мискам. Нет желания судьбу испытывать.

Корм там всегда лежит в свободном доступе.

"Дружба дружбой, но еда - врозь", - считает наша суровая персидская Го. :lush:

ха, а у нас Ванюша - король ВСЕХ мисок, наше никогда не ворует, вот если только на пол упадет, то там "пылесосом" все сметается тут же(даже эксперименты на нем ставили - ложили на край низкого стола кусок колбасы, он только косится, слюни пускает, но ни ест :) ), а кошкин корм съедается им постоянно, стоит мне из кухни выйти, приходиться постоянно караулить, чтобы она поела, бедняжка совсем уже худенькая стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, а у нас Ванюша - король ВСЕХ мисок, наше никогда не ворует, вот если только на пол упадет, то там "пылесосом" все сметается тут же(даже эксперименты на нем ставили - ложили на край низкого стола кусок колбасы, он только косится, слюни пускает, но ни ест :helpsmilie: ), а кошкин корм съедается им постоянно, стоит мне из кухни выйти, приходиться постоянно караулить, чтобы она поела, бедняжка совсем уже худенькая стала :hmm:

у нас кошачий корм также сметается, но моему коту не мешало бы похудеть (8,5 кг, хотя он охотничей породы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ваще стыдно даже писАть о том, что Чейз учудил на днях. :nonono:

Он у меня с детства ничего со стола не таскает (один раз было в младенчестве - был отруган, потом как отрезало), а тут... Вобщем дело было так: вечером сын захотел сырковой массы со сметаной, ну и оставил всё это хозяйство на столе в тарелке (очень аппетитно выглядело), а сам пошел в комнату к компьютеру, на 5 мин....

Вернулся, сладкая масса на месте, а сметаны ни на ней нет ни вокруг, знаете, чистенькая такая тарелочка, а в середине брусочек сырковой массы. Кто, говорит, мою сметану съел? Чейз лежит и нализывается, аки кот наевшийся сметаны :hmm: и на носу подозрительное сметанное пятно :helpsmilie: Вот так бывает! Не удержался от соблазна! Был очень доволен и, представьте, никакого поноса или отрыжки - всё прижилось!

Ну я, конечно, прочла лекцию о вреде воровства, о вреде жирных продуктов, потом 3 мин. не разговаривала с воришкой. Но он такой ДОВОЛЬНЫЙ!

Так что здоровья Вашим питомцам! Радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мне еще с утра захотелось сыра камамбер. Вечером купили вина, ну и канешна же камамбер. Сыр порезали, поставили на стол, чуть посидели, я только пару кусочков съесть успела, пошли курить. Возвращаемся, сыра как не было. :helpsmilie::hmm::nonono: Тарелочка блестит! А этот гурман хренов как ни в чем не бывало хвостом виляет! :( :( :(

Все-таки курить вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки курить вредно!

Вот это правильный вывод! :helpsmilie:

Изменено пользователем vikka это тоже я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мне еще с утра захотелось сыра камамбер. Вечером купили вина, ну и канешна же камамбер. Сыр порезали, поставили на стол, чуть посидели, я только пару кусочков съесть успела, пошли курить. Возвращаемся, сыра как не было. :helpsmilie::hmm::nonono: Тарелочка блестит! А этот гурман хренов как ни в чем не бывало хвостом виляет! :( :( :(

Все-таки курить вредно!

Сы-ы-ыр надо высОконько ставить. Мой бы тоже слямзил :)

Я вчера весь день расслаблялась дома. Запекла в микроволновке бутеров с сыром, села на дивал с книжечкой и бутерами на тарелочке. Дон залез, сел рядом и вдруг не удержал равновесия (ну, типа не удержал, но я то знаю что это не так), качнулся и мордой в тарелочку :lol2:

И вроде наказывать не за что :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживайте,с шарлотки с яблоками ничего не будет!это хоть и не оч полезно,но зато оч вкусно)))))никоим образом пёска не пострадает! а корм после целой шарлотки точно не хочется)))

у меня пёс однажды целый протвинь домашних заварных съел-вот от жирного крема ему было совсем плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сы-ы-ыр надо высОконько ставить. Мой бы тоже слямзил :nonono:

Я вчера весь день расслаблялась дома. Запекла в микроволновке бутеров с сыром, села на дивал с книжечкой и бутерами на тарелочке. Дон залез, сел рядом и вдруг не удержал равновесия (ну, типа не удержал, но я то знаю что это не так), качнулся и мордой в тарелочку :helpsmilie:

И вроде наказывать не за что :hmm:

:(

Чили по отношению к нашей еде ведет себя очень хорошо. Даже когда что-то падает, она еще смотрит на тебя, вопрошая можно ли поднять.

А вот предыдущий пес несколько раз доводил маму до сомнений в своей нормальности. Она приносила бутерброды с сыром в комнату, а бутерброды исчезали.

Как-то мамина подруга выронила из коробки у нас дома грамм 300 сыра, а так как реакция у нее была не такая, как у нас, отработанная годами, Ральф успел быстрей подруги. А так как объяснить ему, что этот сыр у него уже никто не отберет, было невозможно, он заел его целиком, потом давился ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по своей наивности, что соба не достанет, оставила сковородку с жирком от курочки на плите. Ну не успела (или не захотела) :helpsmilie: Вобщем сковороду потом даже мыть не надо - ОТПОЛИРОВАНА! :hmm: А собака даже и хотьбы потом извините ....пукнукла лишний раз, Неееееее! :nonono:

Изменено пользователем Лелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Чили по отношению к нашей еде ведет себя очень хорошо. Даже когда что-то падает, она еще смотрит на тебя, вопрошая можно ли поднять.

А у нас для Роя есть такая команда "Рой, тебе повезло!"

Это когда что-то падает со стола, а Роя рядом нет. Летит на эту команду пулей, сшибая все углы и скребя когтями на поворотах. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас для Роя есть такая команда "Рой, тебе повезло!"

Это когда что-то падает со стола, а Роя рядом нет. Летит на эту команду пулей, сшибая все углы и скребя когтями на поворотах. :helpsmilie:

:hmm:

Я так счастлива, что Чили хоть и любит поесть, но нормально к этому все-таки относится. Потому что Ральф не просто летал, сшибая углы, он еще наливал лужи слюней (и конечно поскальзывался на них папа :nonono: ) и поднимал все, что плохо лежит. Казалось, что мы собаку не кормим вообще, он летел на кухню, когда просто открывали холодильник. А у Чили я и на улице забираю все, что найдется, главное успеть :(

Команда классная :(.

Изменено пользователем топа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...