Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я в шоке... чот делать не знаю help...срочно


Рекомендуемые сообщения

:hmm:

он летел на кухню, когда просто открывали холодильник. А у Чили я и на улице забираю все, что найдется, главное успеть :(

Команда классная :(.

:nonono: а представьте, сидите вы на кухне, смотрите телек, собака спит в коридоре на диване, даже храпит

и тут вы так тихонечко подходите к холодильнику и понимаете, что за спиной кто-то дышит.... до сих пор загадкой остается такое чутье :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: а представьте, сидите вы на кухне, смотрите телек, собака спит в коридоре на диване, даже храпит

и тут вы так тихонечко подходите к холодильнику и понимаете, что за спиной кто-то дышит.... до сих пор загадкой остается такое чутье :helpsmilie:

Такие моменты надо как-то запечатлять.

Представляю выражение лиц и морд :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: а представьте, сидите вы на кухне, смотрите телек, собака спит в коридоре на диване, даже храпит

и тут вы так тихонечко подходите к холодильнику и понимаете, что за спиной кто-то дышит.... до сих пор загадкой остается такое чутье :helpsmilie:

Даааа, открытие и закрытие дверцы холодильника действует как магнит :hmm: Вроде спит в комнате, только дверцу приоткроешь, глядь а она уже тут как тут с ручьями слюнек... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...