Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонечка. Дома! Счастлива!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Танюш, мы с Леной Чили предложили помощь и поддержку, в том числе и финансовую попросить у форума, если есть необходимость. Объяснили какие необходимо сдать первичные анализы и УЗИ, дали рекомендации по кормлению. Катерина поблагодарила и сказала, что если будет необходимость, обратится. Наши телефоны для нее в доступе.

Оксан, так помощь и поддержку многие предлагают. Таня говорит именно о кураторе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Мишель сказал:

Оксан, так помощь и поддержку многие предлагают. Таня говорит именно о кураторе! 

С нашей стороны помощь была предложена всесторонняя, которая необходима в данной ситуации, суть не в звании, а в деле. Просьбы о помощи или тем более о кураторстве со стороны Екатерины пока не было озвучено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

С нашей стороны помощь была предложена всесторонняя, которая необходима в данной ситуации, суть не в звании, а в деле. Просьбы о помощи или тем более о кураторстве со стороны Екатерины пока не было озвучено. 

Оксан, уточняю, Катя особо не в теме, не собачник, не думаю, что она знает, что такое "куратор". При чем здесь звание или не звание?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мишель сказал:

Оксан, уточняю, Катя особо не в теме, не собачник, не думаю, что она знает, что такое "куратор". При чем здесь звание или не звание?? 

 

 

Надюша, уточняю, Катя лично у меня никакой помощи на данный момент не попросила.Поэтому,думаю, что  смысл слова куратор на данный момент для Екатерины не особо актуален. Как только она решит обратиться за помощью, Надюшик, ты ей разъясни, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 

 

Надюша, уточняю, Катя лично у меня никакой помощи на данный момент не попросила.Поэтому,думаю, что  смысл слова куратор на данный момент для Екатерины не актуален. 

Ксю, так и у меня тоже)). Но это не значит, что кураторство неактуально. Если человек не знает, что это? Как это для него может быть актуально или нет? Кураторство Кате никто не предлагал. Вот о чем речь! И Таня писала об этом!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

 

 

Надюша, уточняю, Катя лично у меня никакой помощи на данный момент не попросила.Поэтому,думаю, что  смысл слова куратор на данный момент для Екатерины не особо актуален. Как только она решит обратиться за помощью, Надюшик, ты ей разъясни, ладно?

Оксана , вы уж извините чтоб было понимание , тоесть разъяснить надо , вы не предлагали помощь или я не понимаю , вроде пишите  предлагали и тут же если решит , разъясните :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, дык Катя может и не в курсе кто такой куратор... Помощь деньгами, передержкой мож и не нужна, пока.... Пока они не окунулись в это с головой, как   это должно быть, как по-правильному. Это мы тут знаем что, это не так просто вытянуть такую собаку, мы то здесь уже многое повидали и уже по-другому на вещи смотрим. Люди может впервые в это окунулись и что есть кураторы не слышали, и тем более не знают, что и как... Как сейчас на звонки отвечать, когда в сети уже вовсю пиар идет, смогут ли они выдержать накал и разрулить острые моменты, которые могут возникнуть, сейчас расходы пойдут и тд и тп... 

ну много моментов, не мне тебе рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Оксан, дык Катя может и не в курсе кто такой куратор... Помощь деньгами, передержкой мож и не нужна, пока.... Пока они не окунулись в это с головой, как   это должно быть, как по-правильному. Это мы тут знаем что, это не так просто вытянуть такую собаку, мы то здесь уже многое повидали и уже по-другому на вещи смотрим. Люди может впервые в это окунулись и что есть кураторы не слышали, и тем более не знают, что и как... Как сейчас на звонки отвечать, когда в сети уже вовсю пиар идет, смогут ли они выдержать накал и разрулить острые моменты, которые могут возникнуть, сейчас расходы пойдут и тд и тп... 

ну много моментов, не мне тебе рассказывать)

Да , Татьяна в точку , все правильно написали ! Об этом тоже мысли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Оксана , вы уж извините чтоб было понимание , тоесть разъяснить надо , вы не предлагали помощь или я не понимаю , вроде пишите  предлагали и тут же если решит , разъясните :default_dntknw:

Помощь предложили девочки, помощь (если передержка понадобится, по мед части подсказать, проконсультировать, сбор если потребуется и тд) ,

на кураторсво по объективным причинам девочки взять не могут сейчас. 

Просто если кто-то решит взять на куратоство, надо будет потом уже с Кате общаться, объяснять что это, нужно ли ей кураторство, и от этого плясать. Оксана то понятно, она поможет не откажет, я даж не сомневаюсь. Но если будет куратор, будет спокойнее, что все под контролем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Светлана и Ника сказал:

Оксана , вы уж извините чтоб было понимание , тоесть разъяснить надо , вы не предлагали помощь или я не понимаю , вроде пишите  предлагали и тут же если решит , разъясните :default_dntknw:

Светлана, я беседовала с Екатериной лично по телефону, поле чего, я и Лена Чили подробно и четко объяснили какие первичные шаги необходимо сделать в отношении девочки по анализам и по обследованиям, по питанию и корму. Так же объяснили действия, если появятся звонки якобы хозяев. Объяснила, чтоб собаку не отдавали даже при наличии документов. Так как у попрошаек, у которых была была моя Маняша, так же были на нее документы. Сказала, чтоб сразу мне звонили и я подъеду, для прояснения ситуации. То есть с нашей стороны была предложена всесторонняя помощь. Даже если для Екатерины непонятен смысл слова кураторство, то предложенная всесторонняя помощь с нашей стороны как бы не называлась, но она была предложена. Екатерина все выслушала, приняла к сведению , поблагодарила и больше на связь не выходила. Поэтому не вижу смысла  в обсуждении слова куратор  на данный момент в данной ситуации.Итог - меня в помощники (кураторы) не пригласили:default_no:, все что знала, рассказала, что смогла, то предложила.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Светлана, я беседовала с Екатериной лично по телефону, поле чего, я и Лена Чили подробно и четко объяснили какие первичные шаги необходимо сделать в отношении девочки по анализам и по обследованиям, по питанию и корму. Так же объяснили действия, если появятся звонки якобы хозяев. Объяснила, чтоб собаку не отдавали даже при наличии документов. Так как у попрошаек, у которых была была моя Маняша, так же были на нее документы. Сказала, чтоб сразу мне звонили и я подъеду, для прояснения ситуации. То есть с нашей стороны была предложена всесторонняя помощь. Даже если для Екатерины непонятен смысл слова кураторство, то предложенная всесторонняя помощь с нашей стороны как бы не называлась, но она была предложена. Екатерина все выслушала, приняла к сведению , поблагодарила и больше на связь не выходила. Поэтому не вижу смысла  в обсуждении слова куратор  на данный момент в данной ситуации.

Я то про кураторство и не спрашиваю , я про другое интересовалась ((( про то , о чем ответила Татьяна :

Как сейчас на звонки отвечать, когда в сети уже вовсю пиар идет, смогут ли они выдержать накал и разрулить острые моменты, которые могут возникнуть, сейчас расходы пойдут и тд и тп... 

ну много моментов, не мне тебе рассказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

Я то про кураторство и не спрашиваю , я про другое интересовалась ((( про то , о чем ответила Татьяна :

Как сейчас на звонки отвечать, когда в сети уже вовсю пиар идет, смогут ли они выдержать накал и разрулить острые моменты, которые могут возникнуть, сейчас расходы пойдут и тд и тп... 

ну много моментов, не мне тебе рассказывать)

Светлан, я и Лена Чили всегда на связи и наши телефоны для Кати всегда в доступе!!!Если не обращается,значит не считает нужным, может она обратилась к кому-то другому, так мне в разговоре она сказала, что ей многие предлагают помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, утро вечера мудренее. Девочка самое главное не на улице, контакты есть.

Девчонки с нашедшими общались, все в курсе, а там будет видно тогда... Надеюсь, что нашедшие все-таки будут контактировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Светлан, я и Лена Чили всегда на связи и наши телефоны для Кати всегда в доступе!!!Если не обращается,значит не считает нужным, может она обратилась к кому-то другому, так мне в разговоре она сказала, что ей многие предлагают помощь!

Тогда в принципе , говорить надо по делу , все остальные переписки и рассуждения бесполезны . Спасибо за желание помочь ребёнку ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки , многие хотят помочь , у меня около 500 перепостов на фб. 

Я спросила через подругу Марину номер карты: пока помощь не требуется. Если ВДРУГ врач найдёт что-то этакое - то тогда скинемся и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amorozza сказал:

Девочки , многие хотят помочь , у меня около 500 перепостов на фб. 

Я спросила через подругу Марину номер карты: пока помощь не требуется. Если ВДРУГ врач найдёт что-то этакое - то тогда скинемся и поможем.

Если есть такой отклик на эту собаку, но пока помощь не нужна, может быть сделаем пост о лабрадоре Винсе? там реально нужна помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amorozza сказал:

Девочки , многие хотят помочь , у меня около 500 перепостов на фб. 

Я спросила через подругу Марину номер карты: пока помощь не требуется. Если ВДРУГ врач найдёт что-то этакое - то тогда скинемся и поможем.

Если сделаете пост по Винсу, киньте сюда ссылку для перепост, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, почти 1000 перепостов с моей страницы по этой конкретной собаке. Уж слишком все потрясены ее состоянием.

По другим так не работает, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, мой пост был направлен не на сбор средств (за это фэйсбук блокирует пользователей, кстати), а на выяснение судьбы девочки: то есть , стоит или нет искать ее старых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там по состоянию? Ест хоть? Что врачи? 

Держите в курсе по возможности.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Annn сказал:

А что там по состоянию? Ест хоть? Что врачи? 

Держите в курсе по возможности.

Спасибо! 

Аня, есть небольшая информация, присланная вчера Катей. Девочка отдыхает и восстанавливается,кушает, Катя кормит ее маленькими порциями размоченным кормом. Других подробностей и информации больше не поступало, помощи тоже не просили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.... Эти глаза..... Без слез смотреть не возможно((((((

Вот вся несчастная доля ее в этих глазах. Вот только сказать не может, только не бросайте меня, не обижайте, я так в жизни настрадалась. 

Вот незнаю, в глазах есть еще какое-то недоверие чтоль к человеку, смотрит умоляюще, но с опаской сделать что-то не так, получить пинка. Ой не знаю.... Столько в этих глазах всего, и боли и надежды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, LORAIN&STK сказал:

... Вот незнаю, в глазах есть еще какое-то недоверие чтоль к человеку, смотрит умоляюще, но с опаской сделать что-то не так, получить пинка. Ой не знаю.... Столько в этих глазах всего, и боли и надежды....

Определение этому взгляду - «затравленный».

А нелюдей ее хотелось бы найти - есть вероятность, что она у них не единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...