Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙКЛ, палевый мальчик лабрадор на ИС.ОТЧЕТ.


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Мальчик очень тревожный сегодня. Растерянный. Вроде гуляет бодро, есть ждёт, но ест без аппетита, нервничает.

Дала стопстресс.

Беспокоится...

Так жалко его.

Прижимаюсь, ласкаю, шепчу слова...не верит ещё.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит чутко

Все время на стрёме(((

Вскакивает. Бедный, видимо не ведал покоя давно.

IMG-20171222-WA0021.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майка ,похоже, детства не было совсем.:default_sorry: такой, рано повзрослевший чуткий мальчик.
Сидеть выполняет но не голосом , а на  руку реагирует, при этом чуть зажмуривается((( он слушает, слышит пытается понять, что хочу от него, хочет, очень-очень старается понять, начинает давать обе лапы, прикусывать руки "что? что надо сделать!?"
"Ко мне" ( опять же с похлопыванием по бедру помимо голосовой команды) и  с кормом сегодня хорошо выполнял. Я порадовалась, так как накормить его дома сложно. Не ест почти. Сегодня добавлю консервы. Посмотрим. 
Ластится..а все равно испуган...
И все время усталость, засыпает, но на каждый шорох вскакивает. Нервная система измотана.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по приходу 

Marina&Helvig-700

Marusya-1000

Lm095-800

Brusna&Mich-2000

Sherlok 240405-1000

*Vikka*-2000

Odin121623-1000

Katchen&Тюша-1000

Матисон -1000

Ирина Витальевна -1000

Наталья Эдуардовна -500

Грей и Марис -1000

Лидия Орлова -800

Taksucha-500

AlEXFRIS-500

Итого -14800

расход

корм -3568

Ошейник -подарок от Светы Осторожно 

Глистагонка -куратор 

остаток -11232 

Благодарю всех кто откликнулся . Завтра собираемся на анализы .

 

 

 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Шумахер сказал:

Отчет по приходу 

 

Матисон -1000

Ирина Витальевна -1000

 

 

 

 

Девочки, провертье, пожалуйста, Ирина Витальевна и Матисон это я, отправляла 1000 руб. с карты  visa 5835, дабы не было накладки, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Отчет по приходу 

Marina&Helvig-700

Marusya-1000

Lm095-800

Brusna&Mich-2000

Sherlok 240405-1000

*Vikka*-2000

Odin121623-1000

Katchen&Тюша-1000

Матисон -1000

Наталья Эдуардовна -500

Грей и Марис -1000

Лидия Орлова -800

Taksucha-500

AlEXFRIS-500

Итого -13800

расход

корм -3568

конснрвы -432 

Ошейник -подарок от Светы Осторожно 

Глистагонка -куратор 

остаток -9800

Благодарю всех кто откликнулся . Завтра собираемся на анализы .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Матисон сказал:

Девочки, провертье, пожалуйста, Ирина Витальевна и Матисон это я, отправляла 1000 руб. с карты  visa 5835, дабы не было накладки, спасибо. 

Проверила , поправила . Спасибо .

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочки как я вас понимаюююю...лечить любить кормить учить...не спать...Где взять столько сердца...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намылась))

Мальчик вел себя достойно для первого раза! Умничка.

 

IMG-20171223-WA0025.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подремал, просох и готов общаться. Пушистый стал, красивый, рыжий!

 

IMG-20171223-WA0029.jpeg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кормлением пока проблема.

На улице ест сушку с руки. Дома ее даже не видит.

Размоченный с консервами с трудом докормила. Ему бы нормально кушать, голодный, но какой то безответный, не просит, не попрошайничает.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

У Майка ,похоже, детства не было совсем.:default_sorry: такой, рано повзрослевший чуткий мальчик.
Сидеть выполняет но не голосом , а на  руку реагирует, при этом чуть зажмуривается((( он слушает, слышит пытается понять, что хочу от него, хочет, очень-очень старается понять, начинает давать обе лапы, прикусывать руки "что? что надо сделать!?"
"Ко мне" ( опять же с похлопыванием по бедру помимо голосовой команды) и  с кормом сегодня хорошо выполнял. Я порадовалась, так как накормить его дома сложно. Не ест почти. Сегодня добавлю консервы. Посмотрим. 
Ластится..а все равно испуган...
И все время усталость, засыпает, но на каждый шорох вскакивает. Нервная система измотана.

 

Светлана, с Дашенькой была похожая история. Мы с дочкой разговаривали в пол голоса дома. Сначала был поджатый хвостик как на видео, где Даша с кинологом. В глазах всегда вопрос: правильно ли я сделала? Будут бить или нет. Тоже жмурилась, даже от покачивания руки не то что от взмаха.  Это жутко было для меня. Спала она тоже очень чутко. И такой растерянный взгляд .....Команду: лежать мы вообще вычеркнули навсегда по определенным причинам! А в первое время мы с Дашуткой вообще не говорили командным голосом. Бедолажки они наши, битые и униженные. Но он тоже скоро расправит свои крылья и с высоко поднятой головой встретит СВОЕГО человека!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маргарита!

Да, я видела тихую и нежную Дашу. Позволила обнять, но так..с недоверием, тихонечко. Напряженно.

Конечно будет отогревать. Команды это так, просто намеки пока делаю. "Ко мне мой хороший"!))) Только ласка и положительные эмоции!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи!

День был насыщенный)

Завтра бодрое утро и визит к ветеринару.

 

Lenovo_A1000_IMG_20171224_003014.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровь. Очень достойно себя вел. Все новое, непонятное, но умничка. От меня не отходил. С собаками понюхались. На улице тоже хорошо гуляет. На рулетке бежит вперёд. Радуется снегу. Останавливается, возвращается. Хороший парень. 

Даю ему баюна. Очень боится, когда что то в пасть вливают. Даже не знаю..обижали его, может что вливали(((( сразу скукоживается потом, и в угол забивается. Приходится потом минут десять обнявшись сидеть и разговаривать. Буда пробовать давать баюн за щеку, шприцом.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвесились. 26 кг всего. 

Сегодня впервые поел сушку дома. Из рук. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень скитался с бомжами , то вливали скорее всего алкоголь. Били точно. Ест с руки, потому что иногда так давали, а так не кормили. Слава Богу, что его вырвали из этого ада от уродов. Надеюсь он очень быстро забудет все плохое, ведь впереди счастливая и сытая жизнь в любви и заботе. Удачи мальчику

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Взвесились. 26 кг всего. 

Сегодня впервые поел сушку дома. Из рук. 

Юна 25 кг...и другая проблема- кушать кушать и кушать дай и дай....И еще лапами на стол  ((( видимо разрешали так.

Света у вас супер все будет..Вы опытный человек.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Юна 25 кг...и другая проблема- кушать кушать и кушать дай и дай....И еще лапами на стол  ((( видимо разрешали так.

Света у вас супер все будет..Вы опытный человек.

Спасибо!

У вас тоже все получится!!!

Девочка будет счастлива! Обязательно!

Мне тоже немного не по себе, и страшно и растерянна)

Ничего! Все вместе справимся!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 10:49, ostorozno сказал:

Сдали кровь. Очень достойно себя вел. Все новое, непонятное, но умничка. От меня не отходил. С собаками понюхались. На улице тоже хорошо гуляет. На рулетке бежит вперёд. Радуется снегу. Останавливается, возвращается. Хороший парень. 

Даю ему баюна. Очень боится, когда что то в пасть вливают. Даже не знаю..обижали его, может что вливали(((( сразу скукоживается потом, и в угол забивается. Приходится потом минут десять обнявшись сидеть и разговаривать. Буда пробовать давать баюн за щеку, шприцом.

Света, а вы баюн в виде жидкости даете? Может в такой ситуации удобнее в таблетках с кормом, моя даже не замечала эти таблетки, вместе с горстью))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...