Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Постельное белье, какое лучше?


Аня и Мару

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хотела такой вопрос задать. Какую ткань лучше выбирать для постельного белья. У нас звери спят в постеле, и кончено шерсть там оседает. Есть комплекты из старого доброго сатина, с него шерсть легко стряхивается и не прилипает. Недавно купила некий полисатин. С ним вообще беда, все липнет:( особенно от кота. А после стрирки остаются катышки из шерсти. Посоветуйте какой материл выбрать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стою по слушаю, собралась менять постельное бельё и тоже не знаю на какое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что с добавкой "поли" (поликотон, полисатин) содержит синтетику и закатывается.

Только 100% хлопок подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же самая проблема. Все хвосты спять с нами и шерсть естественно остается на постельном белье. Есть 2 комплекта старенькие, рука не поднимается выбросить их, потому что это точно чистый 100% хлопок, шерсть остается, но моментально стряхивается.

Купила комплект (с надписью 100% хлопок сатин), так шерсти столько налипло, что теперь перед стиркой нужно тщательно чистить.

А где сейчас купить постельное белье из 100% хлопка, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю поплин Ивановской фабрики. Давно, уже лет десять. Очень довольна, гладенькое, приятное к телу. И хоть Юська спит на своем месте, шерсти все равно хватает. Стряхивается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из поплина и бязи. После стирки все в идеальном состоянии.

Сатин попался неудачный. И липло все, и износился мгновенно.

Тут еще щупать ткани нужно. Я стараюсь брать чуть шелковистые на ощупь, с приятным ненавязчивым глянцем, и плотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покрывала на кровать или диван кто какие использует? У нас только гладкие прижились, от всех пледов пришлось избавиться, иначе просто чисто шерстяной пледик становиться. Вот порой фото где увидешь в сети, какие то пледик с ворсом у людей, на них собаки с кошками возлегают, на полу ковролин... вот смотрю и думаю, толи фото не настоящие, толи животные шерсть не скидывают. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По мне так лучше ИКЕА нет ничего. Уже много лет.  Собаки спят с нами или вернее мы с ними. Шерсть не прилипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 21.06.2018 в 12:41, alina87 сказал:

С шелка стряхивается легко, тут вопрос в том, удобно ли вам на нем спать.

В жаркое время да-холодит, а постоянно-неее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бязь или хлопок хороши. Несколько комплектов такого белья уже столько лет в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...