Jump to content
Gorskaya

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию. ОТЧЕТ.

Recommended Posts

Сижу на сайте этой газеты пытаюсь внести ясность в комментариях, но там уже достаточно людей которые просят карту для помощи....

Как вариант написать в эту же слободу письмо от ВФПР с обстоятельствами и фактами что у нас есть, эта газета достаточно популярна у на в Туле, единственное, я за писанину не возьмусь, писать "красиво" не умею совсем(( 

Ребята, у Вас есть Комитет Ветеринарии Тульской Области. Должна работать прямая связь с дежурным администрации города. Должен быть представитель Единой России. Путин же тоже когда то держал лабрадушку. Есть прямая линия связь с администрацией Путина.(и не надо переживать, что вы его побеспокоите. За него есть кому этим заняться). Если даже мы с далекого поселка умудряемся до них достучаться. А еще есть депутаты, которые с экранов кричат, тем поможем, этим поможем. Только теперь надо уже одновременно  стучать и быстро.. Это уже не будет прыганьем через голову. Не отвечают рабочие телефоны, узнавайте адреса и т.п. через инет, Ок, Вк, и т.д. по фамилиям.

• Like 1
  • Спасибо 1

Только все со всеми одновременно, без истерии, взаимных упреков и оскорблений. А разбираться с клиникой пусть даже не формально будете потом.

• Like 1
  • Спасибо 1

10 минут назад, Ольга Кабанова сказал:

Ребята, у Вас есть Комитет Ветеринарии Тульской Области. Должна работать прямая связь с дежурным администрации города. Должен быть представитель Единой России. Путин же тоже когда то держал лабрадушку. Есть прямая линия связь с администрацией Путина.(и не надо переживать, что вы его побеспокоите. За него есть кому этим заняться). Если даже мы с далекого поселка умудряемся до них достучаться. А еще есть депутаты, которые с экранов кричат, тем поможем, этим поможем. Только теперь надо уже одновременно  стучать и быстро.. Это уже не будет прыганьем через голову. Не отвечают рабочие телефоны, узнавайте адреса и т.п. через инет, Ок, Вк, и т.д. по фамилиям.

Телефоны круглосуточной горячей линии - 37-07-74, 31-11-13. 

Кожевников Сергей Александрович

Председатель комитета ветеринарии Тульской области - главный государственный ветеринарный инспектор Тульской области

+7(4872) 36-12-15; +7(4872)37-07-74

vetkomitet@tularegion.ru

• Like 1
  • Спасибо 1

Вы, находясь в Туле, не можете пробить его адрес домашний и телефон сотовый?! Через знакомых, детей знакомых, внуков и т.д. Через интернет сети.

Девочки кто там на месте - пожалуйста сделайте все что можно. Мы с вами! 

Неужели ещё остались такие клиники и врачи,как они с этим живут и не думают,что завтра и с ними случится беда? Похоже там где деньги не нужно искать сострадания, ведь к этим врачам ходят люди со своими питомцами...страшно за них. 

Еще совет. У вас есть вацап, вебер, группы местные. Составьте сообщение, обратитесь через группы ко всем, кто должен помочь. Пусть даже если это группы купи-продай. У нас такие группы много решают. Только всегда есть обратные сторонники. Главное пока их игнорировать.

Само-сабой,  у него не рабочий день. Не пускают в дверь, а вы в окно. Дома надо его искать.Есть моменты, когда сентименты и не удобства надо оставлять позади. Потом извинитесь перед ним и его семьей, если найдете его. 

6 минут назад, Irina72 сказал:

Неужели ещё остались такие клиники и врачи,как они с этим живут и не думают,что завтра и с ними случится беда? Похоже там где деньги не нужно искать сострадания, ведь к этим врачам ходят люди со своими питомцами...страшно за них. 

Ирин были ранее такие случаи??? Что делать то????

Сказали сегодняв16 00 выберут группу кому отдадут собачку

1 минуту назад, Akssd сказал:

Со вчерашнего дня эти сроки уже десять раз менялись(((

Edited by pozolota
  • Спасибо 1

мда... живодер не обязательно тот кто мучит и снимает на камеру:default_angry2:

• Спасибо 1

1 минуту назад, Akssd сказал:

Опять бред... почему к 16.00, а до этого времени никак? Вот совсем мне не нравится эта очередь из претендентов.

Белый клык пока молчит. Как будет ясно что то - буду трезвонить в клинику и Давыдову. 

Я не знаю, кто Волонтеры??? Кто забирать собаку будет? 

Собаке нужна срочная медицинская квалифицированная помощь, а они какой то кастинг устроили(

• Спасибо 1

Только что, Akssd сказал:

Я не знаю, кто Волонтеры??? Кто забирать собаку будет? 

Я надеюсь все наши хотя бы

• Like 1

Только что, Ekaterina81 сказал:

Я надеюсь все наши хотя бы

А ваши это кто? У вас клиника или куда будете забирать?

С форума имеется ввиду. Кстати есть передержка то? Народ ау? 

47 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Ирин были ранее такие случаи??? Что делать то????

При мне только приюты. 

А в Туле у нас Наташа natko всё решала,и с клиниками и с приютами, а мы тылом выступали надёжным. Сейчас она переехала и на форуме совсем не появляется,но думаю совет бы дала.