Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

............. там что не клиника? фонд кино чтоль ...... ?сериал, главный герой 

 

Юлия Макарчук, держите себя в руках, пожалуйста!

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Юлия Макарчук сказал:
................ там что не клиника? фонд кино чтоль ...... ?сериал, главный герой 


Не ругайся, модеры накажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на собаке был изночально коричневый ошейник? Завтра с утра по району расклею обьявления. И можно, как-то узнать, собака реагирует на кличку "СЕМ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, на собаке был изночально коричневый ошейник? Завтра с утра по району расклею обьявления. И можно, как-то узнать, собака реагирует на кличку "СЕМ"?

В первом посте написано, что был без ошейника. Парень очень худой, рёбра, как стиральная доска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наталия1986 сказал:

Подскажите, на собаке был изночально коричневый ошейник? Завтра с утра по району расклею обьявления. И можно, как-то узнать, собака реагирует на кличку "СЕМ"?

наверное, надо узнавать в клинике +7 (4872) 73-07-48      +7 (4872) 38-68-48      8-920-278-0527 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем доме на Пузакова месяц назад подобрали Лабрадора такого же окраса, возраст схож. Завтра расклею обьявления. Вопрос по ошейнику? Был или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что с головой хуже, чем с позвоночником.

 

А что видно по снимку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Наталия1986 сказал:

Сейчас попробую позвонить. Спасибо!

Человек, который привез собаку с места аварии, писал отказную на собаку. Значит в клинике есть его контакты. А у него можно ТОЧНО узнать про ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, немного торможу. Планшет зарядка не спасает. Инет просто "взорвался", не успеваю отвечать.

Крму скидываем рентген? Давыдов, Кончев, Ягникрв... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в клинику, был без ошейника. Сейчас должны посмотреть, какая будет реакция на кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Человек, который привез собаку с места аварии, писал отказную на собаку. Значит в клинике есть его контакты. А у него можно ТОЧНО узнать про ошейник.

Как я понял он был пьян. А ошейник при ударе могло просто сорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Ну врачей думаю нет тут но перелом то его ж видно. Видите кто то? 

Я не врач, но не вижу. Даи как перелом должен выглядеть на снимке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствительность может отсутствовать из за сильного отека спиного мозга. Но опять же - мы не врачи. А врачи .....слов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Чувствительность может отсутствовать из за сильного отека спиного мозга

Кать, есть почта? Можешь Давыдову скинуть? Я тебе на почту если что перекину письмо Мельникова? У меня уже просто башка не варит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельник этот о здоровье собаки не думает нисколечко, и будующее собаки его не заботят, он в клинике зарабатывает ТОЛЬКО деньги, и только они его беспокоят

P.S. однажды он делал узи  печени собаке моей знакомой и ее самую(печень) он нашел с левой стороны..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igrek сказал:

Кать, есть почта? Можешь Давыдову скинуть? Я тебе на почту если что перекину письмо Мельникова? У меня уже просто башка не варит

katerina81_07@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...