Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

и я тоже не понимаю..зачем спешить с усыплением если все предлагают деньги на содержание собаки в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, какой то бразильский сериал ... Я ничего уже не понимаю ... У кого есть связи на телевидении, но  хотя бы Тульском .. Возможно надо привлекать прессу  и телевидение .. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gorskaya сказал:

Если честно, какой то бразильский сериал ... Я ничего уже не понимаю ... У кого есть связи на телевидении, но  хотя бы Тульском .. Возможно надо привлекать прессу  и телевидение .. ? 

думаю мельник не хочет отдавать лабрадора в другие руки..это для него теперь вопрос чести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р

34 минуты назад, Gorskaya сказал:

Если честно, какой то бразильский сериал ... Я ничего уже не понимаю ... У кого есть связи на телевидении, но  хотя бы Тульском .. Возможно надо привлекать прессу  и телевидение .. ? 

разговор с журналистом в твиттере 

Игорь Евг.Гогов

@bondar_igorvol Читает вас

Общественный деятель, журналист, радиоведущий

Тула

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред..... Усыпить, не усыпить.... Куратор нужен для продолжения лечения.... Вообще непонятно, вернее только одна мысль на ум приходит...  Куратор, как я понимаю, должен заключить с клиникой договор, тоесть кто то должен подъехать в клинику. И, так понимаю, тогда мы должны узнать что в действительности с парнем. Возможно даже увидим рентген. Но за все это мы должны заплатить клинике за содержание и лечение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,а Вы еще не звонили врачу? О какой сумме идет речь,чтобы они начали разговор? Долматинку же спасали всем форумом, и здесь нужно попробовать всё варианты. Он же наш, родненький....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Irina72 сказал:

Игорь,а Вы еще не звонили врачу? О какой сумме идет речь,чтобы они начали разговор? Долматинку же спасали всем форумом, и здесь нужно попробовать всё варианты. Он же наш, родненький....

Перед звонком нужно чтобы кто то в Туле выступил в роли куратора от породников. А так просто разговор ни о чем. Затраты в день составляют около 1000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Перед звонком нужно чтобы кто то в Туле выступил в роли куратора от породников. А так просто разговор ни о чем. Затраты в день составляют около 1000 рублей.

Игорь, ну Вы же мужчина, помогите  нам женщинам организоваться,ведь он ждёт помощи, тем более имеете такой опыт уже по хирургии и обследования подопечных, пожалуйста,ведь  время идёт,блин,пишу и плачу,простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Телефон узнавать?

Потерпите немного, общаюсь с клиникой. Если что Азазелль выступит в роли куратора в Туле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ещё операция была и ее тоже надо будет оплатить я так понимаю. Но пока прошло мало времени можно постараться что то сделать с позвоночником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ещё операция была и ее тоже надо будет оплатить я так понимаю. Но пока прошло мало времени можно постараться что то сделать с позвоночником

Ходит информация, что человек, который собаку привёз, ее оплатил и что-то за стационар, но документального подтверждения нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вас завернул? Я просто разговаривала с врачем , это у меня есть номер мобильного Михаила Александровича.... Я ему обьяснила , я нахожусь в Рязани, как можно помочь? он мне объяснил что , собака под усыпление, тут кто то из ФБ уже копировал мое сообщение!!!!! Собаку отдадут, нужен человек который подъедет и оформит кураторство, что бы не получилось , что ее лечат, а забирать и платить ни кто не будет.... ТАК КАК НЕТ ЧЕЛОВЕКА ГОТОВОГО ВЗЯТЬ СОБАКУ ПОД ОПЕКУ ЕЕ УСЫПЯТ!!!!! если уже не усыпили ,,,, прости господи..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главврач попросил общаться через почту. Отписался, жду ответа

Телефон главврача есть на официальном сайте клиники. Никакого секрета нет. Завернули вчера нашего волонтера, который готов был оплатить все назревшие расходы, взамен человек попросил результаты рентгена, которые тоже готовы были оплатить. Вот после этого человека и завернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НОМЕР ВРАЧА!!!! мы с ним договорились , что я ему позвоню, если найду куратора!!!! НО я в Рязани ,,,,, Тула отзовись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пока мы с вами будем переписываться собаки не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НОМЕР ВРАЧА!!!! мы с ним договорились , что я ему позвоню, если найду куратора!!!! НО я в Рязани ,,,,, Тула отзовись ПОЖАЛУЙСТА!!!! Пока мы с вами будем переписываться собаки не станет

Юлия, позвоните ему, пожалуйста, я готова приехать и оформить собаку на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Очень надеюсь,что у Азазельки и Локи получится его вытащить оттуда!

Хотя пока такое впечатление,что РВачи собаку все равно не хотят отдавать,а хотят в роли куратора постоянное финансирование иметь и тянуть время по максимуму...надеюсь,что я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачем, время у нас есть !!!! Я ему скидываю информацию о себе, Зачем правда не знаю? Может для того что бы он убедился что я не живодер что ли...... он разоешил дать свой номер телефона , тому кто будет курировать собаку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...