Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

согласна.....Да там с 1 го числа она на хрен ни кому не нужна была, я 2 го вечером умоляла Доктора не усыплять собаку, дать шанс куратора найти! Сегодня утром только нашли куратора, какие мысли Тань? Спасти пса хотели , а теперь и нужно оказывается? Какие там у доктора ещё волонтёры тоже не знаем, вот и посмотрим что в итоге будет с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Врач сказал, что передача от юр лица физику - проблемная процедура, вот был бы зарегистрированный фонд с соответ. документами, то все было бы гораздо проще.

Бред какой то... Фонд что ли хочет создать под эту собаку и сбор средств. Деньги, мне кажется, здесь главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доктора просили не усыплять его, он пообещал и обещание выполнил, собаку не отдают на лечение, значит они уверены в своих силах, там телевидение было Тульское, как нам с ними тягаться? они вообще понимают  что делают? Моя миссия и цель была только в том , что бы собаку не усыпили, взяла бы на себя пожизненное финкураторство по мере возможности ....поднимать я бы его не смогла.... Ибо другой город....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям точно только сбор средств под эту собаку, так мне кажется... Пёсу жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юлия Макарчук сказал:

ну ждем пока доктор сделает выбор чтоль? я то ему уже звонить не буду.....ибо злая

Что то я туплю вообще, какой он выбор то должен сделать, между Кем и Кем. Не помню чтобы толпа волонтёров построилась за пятнашкой Рэйчел(((.  Бред какой то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока занимаюсь звонками. Попробуйте мне дозвонится, Игорь, Матисон, Азелька -- все равно, кому удобнее.

Дам последнюю информацию. Писать самой пока не когда. У нас мало времени.

........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал Мельникову на все его запросы ответы. В тоже время нашлась в Туле вет.клиника (с реквизитами) которая готова выступить посредником от нас. Сегодня будут встречаться с Мельниковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте эл. почту. Пришли результаты рентгена. Надо покидать по специалистам! Мельников вроде как согласен рассмотреть вариант передачи собаки в другую клинику. Что он за это запросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мельников это кто? Местный барин или местный светила? Почему он то всё решает: хочу усыплю, хочу очередь на волонтёров устрою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мельников это кто? Местный барин или местный светила? Почему он то всё решает: хочу усыплю, хочу очередь на волонтёров устрою?

Мельник - главврач больницы, в которой находится сейчас собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, почитайте мои последние посты. Собаку передадут нам через другую клинику. Мне сейчас нужны эл.почты куда я могу скинуть рентген по парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока крутилась, все отлично тут у вас складывается.

 

Мой юрист переговорил с гл. врачом.

Ему нужны документы. Звонила Тесленко, конечно, док-тов у волонтеров быть не может, т.к. они общественники.

На почту ему отправлено письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с расстройства забыла сказать по собаке.

Гл.врач сказал, что пес не транспортабелен.

Лечение оплатил сам. Якобы, компенсировать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Матисон сказал:

Что то я туплю вообще, какой он выбор то должен сделать, между Кем и Кем. Не помню чтобы толпа волонтёров построилась за пятнашкой Рэйчел(((.  Бред какой то(((

Да, изучать  претендентов, 12 желающих, в том числе и частные лица, будет сегодня ночью.

Решение выдаст до 15 завтрашнего дня

(это все со слов Мельника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изучать  претендентов, 12 желающих, в том числе и частные лица, будет сегодня ночью.
Решение выдаст до 15 завтрашнего дня
(это все со слов Мельника)

Уже 12? Простите, но я сейчас ржать истерично начну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью выбирать будет, надо же......на собаку что насрать? она лежит там на кафеле!!! с такой травмой ......не могу!!!!! пойду спать.... если усну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких таких пор у нас в стране очередь на травмированных собак а?

С тех же, с каких больница отказывает волонтеру породной команды в кураторстве безнадзорной собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...