Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Ekaterina81 сказал:

Официально от нас пока ни кто - чью карту кидают тоже не ясно. 

Вот о том и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: сначала пусть мне отдадут собаку. Ее поместим в хорошую клинику. Проведём обследование. Помощь в выборе правильной клиники от опытных людей нужна. Дальше если сумма будет очень большая, то буду просить помощь. Пока готова сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, тот кто на этом хочет нажиться , ему потом эти деньги колом встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну варианты клиники мало. Клык дорого. Оберег там не знаю неврологов. Кончев Игорь выясняет. Других я не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Akssd сказал:

Я не знаю, кто Волонтеры??? Кто забирать собаку будет? 

Коробкова Ирина - куратор, +помощь форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Томуся сказал:

Я щас совсем не в тему....а кто ведёт сбор денег и чью это карту раскидывают людям?

Я не давал. Я всем говорю что пока не заберём никакого сбора не открываем

А где сбор открыт? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин рекомендует стационар Ковчег на Электрозаводской,правда я не знаю там боксы или клетки,врачи адекватные,действуют строго по назначениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ковчег, мне вообще супер. Буду утром и вечером навещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли там оперирующие неврологи???? Их вообще на пальцах одной руки пересчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала именно про стационар, собаку естественно нужно обследовать у лучших специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас ни кто, сборы не ведет, я контролирую ФБ все репосты и коменты, все спрашивают кому кидать деньги? я отвечаю всем СБОР НЕ ОТКРЫТ!!!! Собаку не отдают!  Но кто дает гарантию , что те самые люди, не обращаются к Мельнику на прямую? все контакты в постах указаны, возможно уже и идет поток , только в клинику? это не утверждение, а предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Darya Segrevna сказал:

Вот девушка писала, свяжитесь. Я немного посплю. С ночи, голова не варит уже

Screenshot_20180105-124337.png

Игорь, ссылки нет. Последние 2 поста в скрине.

Профиль 19 ти летней Юлии Бертонской https://m.vk.com/id447387854

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Кончев - это хирург. Спинальник такс-команды, знаю, что был (сейчас просто не общаюсь, врать не буду).

Все операции я теперь только у него делаю, увидев с каким качеством и результатом эти операции делаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим знакомым ОляАрчик в своё время рекомендовала обратится сюда. Неврология http://vrachi.vetpomosh.com/lebedjko-sergej-i.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Томуся сказал:

Игорь, ссылки нет. Последние 2 поста в скрине.

Профиль 19 ти летней Юлии Бертонской https://m.vk.com/id447387854

 

у нее в ленте не вижу ни чего, не поняла она собирает деньги ? может она имеет отношение к клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Катя, Кончев - это хирург. Спинальник такс-команды, знаю, что был (сейчас просто не общаюсь, врать не буду).

Все операции я теперь только у него делаю, увидев с каким качеством и результатом эти операции делаются.

 

У Кончева? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina81 сказал:

У Кончева? 

Да, я доверяю только Кончеву, без вариантов теперь вообще, сделав выводы по другим хирургам столицы.

Всех своих у него оперировала, знакомые со своими и уже хозяйские собаки по суставам  и прочему тоже оперируются у  него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Катя, Кончев - это хирург. Спинальник такс-команды, знаю, что был (сейчас просто не общаюсь, врать не буду).

Все операции я теперь только у него делаю, увидев с каким качеством и результатом эти операции делаются.

 

А у них стационар есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

А у них стационар есть?

все у них есть, и стационар, и реанимация, и интенсивная терапия. Когда моя кошка была при смерти, я обошла там все помещения, куда можно было зайти и видела, как персонал там просто жужжит как заведенные над животными, которые лежат. И операции там проводятся целой бригадой, как с людьми (и операционная такая  же, полностью стерильная, за стеклом, туда не зайти). Увидев все в свое время изнутри, несколько лет назад, я выводы свои сделала.

Я про БК Строгино. 

Самое интересное, что не все далеко процедуры и операции в БК стоят дороже остальных "светил" Москвы, проверено на своих.

Скидок в БК нет, только если вы не фонд, который с ними заключил контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...